Гость
Статьи
Как найти себе хобби?

Как найти себе хобби?

Не знаю чем заняться, ничего не интересует. Пробовала многое, но почему нет тяги к знаниям или увлечениям. Как найти себя?

Women
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я неожиданно начала собирать пазл-картины. Большие. Увлекает и отвлекает от всего.

Гость
#2

О, пазлы это здорово. Я в свое время собирала целые картины. Вообще, некоторые собирают, а потом разбирают. Есть отдельные группы в интернете Пазломанов.

Гость
#3

Ваше хобби, автор - быть ничем не интересующейся необразованной пустышкой. Мило))

Гость
#4

Из активных - дайвинг, горные лыжи и теннис, фотография, путешествия
из творческих - шитье (детские и женские платья), лоскутное шитье, вышивка, моделирование одежды
Из повседневных - книги, фильмы, сериалы о медицине
Из любимых - охотничьи собаки, натаска, испытания, выставки

Гость
#5

Картины по номерам) мне очень нравится, особенно когда одолевает скука, да и потом можно повесить дома или подарить)

Гость
#6

Автор, вам сколько лет? Может вы сильно обременены работой или детьми? А может наоборот от безделья у вас ломки такие. Вам надо разобраться, почему нет интереса ни к чему. Вы болеете? Сoцсети затягивают? Задавайте себе почаще вопросы и пробуйте разные вещи, и хобби найдется.

Гость
#7

Я в спорзал хожу, и нравится и полезно, готовить люблю

Гость
#9

а я вот купила себе технику для просмотра фильмов, видео и вот оно мое хобби кстате покупала недорого да качество хорошее
http://vdex.ru