Гость
Статьи
Кто любит собирать …

Кто любит собирать пазлы?

в последний раз какую картинку собирали? самый большой ваш пазл сколько элементов был? и сколько стоят пазлы в вашем городе?
я очень люблю это занятие, хорошо успокаивает нервы и отвлекает)))

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я была уверена, что никто не любит собирать пазлы...

LV
#2

Я люблю, но уже давно не собирала. Максимум был 1500 элементов. У меня их много дома. Некоторые куплены на распродажах, некоторые за дорого.

LV
#3
Гость

а я была уверена, что никто не любит собирать пазлы...

Если бы это было так, они бы не выпускались и не продавались.

Гость
#4

Люблю, самые большие 1500, но обычно 1000 собираю, так как проблема с местом. Где-то на 5-7 дней. Больше всего люблю картины с собаками или пейзажи с морем и небось Мечтаю собрать на 2000 и 3000, но не знаю, когда и как это получится.
Покупаю дорогие - климентони.

Татьяна
#5

У меня есть пазл, почти 20 лет ему, на 1000 деталей. Девушка и мужчина на мотоцикле. В коричневых тонах. Собирать - жесть, но картинка такая красивая и романтичная...

Гость
#6

Я люблю временами. Самый большой собранный на 3000 деталей. В основном собираю на 1000-2000 деталей. Больше люблю пейзажи, архитектуру, карта мира 17 века понравилась в сборке. Покупаю онлайн в крупных магазинах, цена сами смотрите.

LV
#7

А мне фотографии на пазлах не очень нравятся. Больше люблю сюжетные картинки. Ещё нравятся нарисованные женщины.

ключник
#8

Собрано где-то 10 картин.Сюжеты разные - от природы до портретов, натюрмортов. Лежат и ждут - комичные зарисовки из жизни ( на отдыхе, в магазине) .

Гость
#9

Тоже люблю пазлы, последние собирала 4000 и 5000, но в них неудобство - много места надо

Гость
#10

Ух, обажаю! Нравится и нервишки успокаивает конкретно. Сяду вроде на 5 минут, оглянусь и пару часов пролетело)))

Гость
#11

Я просто обожаю, у меня их 7 штук от 1000 до 3000, частенько их собираю.Люблю включить кино какое-нибудь и собирать.

Гость
#12

Постоянно собираю. Сейчас в работе 18000 от Ravensburger Магический книжный шкаф. Места нужно немного. Собираю частями на двух больших картонках. На каждой коврик для пазлов. Потом убираю их одна на другую. Вот проблема что с ним потом делать )))). Тысячников полно собранных. Уже не интересно. Картины люблю необычные. Коллажи, библиотеки...

Гость
#13

Я очень люблю собирать пазлы. Собрала уже картины из 3000, 2500, 2000, 1000, 500. В моем городе пазлы стоят 10- 50 бел. рублей.

Гость
#14

Здравствуйте ! Я Настя , мне 13 лет . И я хоть и художник , но просто обожаю собирать пазлы ! В последний раз я собирала 4000 деталей вчера , сегодня собираюсь продолжить . Осталось немного деталей совсем . Так скажем .... "Пару дыр залатать" . Да , это весьма занимательное занятие , я вообще фанатею от огромных пазлов 😁

Гость
#15
Гость

Здравствуйте ! Я Настя , мне 13 лет . И я хоть и художник , но просто обожаю собирать пазлы ! В последний раз я собирала 4000 деталей вчера , сегодня собираюсь продолжить . Осталось немного деталей совсем . Так скажем .... "Пару дыр залатать" . Да , это весьма занимательное занятие , я вообще фанатею от огромных пазлов 😁

Ну а по цене в Серпухове пазл стоит около 2 тысяч за коробку с 4000 деталями . Вообщем , чем меньше пазл , тем меньше цена на него

Предыдущая тема