Гость
Статьи
А кто ваш главный враг …

А кто ваш главный враг или раздражитель?

Наверно, у каждого человека в жизни встречается кто-нибудь, кто изрядно подпортил кровь. Может это в моменте происходит, а может произошло давно и сейчас все хорошо, но вспоминая об этом человеке - тебя прямо потряхивает. Интересно узнать, кто это у вас и из-за чего вы так неравнодушны?

У меня например были разные обидчики, но сейчас я просто в бешенстве от одной своей коллеги - у нас холодная война, мы мило общаемся, поддерживаем корпоративную этику, но все окружающие кожей прямо ощущают, как мы друг друга бесим, вокруг нас просто энергия апокалипсиса :) И главное я в целом ничего даже плохого не могу про нее сказать, она во многом молодец и все такое, но мы обе ощущаем конкуренцию "черт пойми в чем" и стараемся ужалить друг друга побольнее. И хоть она начала первая, я вроде взрослая тетка, но не понимаю, зачем я в этот детсад играю, просто не могу бороться с приступами ненависти к ней.

Расскажите, кто у вас заклятый враг или обидчик из прошлого/настоящего?

Лилу
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама.

Добрее нужно быть... по себе знаю.

Гость
#2

Я сама - свой самый страшный враг.

Осень-сестра
#3

Мой главный враг - моя попа... Не хочет она худеть...

Гость
#4

Свекровь, будь она неладна. всю кровь выпила уже

Гость
#5

Соседка, чихуахуа которой регулярно ссыт в лифтовом холле и лифте. Ненавижу! Она сама не убирает за ним, влажная уборка (уборщицей) раз в две недели. Соседи отраву рассыпали, отравился коккер-спаниель подружки моей дочки, который вообще никогда ни в чем плохом замечен не был. Насмерть. А эта тля по прежнему ходит довольная со своим ссыкулем без поводка.

Гость
#6

мой главный раздражитель - недостаток у меня ума, потому что когда ума достаточно, его достаточно в том числе и для того, чтобы не раздражаться.

Гость
#7

Я ненавижу амёб и вечно ноющих на жизнь людей!!!!!!

Сама живчик,пережила многое,никогда не сдаюсь!:-)

эхо
#8

а у меня есть заклятая подруга детства. она постоянно что-то говорит плохое про меня, постоянно мне жалуется, что я плохая, уделяю ей мало времени, в итоге мы с ней разругались в пух и прах

гость
#9
Гость

Соседка, чихуахуа которой регулярно ссыт в лифтовом холле и лифте. Ненавижу! Она сама не убирает за ним, влажная уборка (уборщицей) раз в две недели. Соседи отраву рассыпали, отравился коккер-спаниель подружки моей дочки, который вообще никогда ни в чем плохом замечен не был. Насмерть. А эта тля по прежнему ходит довольная со своим ссыкулем без поводка.

+++ЛЯ!!!!!!!!!! Вот это да!!!!!!!!!! Я в шоке от таких соседей

я
#10
Гость

Я ненавижу амёб и вечно ноющих на жизнь людей!!!!!!

Сама живчик,пережила многое,никогда не сдаюсь!:-)

Такая ноющая амёба - моя свекровью. Как же она портит жизнь мне и своему сыну!

Гость
#11

Моя лень.

молоко
#12

ненавижу брата своего мужа.Просто презираю придурка.Завистливый и противноватый тип. К сожалению живем в одной квартире.

мики
#13

У меня только один враг всю жизнь - вес. Но пока я его сильнее. Но расслабляться не дает никогда

Гость
#14

мой раздражитель- мне всегда не хватает секса с мужем

я злая как собака (

Гость
#15
Гость

Соседка, чихуахуа которой регулярно ссыт в лифтовом холле и лифте. Ненавижу! Она сама не убирает за ним, влажная уборка (уборщицей) раз в две недели. Соседи отраву рассыпали, отравился коккер-спаниель подружки моей дочки, который вообще никогда ни в чем плохом замечен не был. Насмерть. А эта тля по прежнему ходит довольная со своим ссыкулем без поводка.

УБИЙЦЫ СОБАК!!!!!!!!!!! ужас

Гость
#16

На работе у меня есть один ***, который роется в ширинке и нюхает свои подмышки "без палева". И еще считает, что самый умный, таковым на самом деле не являясь.

Гость
#17
Гость

На работе у меня есть один ***, который роется в ширинке и нюхает свои подмышки "без палева". И еще считает, что самый умный, таковым на самом деле не являясь.

Ррикольно)))

А об этом знают те,кто с ним за руку здоровается?)))

#18

такого нет, сиюминутно любой может раздражать, но я быстро остываю

#19
Гость

Соседка, чихуахуа которой регулярно ссыт в лифтовом холле и лифте. Ненавижу! Она сама не убирает за ним, влажная уборка (уборщицей) раз в две недели. Соседи отраву рассыпали, отравился коккер-спаниель подружки моей дочки, который вообще никогда ни в чем плохом замечен не был. Насмерть. А эта тля по прежнему ходит довольная со своим ссыкулем без поводка.

слушайте такая же самая у нас история была что думали что собаки гадят в подъезде то на одну то на другую в подъезде, оказалась через год что все время это гадила кошка с улицы, которая поздно вечером заходила с кем то последним хотя и кодовой замок на двери, проскакивала когда дверь открывали. А тоже ку всех ненависть была к собакам! собаки не ходят в подъездах в туалет! разве что немощные и донести не может. У них по природе не заложено этого, они нагадят если их запереть на сутки и не вывести, просто не удержится. вы лично видели как ее собака это делает? тогда другое дело. а то травите тех кто не виноват вообще!!! да и травить плохо проще найти это животное и может отдать кому в частный дом или приют

#20

у нас тоже кстати соседка отраву сыпала с колбасой, сил унее уже убирать не было, моя собака чуть не съела во время остановила ее, потом ей устроила. Потом узнала что они вывезли эту кошку, правда не знаю куда, кошатник наш дед этим занимался и все прекратилось. Собаки вообще не при чем оказались

Гость
#21
Лилу

Наверно, у каждого человека в жизни встречается кто-нибудь, кто изрядно подпортил кровь. Может это в моменте происходит, а может произошло давно и сейчас все хорошо, но вспоминая об этом человеке - тебя прямо потряхивает. Интересно узнать, кто это у вас и из-за чего вы так неравнодушны?У меня например были разные обидчики, но сейчас я просто в бешенстве от одной своей коллеги - у нас холодная война, мы мило общаемся, поддерживаем корпоративную этику, но все окружающие кожей прямо ощущают, как мы друг друга бесим, вокруг нас просто энергия апокалипсиса :) И главное я в целом ничего даже плохого не могу про нее сказать, она во многом молодец и все такое, но мы обе ощущаем конкуренцию "черт пойми в чем" и стараемся ужалить друг друга побольнее. И хоть она начала первая, я вроде взрослая тетка, но не понимаю, зачем я в этот детсад играю, просто не могу бороться с приступами ненависти к ней.Расскажите, кто у вас заклятый враг или обидчик из прошлого/настоящего?

Такая же фигня была в прошлом на работе.Одна шибко умная мадам любила самоутвердиться за чужой счет.Сейчас,к счастью,не работаю,врагов,соответственно,не имею).

Гость
#22

самый главный мой враг - я сама ))) ленивая и нерешительная, мнительная. А из людей - была подруга, очень близко с ней общались. И раньше она была зациклена на том, что не дай бог кто-то лучше ее одет или у меня вещи подороже, или зарплата повыше. А как она сама стала хорошо зарабатывать, так все это приобрело нездоровые вселенские масштабы. Она красивая умная девушка, прекрасная специальность, знание неск. иностранных языков. Живи и радуйся. Я не завистливая и нормально отношусь к ее материал. достатку. А ей все надо было знать - что за кольцо у меня, например, бриллианты это? кто подарил? Для меня невозможно стало общаться и мы разошлись. После общения с ней у меня на нервной почве аж температура поднималась. Рада, что расстались. Еще часто бесит меня моя мама, иногда с трудом ее выношу.

Олюня
#23

Моя начальница. Человек, который серьёзно подпортил мне карьеру, пару раз основательно подставила, и даже пыталась уводить моих мужиков: пофиг, что старше меня на 30 с лишним годочков, и давно уже на пенсию пора. На редкость злобный, склизкий, подленький человечишко.

105-й
#24

соседей всех не люблю, в подъезде всего 6 квартир, детей нет, собак нет, но всё равно каждый сосед отравляет жизнь по своему! Соседка по площадке одинокая тетка лет 65-ти, так х у ячит дверьми - окна звенят во всём доме! причем, не спится старой, в 7 утра бабаааммм дверюгой так, что я с койки валюсь! Соседи снизу скунсы вонючки, квартиру проветривают открывая входную дверь из которой несет душками типа "опиум" в смеси с прокисшим фаршем из которого эти маргиналы нажарили смердячих котлет, ёйный мужик еще свои рабочие башмаки возле двери оставляет и они испускают дополнительный смрад. На первом этаже живет трындец, который трындит на гитарке, тыдыдндындын... прям в мозг впивается, наушники не помогают, я работаю дома, сосредоточиться невозможно!!! Еще утром из дома напротив выходит харкун, он громко подсмаркивает слизь в своей глотке и звонко ее плюет перед собой, а рядом с ним живет мамаша молодая, горластая, но толстая, поэтому ее ребенок черненький и, по ходу тупенький... мамаша орет дискантом на этого мальчега, визжит как порося, а мальчик тоже ей отвечает звонкой истерикой! Суперские соседушки, а съехать пока нет никакой возможности! Бесюсь!

#25

Мама.

Больше в моей жизни нет людей, с которыми приходится вынужденно общаться.

Гость
#26

моя начальница, ух как хорошо, что она в декрет ушла, а то до греха недалеко было...

Олюня
#27
Гость

моя начальница, ух как хорошо, что она в декрет ушла, а то до греха недалеко было...

Жаль, моя старушенция в декрет не уйдёт))))))

Гость
#28
Олюня

Жаль, моя старушенция в декрет не уйдёт))))))

Сочувствую вам... я сама до сих пор не верю своему счастью. Она меня единственную ненавидела из коллектива 40 человек. Гнобила из за любой мелочи, я уже думала увольняться, хотя работа и зп хорошая, как узнала, что она беременна, дождалась её декрета, и радуюсь жизни)) говорят 3 года её не будет.

Гость
#29
Марсианка

слушайте такая же самая у нас история была что думали что собаки гадят в подъезде то на одну то на другую в подъезде, оказалась через год что все время это гадила кошка с улицы, которая поздно вечером заходила с кем то последним хотя и кодовой замок на двери, проскакивала когда дверь открывали. А тоже ку всех ненависть была к собакам! собаки не ходят в подъездах в туалет! разве что немощные и донести не может. У них по природе не заложено этого, они нагадят если их запереть на сутки и не вывести, просто не удержится. вы лично видели как ее собака это делает? тогда другое дело. а то травите тех кто не виноват вообще!!! да и травить плохо проще найти это животное и может отдать кому в частный дом или приют

Точно не левая кошка. Чтобы проникнуть в холл с лестницы нужно пройти три двери, две из которых закрыты очень плотно. На первом этаже консьерж. Больше собак на площадке нет. Кошки есть, но ни разу ни одной свободно гуляющей не видела.

Один раз при мне это чучело в лифте написало. Причем вместе с ним описался соседский малыш, из чувства солидарности). За малышом мама убрала, мы посмеялись, а мамзель не потрудилась озаботиться.

ЗЫ. Я никого не травила и Вам не советую.

монашка
#30

бедные собаки,разве можно травить глупое животное,которое не понимает ,что делает?

Я
#31

До сих пор "сердечно обожаю" свою бывшую нач. отдела.Людмила Александровна,привет!!! От наших встреч в настоящее время случайных(магазины,улицы) мои крупные мурашки замирают где-то на затылке и не шевелятся даже)Эта мужеобразная тётка трепала нервы мне продолжительное время.Но эти мурашки не от страха,а он глубокой неприязни.Она тоже в курсе,как я её "любила".А во время выволочек по поводу и без,я представляла себе (девчонки научили),как опрокидываю на её никогда не знавшую прически голову помойное ведро.И как всё это стекает,плавно задерживаясь на ушах и огромном носе.Только это и спасало,чтобы не огрызаться и не впадать в депрессию после её "укусов".

Олюня
#32
Гость

Сочувствую вам... я сама до сих пор не верю своему счастью. Она меня единственную ненавидела из коллектива 40 человек. Гнобила из за любой мелочи, я уже думала увольняться, хотя работа и зп хорошая, как узнала, что она беременна, дождалась её декрета, и радуюсь жизни)) говорят 3 года её не будет.

Может, она из одного декрета во второй сразу? Надо её мужа подговорить))))

Наталия
#33

враг? это слишком громко для меня. Только мелкие раздражители. А воюю только с весом. причем с переменным успехом.

и я и я ... тоже
#34

у меня такая "подружка" тоже есть. Пока вместе работали, не офис был а логово змей. Уже 3 года на других работах и должгостях))) но когда видим друг друга... видно, что и она через силу улыбветься и я стараюсь милую гадость сказать. Общие друзья ВК... обеим доносят новости"из фронта"... ну у меня хоть повод есть уважительный ее недолюбливать)))) у вас все хуже.

Гость
#35

всех врагов надо превращать в друзей, это так приятно...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: