Гость
Статьи
готов пить пиво каждый …

готов пить пиво каждый день!

Мой мч любит выпить пивка почти каждый день.Ваше отношение к этому?это норм или начинающий алко?

кет
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ужас.пивной алкоголизм.очень вредно для здоровья.раз в неделю,еще можно.

Гость
#2

вопрос дозы, у некоторых баклага 1,5л в морозилке растягивается на декаду; по крайней мере это лучше, чем ретарпен раз в неделю в мышцу и моксифлоксацин по 2 таблетки после каждого рабочего дня.

кет
#3

По бутылке,или по баклашке

Гость
#4

Смотря сколько он пьет,некоторве годами выпивают бокал вина или пива каждый деньи это считается нормальным и даже полезным для здоровья.Для меня бокал мало,если уж начинаю пить то перепиваю,на утро похмелье,так что пью редко-гдето раз в 1-2 месяца.

Гость
#5

В любом случае, на пользу это точно не идет - неважно, сколько он выпивает. Современное пиво с кучей консервантов очень плохо влияет на здоровье, погуглите в интернете, куча материалов на эту тему. Дайте ему почитать. И да, регулярное употребление пивусика вполне может стать первым шагом к алкоголизму.

кет
#6

Спасибо за ответы,согласна с вами

Йопнутый йогурт
#7

Мало ли кто что любит... Надо уметь себя сдерживать. Я бы тоже пила бы пиво и ела бы чипсы каждый день.

Гость
#8

Это пивной алкоголизм. Сейчас в пиво всякую дрянь добавляют, и человек быстро подсаживается. Со временем лицо начинает выглядеть опухшим, появляется лишний вес.

Гость
#9

Кстати, у моей знакомой отец тоже с пива начал, теперь только водочку.

Гость
#10

У нас с мужем правильное питание и спорт, выпить пива можем раз в 3-4 месяца, а то и в полгода.

Гость
#11

Пиво, и алкогольное вообще, пьют те, кто постоянно ест мясное, особенно сосиски, колбаски. Это как бы средство для нейтрализации мясных разлагающихся токсинов и неестественных добавок. Сделайте его веганом и через некоторый период алкоголь ему покажется бессмысленной отравой!

Гость
#12

мой дядя тоже обожает пивко...успешный бизнесмен..пил каждый день.пришлось закодировать! пивной алкоголищм это

Гость
#13
Гость

Пиво, и алкогольное вообще, пьют те, кто постоянно ест мясное, особенно сосиски, колбаски. Это как бы средство для нейтрализации мясных разлагающихся токсинов и неестественных добавок. Сделайте его веганом и через некоторый период алкоголь ему покажется бессмысленной отравой!

Ну ты и *****, твой "здоровый образ жизни", это просто модная тенденция, на деле же ничего полезного в веганстве нет. Вот вредного полно, особенно когда полоумные мамаши не дают мясо и рыбу детям.

Гиена огненная
#14
Гость

Пиво, и алкогольное вообще, пьют те, кто постоянно ест мясное, особенно сосиски, колбаски. Это как бы средство для нейтрализации мясных разлагающихся токсинов и неестественных добавок. Сделайте его веганом и через некоторый период алкоголь ему покажется бессмысленной отравой!

Чушь какая. Я мясо кроме ***** раз в пару недель не ем, сосиски и колбасу с детства терпеть не могу, а вот пиво каждый день бы пила. Но да, считаю, что каждый день вредно, пару раз в месяц пью по бутылочке.

Гиена огненная
#15

*****, там было слово к у р и ц а

гость
#16
Гость

Пиво, и алкогольное вообще, пьют те, кто постоянно ест мясное, особенно сосиски, колбаски!

И главное таким категоричным тоном заявляет!
Я вообще колбасы не ем, мясо редко и не под пиво. Другой алко - только вино сухое, очень редко.
Так что чушь не пишите.
Понимаю, про рыбу написала бы, ещё не далеко от истины

гость
#17
Гиена огненная

*****, там было слово к у р и ц а

к у р и ц у уже на Вумане в число запрещённых слов внесли, с чего бы это)))
А как в теме рецепты писать?

Гость
#18

Основное: при длительном малом, но постоянном употреблении пива развивается синдром под названием пивное сердце. Оно отекает, обрастает жировой прослойкой. У человека начинаются пивные запои. Пивной алкоголизм наступает постепенно ведь человек не признает что он алко, всего лишь пивко потягивает по бутылочке каждый вечер. А потом Бах и запой. От бутылки пива сильно не захмелеешь, вроде и не пьяный как от водки, а сознание слегка затуманено, реакция слабая, такой слегка в подпитии, но почти адекватен. Вот это почти и является обманкой, многие реально не понимают когда им это говоришь, мол это всего лишь пивасик. До агрессии отказываются понимать. Так что с мч, который попивает пивко каждый день лучше не строить серьезных отношений. Со временем потенция слабеет, растет пивной животик. Вообще любой алкоголь - средство контроля масс. Умные мужики давно уже это про секли. Пьют только марочный коньяк долгой выдержки в небольших количествах по праздникам и бокал красного сухого раз в месяц. Кстати чем ниже социальная среда тем охотнее пьют пиво. Дорогой коньяк не попьешь бутылку на Диване в трениках)

Спасаю автора
#19

Советую тут почитать про пивной алкоголизм тут http://stopalkogolizm.ru

Женек
#20

Если вы хотите действительно скинуть вес, а
не просто терять время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла похудеть.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/TIWSn1
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Любовь
#21

Пить пиво каждый день - не нормально. Точно вам говорю.

Виолетта
#22
Любовь

Пить пиво каждый день - не нормально. Точно вам говорю.

Алкоголизм... Сожалею, если вам пришлось с этим столкнуться...

Любовь
#23
Виолетта

Алкоголизм... Сожалею, если вам пришлось с этим столкнуться...

Слава богу, теперь всё в прошлом. Муженек таки согласился пройти лечение - нашли нормальную клинику в интернете на alcoclinic.ru, теперь надеюсь что кодирования хватит надолго.

Программист Андрей
#24

Я пью по 2 литра в день 24/7

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: