Гость
Статьи
Кто был "А" в "Милых …

Кто был "А" в "Милых обманщицах"?

Смотрю сериал "Милые обманщицы", начала 2-ой сезон. Кто знает, кто был этот "А", который писал им сообщения и подставлял их? Женщина, мужчина, группа?
Я думаю, интереснее будет смотреть, когда знаешь заранее, так как сериал немного нудноват и туповат, да и затянуто слишком. Но хочется все-таки выяснить до конца, кто там кто. А так хоть буду следить за этим "А".

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и правда нудный сериал, сейчас поняла, что так и не досмотрела его и не знаю кто там был А

Гость
#2

Загуглить проще, нет?

#3

Тоже начинала и бросила, тягомотина началась

Автор
#4
Гость

Загуглить проще, нет?

В википедии, например, об этом не написано. Там еще какие-то Красные плащи и прочая лабуда будет.

Автор
#5

А на сайте, на котором я смотрю, этот сериал входит в десятку самых смотрибельных.

Гость
#6

Ден

Гость
#7
Гость

Ден

и тут Дэн? он и сплетницв и А, везде успел

Настя
#8
Автор

Смотрю сериал "Милые обманщицы", начала 2-ой сезон. Кто знает, кто был этот "А", который писал им сообщения и подставлял их? Женщина, мужчина, группа?
Я думаю, интереснее будет смотреть, когда знаешь заранее, так как сериал немного нудноват и туповат, да и затянуто слишком. Но хочется все-таки выяснить до конца, кто там кто. А так хоть буду следить за этим "А".

Сестра близнец Спенсер

Автор
#9
Настя

Сестра близнец Спенсер

Шутите? Нет у нее такой сестры.

Автор
#10
Гость

Ден

А кто это? Чей сын, брат, парень? Как его фамилия или хотя бы имя актера?

Анастасия
#11

Алекс - сестра-близнец Спенсер. Она появится в последних сериях 7 сезона.
Мотив мести: Спенсер жила в любви и заботе, у нее верные друзья.
А от Алекс отказались приемные родители и она была одинока.
Несколько лет назад Рэн(бывший Мелиссы) случайно увидел в баре девушку, очень похожую на Спенсер. Это оказалась Алекс. У них начались отношения.
Рэн познакомил ее с Сиси(Шарлотта, Чарльз) - это все один человек. Т.к. была ***.
Все вместе они решают начать игру- мучить девочек.
Вот и вся разгадка.

Автор
#12

Анастасия, спасибо. Ну накрутили там сценаристы. Я поняла так, что они уже по ходу новые сюжеты выдумывали, переигрывали по-другому, так как сначала хотели вообще на первом сезоне закончить все.

Мона
#13

Но в конце 2 сезона А была Мона,потом А был Чарльз- Шарлотта,она же Сиси Дрейк! мой совет- смотрите сериал,он очень интересный, просто в последних сезонах действительно накрутили белиберды)

Гость
#14

Не Спенсер а Элис.....

Гость
#15
Автор

Шутите? Нет у нее такой сестры.

Посмотрите последний сезон

Гость
#15

Даже в конце сериала не стало понятно кто был "А". Ожидается продолжение...

Гость
#15

я досмотрела до конца,скажу так - неизвестно кто Э.
в 5 сезоне был Чарльз(Шарлотта),а вот в 6 неизвестно...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: