Гость
Статьи
Игра Престолов, 7 …

Игра Престолов, 7 сезон

Кто смотрел?
Какие впечатления?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотрела первые 3 части - как в говневымазалась честное слово. МОРАЛЬНО очень вредный сериал. про теориию управления так классно показано и про англо-саксонские взаимоотношения в элите стало многое понятно. шикарный карлик не знала что он Чехова вообще-то играет в театре. классный драматический актер! а так продолжение смотреть не буду, мне плохо от этого сериала. хотя эротика красивая. а драконы... все это в Аватаре уже было,

Гость
#2

Я все части смотрела, очень нравится. Не представляю, как ждать больше года до финального сезона. Думаю в 8 сезоне многие фанаты заплачут, так как хэппи энда точно не будет. Этим и зацепил сериал, неожиданные повороты события, убийство главных героев. Да и вообще, грустно, от того, что заканчивается, лучший сериал человечества! С чего все началось и как закончится, совсем все по другому ...

Вопрос
#3
Гость

смотрела первые 3 части - как в говневымазалась честное слово. МОРАЛЬНО очень вредный сериал. про теориию управления так классно показано и про англо-саксонские взаимоотношения в элите стало многое понятно. шикарный карлик не знала что он Чехова вообще-то играет в театре. классный драматический актер! а так продолжение смотреть не буду, мне плохо от этого сериала. хотя эротика красивая. а драконы... все это в Аватаре уже было,

Согласна с Вами. Мне тоже карлик очень нравится, он очень классный актер.
И сериал мне тоже не нравится, много чернухи. А в книге еще больше. Хотя книга была местами смешная, и за счет этого я ее осилила. А потом устала от постоянной чернухи и кровищи.

Гость
#4

А мне убитого дракона очень жалко( Больше, чем всех персонажей. Наверное, я ***(
Весь сериал - одна сплошная чернуха, особенно секс между близнецами и тети с племянником, но все равно интересный.

Гость
#5
Гость

А мне убитого дракона очень жалко( Больше, чем всех персонажей. Наверное, я ***(
Весь сериал - одна сплошная чернуха, особенно секс между близнецами и тети с племянником, но все равно интересный.

Мне тоже до безумия жалко дракона. Вы не одна такая :)

Гость
#6

крутой сериал

Гость
#7

выше Толкиена этот чувак не поднялся. но там была светлая мораль.
тут морали нет в принципе. сериал снят специально - с целью развратить молодежь. как будто порнухи бесплатной не хватает.

Карасик
#8
Гость

выше Толкиена этот чувак не поднялся. но там была светлая мораль.
тут морали нет в принципе. сериал снят специально - с целью развратить молодежь. как будто порнухи бесплатной не хватает.

Сериал снят с целью показать ,что в каждом человеке есть как темное, так и светлое; погибнуть может любой, и совершенно нелепой смертью

Гость
#9
Гость

выше Толкиена этот чувак не поднялся. но там была светлая мораль.
тут морали нет в принципе. сериал снят специально - с целью развратить молодежь. как будто порнухи бесплатной не хватает.

для меня он переплюнул всех

Гость
#10

Автор книги вдохновился книгой "Проклятые короли" Дрюона про жизнь французских королей и историй противостояние двух английских королевских семей - Ланкастеров и Йорков (ничего не напоминает?). То есть книга прежде всего про борьбу за власть, интриги. В ней много правдоподобного. Конечно же, добавлены фантезийные элементы: драконы, мертвяки и т.д, но прежде всего книга о борьбе за власть. Сериал шикарный, я его обожаю, всех актёров. Не знаю, как целых два года ждать.

#11

Как говорят в шутку, сексом занимаются те, кто не могут найти интересный сериал на вечер.
Все, что нужно знать о тв-продукции, особенно о такой.

При этом, поддавшись столь внушительной рекламе, сам скачал пару серий первого сезона и стал смотреть - как те толпы прыщавых фанатов этой порнухи.

#12
Карасик

Сериал снят с целью показать ,что в каждом человеке есть как темное, так и светлое; погибнуть может любой, и совершенно нелепой смертью

А без сериала этой банальности не понять?
Куча книжек написаны об этом.
Мне кажется, задача была приковать внимание к Дейнериз - заставить всех скопом маштурбировать на неё.

Гость
#13

мне одно непонятно - почему северяне без шапок и в бою в шубах без доспехов, ну и какой смысл мертвецам захватывать власть, каков мотив, если они просто зомби..

Гостья
#14
Гость

мне одно непонятно - почему северяне без шапок и в бою в шубах без доспехов, ну и какой смысл мертвецам захватывать власть, каков мотив, если они просто зомби..

вы знаете у меня тоже такие вопросы возникли... и еще да...тоже жалко дракона

Гость
#15
Гость

мне одно непонятно - почему северяне без шапок и в бою в шубах без доспехов, ну и какой смысл мертвецам захватывать власть, каков мотив, если они просто зомби..

вот это, кстати, меня очень занимает. Мне король ночи и его товарище...нравятся!!!! Они красивы какой-то холодной красотой, высокие, стройные, прямые...но вот неясно мне, зачем им власть??? Как Джейме с этим мужиком пару серий назад рассуждали - нафига идти в борй безупречным?? Какой кайф без яиц? - и правда? Ведь двигатель всеъ войн - борьба за власть. много власти и земель - нравишься самкам. Все тебя хотят. А если ты кастрат ез яиц и *фуя? А белые ходоки еще хуже, у них не только сексуальных позывов нет, у них и эмоций, похоже, нет..размножаются почкованием(кстати, а вы задумывались, что много-много ходоков являются детьми этого деда, который своих дочек *трахал??? - а вот куда прут ходоки, зачем это им??? ну победят они всех, останутся сами по себе и куча скелетов вокруг бродит. Сядут на ледяной трон и будут сидеть или как??? А ЕЩЕЕЕЕЕ....я читала, что Корольночи не кто иной, как...Бран Старк. Круто, да? Они даже похожи внешне, такие же носатые. И ведь теория эта не лишена логики! Белых ходоков создали дети леса и трехглазый ворон, а ворон у нас теперь кто? Бран! Может, это аллегория такая и ходоки олицетворяют все холодное, злое в людях? Чтоб показать, что отсутствие страстей не лучше, чем ярость, злость и т.д???

Гость
#16

цитирую Нашел я в интернете интересную теорию по Игре Престолов и решил коротко рассказать о нем.Суть теории в том что Бран Старк является Королем Ночи.

Все мы видели что Бран может не только видеть прошлое, но и изменять его.Нед Старк услышал его голос,он смог войти в голову Ходора из прошлого.Так же в интернете гуляет теории, что голос в голове Безумного Короля который велел ему жечь всех, был голос Брана,который имел в виду белый ходоков. Считается что Бран вернулся в тот момент когда дети леса создали первого белого ходока и попытался переубедить их сделать это,но что то пошло не так и дети леса решили совершить свой эксперимент на нем и таким образом сделали из Брана первым ходоком и Королем Ночи.В сериале есть моменты которые можно истолковать как намек на данную теорию. Например во время видения, когда дети леса протыкают человека драконьем стеком, Бран сжимается как будто он сам чувствует боль.Так же после окончание сцены с видением мы видим Брана в такой же позе как и связанный к дереву человек из ведения.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: