Гость
Статьи
Муж стал пить каждый …

Муж стал пить каждый день!

Поженились полгода назад, все было хорошо, муж никогда не пил, до того момента когда мы были на дне рождения у моего отца(3 месяца назад). Ему все предлагали выпить, ведь он не за рулём, но он отказывался, а потом все таки выпил немного вина. И его понесло... Он выпил всю бутылку, первый раз я увидела его пьяным. На следующий день СНОВА вернулся пьяный, напился пива, когда шел с работы. Ну в общем началось. Он стал пить каждый день, по выходным стал пить по утрам. Пьет дорогое пиво, много тратит на него. Что делать? Говорила, если он не прекратит, я уйду - никакой реакции. Я конечно никуда не уйду, люблю его очень. Но я не хочу чтобы у наших детей был отец алкаш...

Дженнифер
30 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Если в семье есть алкоголик, означает что в семье сформировались созависимые отношения. Другого человека не пить Вы не сможете насильно заставить, должно быть его желание. Вам можно поработать над созависимой формой поведения либо с психологом, либо найти группу созависимых и присоединится к ним. Лучше проконсультироваться хотя бы разово для начала, чтобы понять что происходит у специалиста.

Гость
#1

Надо срочно заделать дитачку!

Mizy
#2
Дженнифер

Что делать? Говорила, если он не прекратит, я уйду - никакой реакции. Я конечно никуда не уйду

Пффф... ну тогда живите с алкашом чё уж там.

Дженнифер
#3
Mizy

Пффф... ну тогда живите с алкашом чё уж там.

До этого он не пил вообще! И к алкоголю относился негативно .Почему?

J
#4
Дженнифер

До этого он не пил вообще! И к алкоголю относился негативно .Почему?

Может он был ранее кадирован? Или в завязке. Вы его до замужества долго знали?

Mizy
#5
Дженнифер

До этого он не пил вообще! И к алкоголю относился негативно .Почему?

Потому он притворялся, возможно для вас. Не бывает так что человек терпеть что-то не может, а потом резко полюбить.
А вам макарошки на ушёнки повесил что - "я не люблю алкоголь", "да я вообще не пьющий" и т.д.

Жанна
#6

Он кодированный был. Какие дети?

#7

Человек пить не хочет (приче причина более чем уважительная), его уговаривают, а потом спрашивают что с последствиями делать. Да уж.

Гость
#8

Был в завязке, развязался. Бегите. Сейчас будет больно только из-за потери любви, если останетесь с алкашом - будет больно из-за потерянного времени, здоровья, нервов и слитой в унитаз жизни.

стаканыч
#9

Да здравствуют семейные алкоголики! Мужу - здоровья!!! И пламенный привет! А вам с ним - долгих пропитых совместных лет!)))

Жанна
#10

А с другой стороны, пусть он с ней живет. Все-таки в семье. А то попадется хорошей девушке, испортит ей жизнь....зачем....
Терпи, Автор! Христос терпел и нам велел. )))

Гость
#11

Нет, никуда она не убежит, она его любит, пусть хапнет горя с пропитухой.

Гость
#12

Автор.
Вы пашущая лошадь.
Готовтесь. Муж алкаш, нищета,
дети-аутисты.
Ему плевать на вас и вашу семейку.
Было бы не плевать уже прекратил бы.
Его никак не заставишь бросить.
Он сам хочет быть зависимым.
Любите и хотите быть с ним?
Почитайте что пишут о жизни с алкоголиками
Хоть на этом форуме.

Гость
#13
Дженнифер

До этого он не пил вообще! И к алкоголю относился негативно .Почему?

Он Вас обманывал. Он же понимал, что Вы бы с ним не стали, если бы он пил тогда. А сейчас не удержался. Это называется запой. Сорвался. Так и будет всю жизнь: обещать себе, что бросил и срываться потом.
Тысячи семей таких, уже все изучено что и как. Вы попали.

Гость
#14
Гость

Был в завязке, развязался. Бегите. Сейчас будет больно только из-за потери любви, если останетесь с алкашом - будет больно из-за потерянного времени, здоровья, нервов и слитой в унитаз жизни.

Нет уж, сначала она вернет его в состояние, в котором он был до неё, а потом может идти.

Гость
#15
Дженнифер

До этого он не пил вообще! И к алкоголю относился негативно .Почему?

Может его сглазил кто? Или порчу навел. В наше время всяко бывает.

Гость
#16
Гость

Он Вас обманывал. Он же понимал, что Вы бы с ним не стали, если бы он пил тогда. А сейчас не удержался. Это называется запой. Сорвался. Так и будет всю жизнь: обещать себе, что бросил и срываться потом.
Тысячи семей таких, уже все изучено что и как. Вы попали.

Плюсую. У меня дядя такой не пьет, а потом как в запой уходит и порит по несколько месяцев пока дурно не становится. Потом опять просветление. Это такой тип алкашей-запойные.

нарколог
#17

Ну дайте ему наночь. А утром дайте пистюлей может поможет?

Гость
#18

Вот что за манера, уговаривать человека выпить, если он отказывается? Уважение к чужим желаниям неведомо некоторым, обязательно надо, чтоб "как все". Скажите спасибо ваши родственничкам, что навязали алкоголь на свою голову.

сын алкоголиков
#19

Цто б виы весе споилис ь сцуки? Всяй симьей блыть? И прапели всо свая деньге свыньи

Гость
#20

Вы с ним поговорите. Может он подшитый был, закодированный.
Может раньше уже были проблемы с алкоголем.
Лечиться надо

#21

Скажите спасибо ваши родственникам, вы разбудили алкоголика (скорее всего кодированного раньше ))) Зато теперь ваш муж такой же как и все (не отличается от ваших родственников/друзей, которые пьют, ему больше не нужно придумывать отмазки, чтобы не пить за столом и не быть белой вороной). Вообще не понимаю, когда навязываю выпить. Если вам хочется, то живите с алкоголиком. Главное детей не спешите рожать, уйти потом будет сложнее.
Оставьте человека в покое, и наблюдайте за его поведением. Если выпивки не прекратятся, то советую искать другого мужа.

#22
Гость

Вы с ним поговорите. Может он подшитый был, закодированный. Может раньше уже были проблемы с алкоголем. Лечиться надо

99,8% что так и было. Хорошо, что это проявилось сейчас, до того как автор нарожала 5-х детей. Если бы человек просто не любил алкоголь, он бы не пил дальше после этого случая.

#23
Гость

Вот что за манера, уговаривать человека выпить, если он отказывается? Уважение к чужим желаниям неведомо некоторым, обязательно надо, чтоб "как все". Скажите спасибо ваши родственничкам, что навязали алкоголь на свою голову.

Странно, что автор не послала родственников куда подальше

#24
Дженнифер

До этого он не пил вообще! И к алкоголю относился негативно .Почему?

Потому что если человек закодирован, он пить не может. Остается только надеть маску "негативно отношусь". Сейчас можно не притворяться и алкоголь как видите прекрасно входит и выходит ).
Так же бывает и с людьми, которые курили и бросили, а через время начинают негативно относиться к курящим и поучать их. И дело здесь не в здоровом образе жизни, а потому что им самим "не дают" курить.

Гость
#25

Автор ,у вас хорошо получается делать из нормальных мужиков алкоголиков ,если раньше не пил ,а с вами запил ,то делайте выводы )

Гость
#26

Автор, что значит "Люблю не уйду"? Вам мало историй женщин, которые про...али по 10-20 лет жизни (а точнее не жизни) с такими алкашами? Вы сейчас находитесь в такой точке, когда еще можно спасти свою жизнь. Решать вам

Гость
#27

склоняюсь к варианту что он раскадировался, сочувствую вам, будите как все женщины тащить это тело до седых волос, он уже не изменится, дальше и побои можете ждать, печально конечно

stalker2019
#28

Мне тоже предлагали выпить. Категорически против алкоголя , вообще ! Ни капли !

Гость
#29

Такая же фигня...только муж я)))до свадьбы нини))я молодой,никаких кодирования.а как с тестём напились один раз,и понесло...держу себя в руках неделю,только по выходным...а чё за ***...откуда такое появилось

Гость
#31
стаканыч

Да здравствуют семейные алкоголики! Мужу - здоровья!!! И пламенный привет! А вам с ним - долгих пропитых совместных лет!)))

сука

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: