Гость
Статьи
Дорогой подарок парню

Дорогой подарок парню

Всем привет, я нахожусь в отношениях, которыми очень дорожу. Я никогда никого так не любила, как человека, с которым нахожусь сейчас. Точно также я никогда не чувствовала, чтобы меня также сильно любили и заботились обо мне. Нам по +-20 лет, он постоянно делает мне приятные подарки типа 1. если мне грустно, он часто заказывает доставку мне домой со всякими сладостями, 2. если я приболела, он скидывает деньги мне на лекарства, 3. На мой день рождения и 8 марта подарил мне дорогие наушники и еще кое-что.

Я все это ценю, и суть в том, что я тоже дарю ему примерно равноценные подарки, чтобы сделать ему приятно, также могу заказать ему еду, сделать от себя что-то, дарила ему худи от его любимого бренда, в общем приблизительно в плане подарков мы одинаково щедры.

Но прикол в том, что у меня не было работы, ибо я учусь и меня обеспечивают родители. Но относительно недавно я начала зарабатывать свои собственные деньги (с чем он мне очень помог начать)

И я хочу ему на день рождения подарить дорогой (для меня) подарок, который я бы вряд ли кому-то подарила, кроме него. Я хочу ему подарить то, что стоит около 55.000р, это 1/2 от моей ЗП.

Я искренне хочу сделать ему приятно и я знаю, что он бы очень обрадовался такому подарку.

Но я не знаю, как правильно это сделать. Чтобы он не подумал, что я его мамочка и что абсолютно каждый мой подарок будет таким дорогим (у меня нет сейчас постоянной работы и возможности каждый праздник дарить такую сумму), я не хочу чтобы он думал, что после этого подарка он ОБЯЗАН подарить мне равноценный либо дороже подарок (хотя он может, но я не просила никогда у него ничего)

В общем, мои знакомые просто меня напугали и сказали, что девушке не стоит дарить такие подарки парню, а то он на шею сядет. Я в это не верю, но мне так сказали почти все знакомые, поэтому теперь мне не по себе.. :(

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
- чайная роза
#2

Сейчас и мы вас тут напугаем))😁. Зачем дарить показ ушное что то? Сделайте что то искренне. Испеките ему торт,пирог его любимый своими руками. Чем тратить такую огромную сумму лучше выделите на каждую часть подарки по отдельнлсти. Например в этот раз наушники, в следующий раз коврик для машины. Это как пример вам привожу. А так что ему нравится или чтобы он хотел приобрести. Обращайте внимание на такие мелочи и дарите)) Ему будет это намного приятнее, ваша внимательность и забота о нем.

Гость
#3

Это очень странная идея - дарить ему подарки в эквиваленте стоимости его подарков. Материю дает мужчина (первая чакра), со второй чакры (близость) дает женщина, с третьей - опять мужчина, и так далее, спираль такая. Например, он дарил подарки, вы за его заботу стали его девушкой, он вам помог устроиться на работу (третья чакра, влияние и власть) и т.д. Ваша отдача ему - не материальная, она совсем про другое. У вас отношения постоянно постоянно должны выходить на новый уровень, намного интереснее, чем обмен худи и наушниками )) Какие еще ползарплаты, побойтесь бога.

Гость
#4

Расскажи кем студентке в 20 лет можно работать за 110 000 рублей в месяц, фантазерка

Гость
#5

Плойку подгони. Будите вместе катать. У тебя же есть критическое мышление ? А от тебе щас сектанты насоветуют. В инсте посмотри варики, там живые и с интеллектом люди.

Захария
#6

еще одна пакостная темка
она боится стать мамочкой, принимая лекарства от папочки??
Какие лекарства ? Ребенок лет 20 , который не работал, получает Нурофен от папы и мамы..
Как надоели эти разводки от лица барышень, о которых мальчики так заботятся, так заботятся .. Покупая лекарства
Пенсионеры, блин...
Она его так любит, такмценит, так чувствует взаимность, что боится, что он теперь всегда будет ожидать дорогое?
Кем она его считает?
Тьфу, пакостная темка

Гость
#7
Гость

Расскажи кем студентке в 20 лет можно работать за 110 000 рублей в месяц, фантазерка

у меня 2 работы, 1 - я делаю иллюстрации на заказ для книжных издательств, 2 - техподдержка, и все это из дома во время обучения в унике. так что все реально, и это не какое-то супер достижение

Гость
#8
Гость

Плойку подгони. Будите вместе катать. У тебя же есть критическое мышление ? А от тебе щас сектанты насоветуют. В инсте посмотри варики, там живые и с интеллектом люди.

ну по идее плойка ему, но играть будем вместе ахах

Гость
#10
Гость

у меня 2 работы, 1 - я делаю иллюстрации на заказ для книжных издательств, 2 - техподдержка, и все это из дома во время обучения в унике. так что все реально, и это не какое-то супер достижение

Это работа на полный рабочий день, не гони

Гость
#11
Гость

Нет у тя никаких отношений. Не психуй
Секс-интрига есть аозможно

Нельзя НЕ мужу делать подарки.
Дура ты пугливая, живёшь в скорлупе,
Верь не верь - дело твое
Ты дура

АЫВАХАВХХАХАХАЪ

Гость
#12
Гость

Это работа на полный рабочий день, не гони

И что дальше? Я где-то сказала, что у меня работа на полный рабочий день? И причем тут это вообще XXDXDDX

#13

Да, такой дорогой дарить не стоит. И я вообще против, чтобы подарки мужчине были равноценны тому, что он подарил. Это партнерство чистой воды.
Считаю, что дарить можно открытку, магнитик и все.

Рита
#14

Дарила своему МЧ сертик в стрелковый клуб 7.62 за весьма немаленькие деньги. Все друг друга правильно поняли, никакой ответки

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: