Гость
Статьи
Игра престолов: 4 …

Игра престолов: 4 сезон

Девочки и мальчики, вчера вышла новая серия известного сериала "Игра престолов"! Вы смотрели? Мне безумно нравятся диалоги, новый сезон стал интереснее! Один вопрос в первой серии лысый мужик - это наш Колькольников???

27 ответов
Последний — Перейти
#1

4 сезон ещё не смотрела, дождусь пока все серии появятся.
В книгах диалоги ещё лучше;)

Синица
#2

Да!!! Я вчера не могла поверить своему счастью, когда обнаружила 1-ю серию с переводом))) Эх, жаль, что сезоны такие короткие =(

в шоке, чо
#4

Сложно по одной серии сказать, стал ли интереснее сезон, но начало хорошее. Особенно мне нравится, как "подурнел" Джейме Ланнистер: с героя или (актера) сошла "гламурная красота" + на лице отпечатались какие-то метаморфозы и переосмысление во внутреннем мире героя.. .уж не знаю, была ли такова психологическая задумка или просто актер постарел), но подмечено очень удачно.
А не понравился (пока что) новый исполнитель роли Даарио Нахарис.

#5
Гостья

Да, здоровенный лысый мужик - Колокольников. Мне первая серия показалась скучноватой, надеюсь, это только сейчас в начале так, а потом раскрутится как следует.

так говорили же, что Колокольников будет предводителем одичалых...а на деле получается он просто ведет за собой какое-то очередное племя диких людей?!
Ну экшна, конечно, не было...но я все равно до сих пор не могу отойти от предпоследней серии прошлого сезона?! сильная серия была

#6
в шоке, чо

Сложно по одной серии сказать, стал ли интереснее сезон, но начало хорошее. Особенно мне нравится, как "подурнел" Джейме Ланнистер: с героя или (актера) сошла "гламурная красота" + на лице отпечатались какие-то метаморфозы и переосмысление во внутреннем мире героя.. .уж не знаю, была ли такова психологическая задумка или просто актер постарел), но подмечено очень удачно.
А не понравился (пока что) новый исполнитель роли Даарио Нахарис.

Ой, а я, наоборот, только рассмотрела под смазливостью Джейми мужчину, как он превратился в урода какого-то...Хотя ваша мысль очень интересна!

Гость
#8

харингтон научился играть наконец? неужели. даарио ни о чем, дейнерис тп бесячая, главы с ней в книге самые унылые, арья с псом отжигают

#9
murmeow

Девочки и мальчики, вчера вышла новая серия известного сериала "Игра престолов"! Вы смотрели? Мне безумно нравятся диалоги, новый сезон стал интереснее! Один вопрос в первой серии лысый мужик - это наш Колькольников???

а где вы смотрите?в контакте, или еще где?я на трекерах не нашла, на лосфилме тоже нет

Гость
#12
Гость

А еще, Ио руководителя борделя мальчика ш л юху поставили ха) чем заслужил?) а ведь на его месте могла быть Роз((( Вот уж ***** каких поискать

на/Х эту шл...ее в книге не было.зачем ей так много времени уделили когда куча других персонажей есть которые надо раскрыть

Гость
#13

на кинопоиске у колокольникова нет что в ип снялся

Олеся
#14

Вчера посмотрела первую серию, не удержалась :) Но всё же решила дождаться выхода всех серий. Ну не могу я смотреть их "выданцами" по одной штуке в неделю, мне надо всё сразу))

Гость
#15
_____

а где вы смотрите?в контакте, или еще где?я на трекерах не нашла, на лосфилме тоже нет

Тоже интересует, народ, где вы смотрели? Тут написали, что с переводом, где????

Гость
#16
Гость

Тоже интересует, народ, где вы смотрели? Тут написали, что с переводом, где????

Уточню, вопрос про 4 сезон, первую серию.

Гость
#17

Блин, все молчат как партизаны и не хотят говорить где они посмотрели первую серию(

Гость
#18
Гость

Блин, все молчат как партизаны и не хотят говорить где они посмотрели первую серию(

вк ищите пока не удалили либо колфильм но там перевод так себе. торренты еще

катя
#20

Блин, народ, как вы вообще можете этот сериал смотреть. Я первую серию первого сезона посмотрела - и меня чуть не стошнило (( там столько сексуальных извращений, моим невинным глазкам оказалось непривычно, и смотреть дальше не смогла. Хотя сам жанр фентези любила всегда. Мне кажется, если бы не было этого изврата, сериал был бы в миллион раз лучше.

Гость
#21

[quote="катя"]Блин, народ, как вы вообще можете этот сериал смотреть. Я первую серию первого сезона посмотрела - и меня чуть не стошнило (( там столько сексуальных извращений, моим невинным глазкам оказалось непривычно, и смотреть дальше не смогла. Хотя сам жанр фентези любила всегда. Мне кажется, если бы не было этого изврата, сериал был бы в миллион раз лучше.[/q

моралофаг детектед.

катя
#22
Гость

моралофаг детектед.

Я серьезно. Я не говорю что это хорошо или плохо. Я не понимаю, как такое может нравится. Сам сюжет интересный, актеры играют неплохо, но вот зачем это все в сериал добавили...

#23
_____

а где вы смотрите?в контакте, или еще где?я на трекерах не нашла, на лосфилме тоже нет

в гугле нашла, качество отличное, а перевод одноголосый

#24

озвучено мореной было... не знаю что это...но просто вбила "игра престолов 4 сезон 1 серия скачать торрент

Dexteros
#25
катя

Гость

моралофаг детектед.

Я серьезно. Я не говорю что это хорошо или плохо. Я не понимаю, как такое может нравится. Сам сюжет интересный, актеры играют неплохо, но вот зачем это все в сериал добавили...

Это добавляет фильму солидную долю смака. Очень сильно влияет на весь дух сериала. Мы видим дикое время, диких людей, дикие нравы. Всё вполне естественно и в духе человечества, это факт. Люди всегда били, убивали, резали, грабили, насиловали. Делали и будут делать, такова природа человека. Если вам не хватает духу смотреть, не смотрите, но и не смейте осуждать тех, кому нравится фильм. Я не верю в благородных рыцарей, альтруизм и любовь с первого взгляда. Жизнь жестока, и в фильме она выглядит такой, какая она есть. Не верите? Учебник истории вперёд и с песней. И ноздри рвали, и на кол сажали, и извращались как хотели.

Dexteros
#26

Первая серия с адекватным переводом

http://bobfilm.net/serial/5548-igra-prestolov-4-sezon-1-2-seriya-smotret-onlayn.html

катя
#27

Это добавляет фильму солидную долю смака. Очень сильно влияет на весь дух сериала. Мы видим дикое время, диких людей, дикие нравы. Всё вполне естественно и в духе человечества, это факт. Люди всегда били, убивали, резали, грабили, насиловали. Делали и будут делать, такова природа человека. Если вам не хватает духу смотреть, не смотрите, но и не смейте осуждать тех, кому нравится фильм. Я не верю в благородных рыцарей, альтруизм и любовь с первого взгляда. Жизнь жестока, и в фильме она выглядит такой, какая она есть. Не верите? Учебник истории вперёд и с песней. И ноздри рвали, и на кол сажали, и извращались как хотели.[/quote]

Я не осуждаю, я обсуждаю. Но теперь вы мне объяснили зачем это, спасибо. Я бы и дальше смотреть стала, сюжет интересный, но уж больно меня первая серия расстроила. Видимо, мне правда только дисней смотреть.

катя
#28

я-то надеялась что этот сериал будет похожим на "Мерлина", и жестоко обломалась ))

#29

вчера посмотрела вторую серию...кто еще посмотрел?! так хочется обсудить )

#30

http://coldfilm.ru/news/igra_prestolov_4_sezon_smotret_onlajn/1-0-50 здесь смотрела! ну по крайнем мере реклама от колд фильма была

Гость
#25

Плакаты и постеры по сериалу Инра престолов и др самым известным сериалам и фильмамhttp://www.*****.ru/moskva/mebel_i_interer/plakaty_i_postery_410509410

Гость
#26

Плакаты и постеры по сериалу Инра престолов и др самым известным сериалам и фильмамhttp://www.авито.ru/moskva/mebel_i_interer/plakaty_i_postery_410509410[/quote]

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: