Гость
Статьи
Посоветуйте интересные …

Посоветуйте интересные фильмы

Посоветуйте интересные фильмы, любой жанр, я всеядна)

Автор
759 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#654

Посмотрите фильмы с Изабеллой Росселини.
Дебют Изабеллы в кинематографе состоялся в 1985 году. Молодой актрисе досталась небольшая роль Дарьи Гринвуд в картине «Белые ночи».

В 1986 году американский режиссер Дэвид Линч пригласил Изабеллу на одну из главных ролей в триллере «Синий бархат». Роль Дороти Валленс в этом фильме принесла Росселини мировой успех. Фильм был удостоен семнадцати наград, в том числе четыре награды получила сама актриса.

«Самозванцы» и мини-сериал Стива Бэррона «Великий Мерлин».

Гость
#655

Рекомендую драму «Я, Дэниэл Блэйк», фильм Софии Копполы «Роковой соблазн», «Дичь» режисера Шифрона, «Звездная карта» с Джулианной Мур, Робертом Паттинсоном, шведский «Форс-мажор», «Пианист», также «Молодость»

Гость
#656

Меня впечатлил Цветок пустыни, интересный но и тяжелый, про девочку из Африки.

Ксения
#657

Обожаю смотреть кино)

Ксения
#658

фильм «Нефть» 2007 года, «Унесенные призраками» 2001 года, «Малышка на миллион» 2004 года, «Прикосновение греха», «Повелитель бури».

W12
#659

Колесо чудес, совсем новый фильм

Господин Никто

Догвилль

Пролетая над гнездом кукушки

Еще одна из рода Болейн

Золотой век(Elizabeth: The Golden Age)

МЫ. Верим в любовь

Гран Торино

Из машины

Я,робот

Ujcnm
#660

Посмотрите драму "Прощай, Кристофер Робин", "Он и Она", очень понравился "Вторая жизнь Уве", это комедия, "Любовь и дружба", в основе фильма роман Джейн Остин. Еще посмотрите французский фильм "Читай по губам". и французский "Как скажешь"

Гость
#661

Дои из песка и тумана

бесприданица
#662

Спасибо посоветовавшим сериал "Вечность" США, lostfilm. Оправдал ожидания.

Каждый Ч
#663
Автор

Посоветуйте интересные фильмы, любой жанр, я всеядна)

Очень интересные:

Начало

127 часов

В погоне за счастьем

Черный лебедь

Игра на понижение

Далласский клуб покупателей

Волк с Уолл-стрит

Подмена

Пианист

Каждый Ч
#664
бесприданица

Спасибо посоветовавшим сериал "Вечность" США, lostfilm. Оправдал ожидания.

Разве тут советовали сериалы? Ведь тема о фильмах...

Гость
#665

"Однажды в Токио" анимационный фильм, рождественская история.
"Могила светлячков" тоже мульт, драма, очень впечатлил.

Гостья
#666

Посмотрите "Кровавый алмаз", "Оружейный барон", "Право на убийство", "Подмена", "Первобытный страх", "Цена страсти", ну и комедии "Безбрачная неделя", "Несносные боссы", "Уик-энд у Берни"

Гость
#667

Уверена, что никто не посоветовал этот фильм Фантазии Фарятьева, а это интереснейший советский фильм. И хорошая русская мелодрама Кука. Из зарубежных понравился Список Шиндлера

Март прекрасный!
#668

Испанский триллер 2016 года с Марио Касасом "Невидимый гость", держит до конца и сценарий необычный.

Март прекрасный!
#669

И ещё посмотрите "Убийство священного оленя", новый психологический триллер

Март прекрасный!
#670

И всех-всех с весной! Ехху!))

Гость
#671

Ну мне очень понравился Малхолланд Драйв, также Ключ от всех дверей , Окулус, Дело 39

Гость
#672

Март спасибо! давай уже нам солнце, надоела эта унылая погода:-)

Гость
#673

Наваждение, там Кетрин Хайгл очень круто сыграла, прям веришь что она такая жестокая. Ещё Роковое влечение, старенький, с дугласом , сюжет просто конфетка. Ещё Иллюзия обмана, затягивает с первых минут,зрелищный фильм

Гость
#674

Субурбикон, 127 часов, и неплох Призрачный патруль

Гость
#675

Если не смотрели "Фокус", то посмотрите.Марго Робби и Уилл Смит круто сыграли, фильм просто шик, красиво снят, и сюжет интереснейший

Гость
#676
Автор

Посоветуйте интересные фильмы, любой жанр, я всеядна)

Глубокая глотка.

Гость
#677

сегодня случайно попала на фильм "Моя лучшая мама", меня лично зацепил, фильм не динамичный, но хорош и грустный

Гость
#678

670, )) и вас с весной! еще совсем холодно, и днем пасмурно, но в воздухе слышится весна)

#679
Каждый Ч

Разве тут советовали сериалы? Ведь тема о фильмах...

Совееетовали. И не я одна. Фильмы с сериалами все-таки слишком близки, почему бы не поделиться заодно и любимыми сериалами? Особенно, когда это приводит к таким приятным результатам :)

Ада
#680

Только что посмотрела французский фильм 2013-го года "Мои занятия борьбой". Очень понравился. Такое впечатление,что снимали скрытой камерой реальную жизнь главных героев. Люблю европейское кино. И почти равнодушна к Голливуду...

Гость
#682

Хорошие фильмы про любовь и со смыслом -

«Джодха и Акбар» (Индия) – историческая мелодрама, приключения. Пусть вас не смущает, что этот фильм индийский, сначала я тоже отнеслась к названию фильма скептически, но посмотрев его, осталась в полном восторге. История основана на реальных событиях.

«Любовь приходит тихо» (США) – драма, мелодрама, вестерн. Знаете, мне одно название привлекло в этом фильме, и я была уверена, что этот фильм мне понравится, и я не прогадала.

Гость
#683
Vorbi

Совееетовали. И не я одна. Фильмы с сериалами все-таки слишком близки, почему бы не поделиться заодно и любимыми сериалами? Особенно, когда это приводит к таким приятным результатам :)

Согласна)

Гость
#684

"Афганский излом"

Когда все дома
#685

Чтоб посмеяться, ну и эротики там есть немного, посмотрите "Подвиги (или Похождения) молодого Дон Жуана". А так посоветую "Лиля навсегда", "Сибирский цирюльник", "В краю крови и мёда", "Прощай, моя королева",и мне очень понравился сериал "Императрица Сисси", обязательно посмотрите

гость
#686

вчера по телеку что-то там смотрела и набрела на фильм, русский, "Приговоренный", теперь вам советую. Судьба одного честного порядочного человека... в конце фильма я даже прослезилась...

гость
#687

кстати, мне так стало удивительно, что на кинопоиске у него небольшой рейтинг...фильм сильный

Гость
#688
Март прекрасный!

Испанский триллер 2016 года с Марио Касасом "Невидимый гость", держит до конца и сценарий необычный.

Вот этому фильму плюс

Гость
#689

Лофт ( отличный сценарий), Жилец, Остров проклятых.

Гость
#690

Очень интересные:

Криминальное чтиво.

Убить пересмешника.

Форрест Гамп.

Жизнь прекрасна.

Побег из Шоушенка.

Бешеные псы.

Вечное сияние чистого разума.

Бенни и Джун.

Пролетая над гнездом кукушки.

Бойцовский клуб.

Одежимость.

Три дня на побег.

Гость
#691

извините, Одержимость

Мейкап
#692

Ключ от всех дверей, Криминальное чтиво

Гость
#693

Чудесная тема) Если хотите расслабиться, посмотреть легкий фильм, попробуйте "Там, где сердце", польский "Ты только люби", ещё "Большая афера", "Простые сложности", "Сияние радуги". Они милые, хорошие фильмы)

Гость
#694

И можете посмотреть тоже отличные фильмы "Месть от кутюр", трогательный "Всё ещё Элис", хорошая драма "Мать и дитя", "Милая Фрэнсис" (эта отличная картина снята на черно-белую пленку).

Гость
#695

Если брать сериалы, то мне очень понравились "Хорошая борьба" (про женщин-юристов), русский "Измены". И "Теория лжи".

Эстер
#696

"Джой", позитивный, биография. Фильм о матере-одиночке, снимается Роберт де Ниро, Лоуренс, Бредли Купер

Гость
#697
Автор

Посоветуйте интересные фильмы, любой жанр, я всеядна)

Очень понравился фильм Свет в океане, это глубокая и очень трогательная драма. Я раньше читала книгу, и вот посмотрела фильм.

Гость
#698

Ключ от всех дверей, Право на убийство

#699

Фаринелли-кастрат

Кнопка плюс
#700
Алена

Фаринелли-кастрат

Фух... я сперва прочитала название, подумала, что за...кхм... Но потом нашла в вики "Фаринелли - знаменитый итальянский певец-кастрат.". По ходу, о нем фильм. Вы бы сразу немного описали фильм, а то многих это название отпугнет, имхо.

Кнопка плюс
#701

Я русские хорошие фильмы рекомендую. Коллектор. Нелюбовь. Тряпичный союз. Метаморфозис. Возвращение. Дурак. Юрьев день. Елена.

Кнопка плюс
#702
Vorbi

Совееетовали. И не я одна. Фильмы с сериалами все-таки слишком близки, почему бы не поделиться заодно и любимыми сериалами? Особенно, когда это приводит к таким приятным результатам :)

А хорошие русские сериалы почему никто не советует? Я рекомендую Измены. Обожаю сериал Идиот. Ликвидация. Есенин. Чёрная кошка. Из легких и смешных Реальные пацаны. Воронины. Кухня.

Кнопка плюс
#703

И когда-то смотрела Моя прекрасная няня, мне он в ту пору так нравился!) Смотришь и забываешь о каких-то своих невзгодах)

#704

Посмотрите фильм "Иллюзионист" 2006г., режиссёр Нил Бергер, очень интересный, захватывающий с непредсказуемой развязкой фильм. А еще фильм "Престиж" 2006г. по этой же теме.