Гость
Статьи
Выигрывали ли Вы …

Выигрывали ли Вы когда-нибудь ценные призы?

Выигрывали ли когда-либо айфон или автомобиль, технику ценную например в конкурсах репостов или по кодам из продуктов?)

Анастасия
13 ответов
Последний — Перейти
Эля
#1

Да. Автомобиль. Нужно было совершить покупку в строительном магазине то ли на 1000, то ли на 2000. Давали талончики. И вот удача. Правда налог пришлось оплачивать, 35% .

Гость
#2

Я выиграла в передаче по радио сертификат в магазине косметики на 1000 рублей. В то время у меня безденежье было, выручил этот приз.

Гость
#3

Подруга выиграла велосипед дорогущий.

Гость
#4

Нет. Но знакомая мамы все время что-то выигрывает. Стиралку, микроволновку еще что-то из техники, холодильник что ли.

Миледи
#5
Эля

Да. Автомобиль. Нужно было совершить покупку в строительном магазине то ли на 1000, то ли на 2000. Давали талончики. И вот удача. Правда налог пришлось оплачивать, 35% .

то есть если сумма подаренного автомобиля была 2 000 000, то пришлось выплатить 700 000??

Надежда
#6

Да,сертификат в спа на 20 тыс,духи,косметику и по мелочи. Но это творческие конкурсы были,писала стихи и рассказы

Гость
#7

Да, сегодня обменяла крышки кока кола на футболку, для меня это очень ценный приз.

Гость
#8

да, гринкард

Эля
#9
Миледи

Да. Автомобиль. Нужно было совершить покупку в строительном магазине то ли на 1000, то ли на 2000. Давали талончики. И вот удача. Правда налог пришлось оплачивать, 35% .

то есть если сумма подаренного автомобиля была 2 000 000, то пришлось выплатить 700 000??
Авто стоило 700 тыс. 200 с чем-то налог обошелся. И все эти деньги в государственную казну. А ведь все налогами облагается. Квартиры, машины. 35 % от стоимости выиграша

#10

Нет(

Гость
#11

планшет выиграла в лотерее :)

софа
#12

выиграла на прошлой неделе сертификат на 10 тыс на обучение в автошколе, как раз повод пойти учиться. раньше тоже не верила, что это работает

Гость
#13

Я ничего. муж телефон,мама-в летуале корзину косметики на 5000 руб...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: