Гость
Статьи
личное пространстно

личное пространстно

Хочется узнать мнение . Работаю мед сестрой детского отделения , с детьми контакт налажен лучше не куда претензий никогда не было, работа идёт на ура , все умею все могу , но всё бы ни чего но одна особа ( мама ребенка ) нашла меня в ВК и увидела у меня на стене что то жуткое и запретное . Соответственно жалоба заведующей отделением , вызвали поговорить. А суть вот в чём : сама я очень люблю ужасы , сериал ходячие мертвецы и викинги и на стене моей в ВК куча постов из этих сериалов . так вот этой маме не понравилось что я имею страсть к таким сериалам и фильмам (убийства же) и высказала мне и зав.отделением , благо з/о у нас человек понимающий , молодой (посмеялись и разошлись) И пишу я узнать какого черта мамочки лезут в свободное время и в личную жизнь работников ? Им действительно не чем заняться ? Просмотр любимых фильмов и сериалов мною как то влияет на их детей ??? Просто не понимаю куда катиться этот мир

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы сами вывалили свой "внутренний мир" на всеобщее обозрение
какой реакции вы ожидали?
это все равно что выйти голой на улицу, а потом обижаться, что все смотрят

О
#2

Странная она. По-моему, поступила некрасиво и неадекватно.

моа
#3
Гость

вы сами вывалили свой "внутренний мир" на всеобщее обозрение
какой реакции вы ожидали?
это все равно что выйти голой на улицу, а потом обижаться, что все смотрят

а не думаете что личное пространство это личное , пусть лучше за собой следит и за своим ребёнком чем за работниками

Гость
#4
моа

а не думаете что личное пространство это личное , пусть лучше за собой следит и за своим ребёнком чем за работниками

а вы не пробовали пытаться понять и вторую часть сообщения тоже?

моа
#5

а вы не пробовали пытаться понять и вторую часть сообщения тоже?[/quote]

это мать их фильмы !! это что за внутренний мир ?!

Гость
#6

Если вы сами выставляете свои пристрастия на всеобщее обозрение, то она полное право имеет прореагировать. Другое дело, что ума у нее как у курицы, но обижаться на это не стоит.

Марина
#7

Обижаться не стоит, но высказать всё что вы думаете об её умственных способностях нужно. Такие действия надо пресекать на корню, нельзя оставлять безнаказанным.

Гость
#8
Марина

Обижаться не стоит, но высказать всё что вы думаете об её умственных способностях нужно. Такие действия надо пресекать на корню, нельзя оставлять безнаказанным.

да да
еще можно выставить свои фото в обнаженном виде во всех соцсетях ,а потом судиться со всеми, кто их посмотрит

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: