Гость
Статьи
Помогите найти книгу

Помогите найти книгу

давняя вражда владельцев ранчо из-за земли, которую проиграл в карты сосед соседу. Убит старший брат главного героя. Дети этих соседей любят друг друга но скрывают этот факт. В итоге убийцей оказалась подруга главной героини, завидовавшая ей всю жизнь.в финале главный герой делает предложение героине и семьи мирятся.

юлиус
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

пользуясь случаем а помогите мне с названием фильма.Снимали в СССР.живут в одной квартире дочь,мама и лежачая бабушка(точно не помню,может там есть и 4-ая женщина).И показывают их отношения и уклад жизни.Неплохой фильм говорят.Этот фильм мельком видела

Гость
#2
гость

пользуясь случаем а помогите мне с названием фильма.Снимали в СССР.живут в одной квартире дочь,мама и лежачая бабушка(точно не помню,может там есть и 4-ая женщина).И показывают их отношения и уклад жизни.Неплохой фильм говорят.Этот фильм мельком видела

Может быть "Ребро Адама"? И.Чурикова в главной роли?

Зануда
#3
гость

пользуясь случаем а помогите мне с названием фильма.Снимали в СССР.живут в одной квартире дочь,мама и лежачая бабушка(точно не помню,может там есть и 4-ая женщина).И показывают их отношения и уклад жизни.Неплохой фильм говорят.Этот фильм мельком видела

С лежачими бабушками знаю два шикарных фильма. "Ребро Адама" с Чуриковой и "Приходи на меня посмотреть" с не менее шедевральной Екатериной Васильевой.

Зануда
#4
Гость

Может быть "Ребро Адама"? И.Чурикова в главной роли?

Ой, опередили:)

Гость
#5

Извините вопрос не по тему но хочу спросить, Моя стиральная машинка Lg WD 80160 n начала глючить, когда включаешь прыгают цифры на дисплее, когда работает останавливается, приходится по новой включать, скажите что это может быть?

Гость
#6

Такая проблема уже два дня, искала в инете про неё толком не пищит ничего

Гость
#7
гость

пользуясь случаем а помогите мне с названием фильма.Снимали в СССР.живут в одной квартире дочь,мама и лежачая бабушка(точно не помню,может там есть и 4-ая женщина).И показывают их отношения и уклад жизни.Неплохой фильм говорят.Этот фильм мельком видела

ребро адама называется фильм.там мать две дочери и лежачая бабушка.фильм хороший

юлиус
#8
Гость

ребро адама называется фильм.там мать две дочери и лежачая бабушка.фильм хороший

Гость

ребро адама называется фильм.там мать две дочери и лежачая бабушка.фильм хороший

причем здесь "пользуюсь случаем",если не знаете ответ, нечего лезть не в свое дело!!!!!!!!!