Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто любит собирать пазлы?

в последний раз какую картинку собирали? самый большой ваш пазл сколько элементов был? и сколько стоят пазлы в вашем городе?
я очень люблю это занятие, хорошо успокаивает нервы и отвлекает)))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • а я была уверена, что никто не любит собирать пазлы...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я люблю, но уже давно не собирала. Максимум был 1500 элементов. У меня их много дома. Некоторые куплены на распродажах, некоторые за дорого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а я была уверена, что никто не любит собирать пазлы...

Если бы это было так, они бы не выпускались и не продавались.

Нравится0
    Не нравится0
  • Люблю, самые большие 1500, но обычно 1000 собираю, так как проблема с местом. Где-то на 5-7 дней. Больше всего люблю картины с собаками или пейзажи с морем и небось Мечтаю собрать на 2000 и 3000, но не знаю, когда и как это получится.
    Покупаю дорогие - климентони.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня есть пазл, почти 20 лет ему, на 1000 деталей. Девушка и мужчина на мотоцикле. В коричневых тонах. Собирать - жесть, но картинка такая красивая и романтичная...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я люблю временами. Самый большой собранный на 3000 деталей. В основном собираю на 1000-2000 деталей. Больше люблю пейзажи, архитектуру, карта мира 17 века понравилась в сборке. Покупаю онлайн в крупных магазинах, цена сами смотрите.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне фотографии на пазлах не очень нравятся. Больше люблю сюжетные картинки. Ещё нравятся нарисованные женщины.

Нравится0
    Не нравится0
  • Собрано где-то 10 картин.Сюжеты разные - от природы до портретов, натюрмортов. Лежат и ждут - комичные зарисовки из жизни ( на отдыхе, в магазине) .

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже люблю пазлы, последние собирала 4000 и 5000, но в них неудобство - много места надо

Нравится0
    Не нравится0
  • Ух, обажаю! Нравится и нервишки успокаивает конкретно. Сяду вроде на 5 минут, оглянусь и пару часов пролетело)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я просто обожаю, у меня их 7 штук от 1000 до 3000, частенько их собираю.Люблю включить кино какое-нибудь и собирать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Постоянно собираю. Сейчас в работе 18000 от Ravensburger Магический книжный шкаф. Места нужно немного. Собираю частями на двух больших картонках. На каждой коврик для пазлов. Потом убираю их одна на другую. Вот проблема что с ним потом делать )))). Тысячников полно собранных. Уже не интересно. Картины люблю необычные. Коллажи, библиотеки...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни