Гость
Статьи
Подарок парню на 20 …

Подарок парню на 20 лет!!???

любит плавать)спортсмен
может подарить толстовку?
или серебряный браслет??
подскажи те ,что вы дарили на 20 лет парню))

38 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

免费的女孩 喜欢你 - Свободная девушка, как вы

Гость
#2

Нифасе

Крис
#4

на 20-ти летие племяннику подарила рюкзак из кожи от bigbrown)) и скинулись семьей печатку заказали для него)))

Гость
#5

а я своему брату на 21 год дарила подстаканник с росписью)) Ну.. там был набор целый)) Он был в восторге!!!!)) Сказал, что теперь у него есть все, что нужно для студенческой жизни))) Кстати, если интересно, то подарок брала в магазинчике тульские самовары) Советую :)

Ева
#6

подари полезное что-нибудь. смарт розетку Редмонд например. со смартфона можно таймер задавать на любые приборы в нее включенные и блокировать в любой момент

Семка
#7

Большие сумки от бигбраун и отправьте в путешествие)) к примеру по горам)) раз он любит активный отдых))

Гость
#8

Я дарила 3D-футболку с pre-order.pro, правда не парню, а очень хорошему другу, но это же без разницы. Ему очень понравилась, оригинально и красиво выглядит.

Лена
#11

Спортсмен, чем увлекается? Если хоккеем, то можно подарить отличную клюшку изготовленную по спец заказу, посмотрите http://basehockey.ru

Гость
#12

Подарите ему фотосувенир из совместных фотографий. Считаю, что память и приятные моменты самый лучший подарок. Если интересно можете здесь посмотреть https://39magnets.ru/

Крошка
#13

как вариант можно мужские кожаные сумки купить в Москве от bigbrown)) считаю, что это классный и нужный подарок)) все хотят выглядеть стильно и модно))) а такая вещь только подчеркнет хороший вкус ))

Гость
#14

Здравствуйте, я своему парню на 25лет подарила швейцарские часы, он был счастлив до безумия. Если вам интересно, могу подсказать вам не плохой магазин где я покупала себе. http://www.replica-watches.ru/

Хеппи
#15

мне кажется, что парню подошел бы такой вариант как мужские кожаные сумки от bigbrown))

Мелодика
#16

гаджет, кожаные мужские сумки в Москве от bigbrown можно подобрать, удочку, рюкзак, перчатки, машину... :D на что в общем хватит денег))) так и балуйте

Тужурка
#17

в данный момент проходит распродажа мужские сумки кожаные в бигбраун)) как вариант для подарка - довольно не дурно)) к тому же такая вещь будет идеально подчеркивать стиль ))

Klarissa
#18

все подарки надо тщательней подбирать)
к примеру мой муж любит корабли, вертолеты, самолеты....я ему дарила маленький планер, корабль который самостоятельно нужно склеить)) теперь стоит красавец гостиную украшает))
а вот кожаные сумки мужские распродажа в бигбраун, можно подарить кому то менее весомому)) или просто так, без повода

Ксюшка
#19

рюкзак из натуральной кожи в bigbrown подберите) думаю, что понравится) и дополните этот подарок тем, что его интересует))

Наоми
#20

дарили цепочку золотую толстенькую)) он был в восторге))
еще аксессуар, жаль, что не знали тогда , что кожаные рюкзаки в Москве от bigbrown можно приобрести не дорого, да еще и доставка до квартиры бесплатная))

Нала
#21

я своей сестре собиралась купить кожаную сумку недорого в бигбраун, но не женских моделей уже не было...так что косметикой обошлась)))) а мужу кошелек купила на следующий праздник (пока были товары и не прогадала, на днях зашла на сайт, а уже нет такого

Солнце
#22

стильному молодому парню подойдут аксессуары такие как сумки мужские кожаные через плечо от бигбраун или любого другого бренда)
ну а вообще лучше всего подарить путевку и пусть поедет посмотрит мир))

#23

так красиво все говорят, что прямо захотелось и мне попробовать купить мужскую кожаную сумку в бигбраун, где можно приобрести а еще лучше всего посмотреть в потрогать эти вещи? а то не хотелось бы покупать то, что через пару месяцев разлезется

Золотко
#24

как по мне, то на день рождения можно подарить что-то весомее, а купить кожаную мужскую сумку от bigbrown можно и без повода)))

Охара
#25

кожаный рюкзак мужской купить в бигбраун) считаю, что любому мужчине понравится такой подарок

Санька
#26

зайдите в магазин мужских сумок bigbrown и мигом выберете что-то в подарок)))

Мерлин
#27

на 20-ти летие в тот момент еще парню подарила приставку))) вместе рубились))
в том году заказала ноутбук и мужские сумки в bigbrown

Гость
#28

Могу посоветовать вам сайт, где множество идей подарков https://spark.od.ua/ Цены недорогие и подарки от души)))

Гость
#29

можно купить кожаную мужскую сумку в бигбраун или любой другой аксессуар там)) по хорошей цене) к тому на счет качества нет никаких нареканий)) уже пару лет у муж мой пользуется клатчем этого бренда)))

Мотылек
#30

своему племяннику присмотрела такой аксессуар как сумка для ноутбука от bigbrown))) подарила и угадала)) уже пару лет точно носит))

Kami
#31

сумка на пояс от bigbrown, как по мне отличный вариант)) а вы как считаете? связать что-то, это вообще будет бомба)

Да-да
#32

такому парню подойдет мужская сумка через плечо от bigbrown, для подчеркивания стиля)) или приобретите для него что-то для его хобби)

Инна
#33

мне кажется, что мужские сумки через плечо от bigbrown это самый оптимальный вариант)) или кошелек)) тут сложно не угадать с моделью аксессуара)))

Южанка
#34

зашла только что в их интернет магазин -и впрямь оказалось, что сумки мужские недорого в бигбраун)

ЕленаКр
#35

Можно подарить часы спортивные) могу посоветовать сайт, где своему мужу покупала - military.ru. Там большой выбор и по ценам есть вполне приемлемые варианты. Муж доволен! Советую заглянуть туда, может и для своего молодого человека что-то подберете.

Варенька
#36

Южанка, так и есть)) там и без акции мужские сумки недорого от бигбраун можно приобрести)) главное, что качество классное и доставка бесплатная, так что они меня давненько подкупили своими стараниями))))

Нюшенька
#37

понимаю вас, тоже собираюсь купить кожаную сумку в бигбраун)) скоро у свекра юбилей) основным подарком будут часы

Гость
#38

Для такого возрасто можно много,что найти! например- рюкзак,часы,ремень...А посмотрите сайт пожалуйста милитпри.ру,я своему племяннику заказывала там очки

Флутя
#39

мужские сумки от Бигбраун, скутер, машину, отправьте в путешествие, а еще лучше спросите , чего бы ему хотелось, круглая дата как никак)

Нала
#40

мужу нашла сумки по распродаже в Bigbrown, отличный оказался бренд) так что поддерживаю слова девчонок

Севинч
#41

Я недавно познакомилась с парнем что могу подарить я не знаю что ему нравиться