Гость
Статьи
Хочу пить пиво каждый …

Хочу пить пиво каждый день

Я девушка, мне 24. Летом обычно всегда больше пила, не знаю почему так. Сейчас почти каждый день начала брать пиво после работы, если без пива то день получится скучным и серым. Выпиваю литр за вечер, какие негативные последствия могут быть? #пиво #последствия

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Печень покинет чат)

#2

А если в компании то у многих их пирожок становится общим достоянием😁

Гость
#3
Лиля

А если в компании то у многих их пирожок становится общим достоянием😁

Таких называют по-тас-куха ( то один потаскает, то другой\третий ).

Гость
#4
Гость

Таких называют по-тас-куха ( то один потаскает, то другой\третий ).

Ага, во сне)) я вообще фригидная и мне секс нафиг не нужен

Гость
#5
Гость

Ага, во сне)) я вообще фригидная и мне секс нафиг не нужен

Ага...поверили..
Тя и не спросят, а поимеют ( а сама на алкоголь спишешь, типа , пьяная была ..не помню ).

Гость
#7
Гость

Ага...поверили..
Тя и не спросят, а поимеют ( а сама на алкоголь спишешь, типа , пьяная была ..не помню ).

В мечтах у яиц) про пиво пью одна на 90% , ну иногда на свиданих. Потом через час просто в закат ухожу

Гость
#8
Гость

Ага...поверили..
Тя и не спросят, а поимеют ( а сама на алкоголь спишешь, типа , пьяная была ..не помню ).

Я не пи здюшка , чтобы напиться и стать телом😅 ало , я проженная алкашка уже)

Гость
#9
Гость

В мечтах у яиц) про пиво пью одна на 90% , ну иногда на свиданих. Потом через час просто в закат ухожу

С пива и начинается женский алкоголизм.
И , причём, у женщин тяжелей последствия.

Гость
#10
Гость

В мечтах у яиц) про пиво пью одна на 90% , ну иногда на свиданих. Потом через час просто в закат ухожу

Эти ублюдки еще думают , что я секса хочу 😂😂😂 а мне вообще на поооо *** абсолютно

Гость
#11

Тело и голосовые связки становятся по мужскому типу, живот надуваеися внутри как голубь будешь, отеки на лице, поликистоз яичников, выпадают волосы. Если пить то раз ,два в неделю но не каждый день.

Гость
#12
Гость

Тело и голосовые связки становятся по мужскому типу, живот надуваеися внутри как голубь будешь, отеки на лице, поликистоз яичников, выпадают волосы. Если пить то раз ,два в неделю но не каждый день.

И там от ЖЕНЩИНЫ нихре-на не остаётся, а появляется бабища ***.

Гость
#13

Ну я не прям каждый , через день наверно

Гость
#14
Гость

Ну я не прям каждый , через день наверно

Ну и алкоголизм не прям сразу...немного погодя посетит и что печально: не отпустит.

Гость
#15
Гость

Ну и алкоголизм не прям сразу...немного погодя посетит и что печально: не отпустит.

Ну я уже года три так…

Гость
#16
Гость

Ну я уже года три так…

Ещё не вечер...

Гость
#17

Алкоголизм

Гость
#18

пить пиво каждый день и не поправиться

Валентина
#19

Женский алкоголизм не лечится, тем более пивной.
Станешь одутловатой, похожей на всех алкашей. Вы заметили, что они все на одно лицо?

#20
Валентина

Женский алкоголизм не лечится, тем более пивной.
Станешь одутловатой, похожей на всех алкашей. Вы заметили, что они все на одно лицо?

Как не странно но это факт

Гость
#21

Автор,меняйте работу и вообще свою жизнь.Год назад у меня была такая же проблема,редкий вечер или выходной обходился без пива или вина.Начала анализировать,зачем я это делаю.Очень стрессовая работа,где на меня постоянно давили,а также приходилось выслушивать негатив от клиентов.Когда я была вне работы,хотелось сразу расслабиться и забыться,и это было лёгкое подручное средство.В итоге я ушла с работы,перестала общаться с теми,кто меня не поддержал.И вуаля-через неделю,как уволилась,к пиву даже притрагиваться не хотелось

Гость
#22
Валентина

Женский алкоголизм не лечится, тем более пивной.
Станешь одутловатой, похожей на всех алкашей. Вы заметили, что они все на одно лицо?

Ну насчёт одутловатости согласна,насчёт не лечится-неправда.Есть люди,изначально подверженные этой зависимости,генетически может,не знаю.Есть люди,которые могут чуть ли не в запои уходить,но при этом спокойно отказаться,у них не возникает зависимости,и от пола это не зависит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Программист Андрей
#23

Я пью пиво по 3 литра в день, вместо чая тёмное пиво, вместо молока светлое.

Форум: Здоровье
Всего: 191 781 тема
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 719 тем