Гость
Статьи
Милые обманщицы

Милые обманщицы

Кто смотрит/смотрел сериал Милые обманщицы? Что вы думаете о нем?
И кто Э ,по вашему мнению?

Doddy
31 ответ
Последний — Перейти
Полевой потрошитель
#1

Я смотрю)) Посмотрела уже все, что вышло, сейчас по мере выхода серий. Эх, не хочу спойлеров делать - не знаю, до какого момента Вы досмотрели)

Гость
#2

посмотрела 3 серии. как эту нудятину можно смотреть дальше?

Полевой потрошитель
#3
Гость

посмотрела 3 серии. как эту нудятину можно смотреть дальше?

Ну мне норм, не гениально, конечно, но как тайм-киллер подойдет))

Doddy
#4
Полевой потрошитель

Я смотрю)) Посмотрела уже все, что вышло, сейчас по мере выхода серий. Эх, не хочу спойлеров делать - не знаю, до какого момента Вы досмотрели)

посмотрела до 2 сезона 15 серии,спойлеры люблю)

Полевой потрошитель
#5
Doddy

Полевой потрошитель

Я смотрю)) Посмотрела уже все, что вышло, сейчас по мере выхода серий. Эх, не хочу спойлеров делать - не знаю, до какого момента Вы досмотрели)

посмотрела до 2 сезона 15 серии,спойлеры люблю)

Все равно не помню, что там происходит в этот период)) Ну не суть. На самом деле там все не то, что не проясняется, а еще больше запутывается, еще несколько людей выпилят, пару-тройку отправят больницу. А в группе Э (это же не один человек) людей в итоге оказывается все больше и больше.Короче, жестят сценаристы по-страшному х)

Doddy
#6

дааа))) сюжет закрученый конечно.

но надеюсь,что 4-м сезоном все закончится) нельзя такое растягивать сильно)

Полевой потрошитель
#7
Doddy

дааа))) сюжет закрученый конечно. но надеюсь,что 4-м сезоном все закончится) нельзя такое растягивать сильно)

Это да, а то потом скатить все в унылое гэ, как это бывает, если затянуть. Хотя его по книгам же снимают, так что еще и от их количества зависит))

А есть любимица из четверки ГГ?)

Doddy
#8

да..так часто бывает с сериалами) нужно вовремя остановиться,чтобы все не испортить в конец.

говорят,что в книге вообще все по другому)

любимицы нет)

а у Вас?)

Полевой потрошитель
#9

Ну я читала где-то, что 1 сезон полностью по книге, а потом уже не в курсе))

Однозначно не мои персонажи Эмили и Ханна, а вот Спенсер и Ария вроде норм, только и они иногда такую фигню творят))

Doddy
#10

ну ария да,ничего) вот элисон когда показывают воспоминания какая то гадкая

Полевой потрошитель
#11

Ну Элисон-то да, прям фу, даже не знаю, чего они так расстроились, когда она пропала. Достаточно мерзкая персона была((

Doddy
#12

вообще не понятно чего они дружили с ней,боялись давления ,наверное,с ее стороны.подальше от таких "подруг" надо б держаться,а то себе дороже выйдет....

ну видать достала она кого-то конкретно,что аж кокнули ее.

Doddy
#13

сегодня начинаю смотреть 3й сезон :)

Полевой потрошитель
#14

Ну я помню, они отвечали на этот вопрос кому-то - она делала так, что они чувствовали себя особенными -_- Ну Элиссон там со всех в какие-то уже недетские интрижки постоянно впутывылась.

Приятного просмотра!))

Doddy
#15

спасибо)

Стася
#16

Я думаю, что в группе "Э" Мелисса есть, ну и Уилдон был (полицейский)

Гость
#17

от сериал вообще оч запутан, я думала все закончится в 3 сезоне и в 4 будет новая тайна. Но все оч сильно затянулось,оч много разных опечаток и еще оч раздражает, когда они узнают по частичке того, что произошло с Эли в ту ночь и такое ощущение, что Эли в ту ночь со всеми в городе переговарила и еще оставалась жива, а потом типо устала, пошла домоц и тут ее убили.

Сначала было интригующе, таинственно первые 2 сезона, а потом все тянется и тянется... Тайны это заманчиво, но когда их оч много и они не раскрываются, это раздражает, Вообщем посмотрев последнюю серию 3 сезона, я окончательно запуталась. И 4сезон уже не хочется смотреть, а когда узнала, что будет 5 вообще разочаровалась, 5сезонов 1 тайну чересчур! Так что мой интерес к сериалу пропал, стало скучно и неинтересно

робин
#18

мне очень нравица Ария,щна прикольная

Гость
#19
Doddy

Кто смотрит/смотрел сериал Милые обманщицы? Что вы думаете о нем? И кто Э ,по вашему мнению?

Гость
#20

Я уже на 4 сезоне, 15 серия, это пока все что есть на сегодняшний день, дальше по расписанию, 21 янв будет 16 серия, мне понравилась , и уже очевидно что Эзра Фитц и есть Э, осталось посмотреть, зачем он все это сделал, может он правда маньяк?

Евгения
#21

А 17 серия вышла уже 4 сезона?

Гость
#22

что творится!! оО Я только что 23 серию посмотрела и видела промо к 24! там, наверное, узнаем, кто Э

Диана
#23

Кинь ссылку 3 сезона с хорошим переводом:)

Гость
#27

посмотрела 6-ю серию... кх... если честно, для меня слииишком много Элисон... мне тоже, как и Ханне, хочется, чтобы она уехала!!! Эли утомляет...
И вообще, она типа 2 года была такая крутая, неуловимая не для кого... видео у Н.А.Т. *****, Дженну ослепили, Йена убила... у тут такой беззащитной вдруг сделалась... С чего вдруг??? персонаж из образа выбился??? или Эли мутит что-то???

жаль, что в Рэдли заслали не Спенс... хотя, конечно, это могло быть чревато с её-то послужным списком и расшатанными нервами...

Хастингсы, по-прежнему, все в своих тайных мафиозных разборках...

зы: жаль, что Трэвис так просто отказался от Ханны...((( мне он уже начал нравится больше Калеба...

Саша
#28

Кто помнит, как так вышло - вроде была история, что Элисон смогла вылезти из могилы, ее помогла странная тетенька из рейвинсвуда и так далее, а как тогда в могилу попала Британии???

Кэтрин
#29

близнец элисон

Гость
#30

подскажи на каком сайте смотреть 5 сезон?

Гость
#31
Гость

подскажи на каком сайте смотреть 5 сезон?

На seasonvar

#33

Я смотрю этот сериал,мне очень нравиться этот сериал,хотя мне кажется что 7 сезон будет лишним.Это конечно банально,но мне кажется что -А. это брат близнец Джейсона...

АлЯ
#34

Я смотрю этот сериал.
сейчас вот решила и книги почитать.
Но их так много.
Никто не знает, есть ли аудиокниги ???

Ария
#35

Я смотрю уже середину 3 сезона. Мне просто интересно, когда уже выяснится. Кто Э? Или так все 6 сезонов гадать будут?? А так мне нравится

Форум: Развлечения
Всего: 41 590 тем
Новые темы за все время: 32 545 тем
Популярные темы за все время: 15 411 тем