Гость
Статьи
Книга,которая вас …

Книга,которая вас впечатлила.

Книга,которую даже если давно читали,то оставила глубокое впечатление.Первая моя книга,от которой я до сих пор под впечатлением "Отцы и дети",читала ещё в школе.Вторая "Госпожа Бовари".А ещё "Собачье сердце",единственная книга,которую спустя годы перечитываю.А у вас?

Царевна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

'Ложится мгла на старые ступени' А.Чудаков

Недоумевающая
#3

Сеичас перечитываю Набокова. Удивительныи писатель, непревзоиденныи стилист.

никГость
#4

"Выживи, сынок" о фашизме красных кхмеров, "Мастер и Маргарита", "Анна Каренина"

Царевна
#5
Гость

"Жить жизнь" почитайте.Может, мозги встанут на место и перестанете царевной быть. Почитайте в Интернете отзывы.Также советую "Философские сказки" Николая Козлова и книги Литвака.

Вам не нравится мой ник?

Гость
#6

Моя любимая книга "Милые кости".
Еще "Отверженные".

"Куда приводят мечты"- суперская книга правда грустная.

Гость
#7

Преступление и наказание!

Гость
#9

а)"Вий" Н.Гоголя
б)"Драма на охоте", "Чёрный монах" А. Чехова
в)"Крейцерова соната" Л.Толстого
г)"Гаврош" В.Гюго
д)"Короли в изгнании" А.Доде
е)" Венера Ильская" П. Мериме
ж) "Рембрандт" Т. Де Фрис.

Гость
#10

"Гроздья гнева" Джон Стейнбек; "1984" Джордж Оруэлл

Лилит
#11

" Мастер и Маргарита" великолепный роман!

Гость
#12

Ричард Мейсон "Тонущие"

Бабулетка
#13

Мастер и Маргарита. Шантарам.
Несколько книг Харуки Мураками читала - понравилось.

#14

Звезды смотрят вниз
Игра Джералда
Сестра Керри
Окончательный диагноз
Холодное сердце
Гарри Поттер
Театр
Идиот
Три товарища

асти
#15
Белокурая_Джази

Звезды смотрят вниз
Игра Джералда
Сестра Керри
Окончательный диагноз
Холодное сердце
Гарри Поттер
Театр
Идиот
Три товарища

Вау! вы перечислили мой список, Гарри поттера только не читала

Гость
#16

Самое сильное впечатление на меня произвел прочитанный в детстве рассказ "Муму" Тургенева. Вот правда! Много с тех пор книг прочитано, но вот след в душе остался после этого рассказа. Люди сильные духом, но не вправе решать сами свою судьбу. Мне даже кажется этот рассказ повлиял на меня как на личность

Гость
#17
Белокурая_Джази

Звезды смотрят вниз Игра Джералда Сестра Керри Окончательный диагноз Холодное сердце Гарри Поттер Театр Идиот Три товарища …

А 'Замок Броуди' тогда тоже!

Мари
#18

Обрученная с розой Симоны Вилар, реально была под сильным впечатлением, после этого даже читать ничего не хотелось

Мари
#19

А в детстве Белый Бим, черное ухо. Даже плакала, так жаль было собаку.

#20

До встречи с тобой (что книга, что фильм за душу берет и со смыслом, сильная вещь, настоящая драма)
Девушка с татуировкой дракона (лучшая книга-триллер на мой взгляд, фильм и близко не передает страшную атмосферу произведения)
Много читала Мураками-"Страна чудес без тормозов".. офигенная, есть отличные вещи у Акунина
Любимая книга была и есть _Мастер и Маргарита, но это у всех почти, невероятный шедевр.
Но очень много из прочитанного просто одноразово-прочитал и... забыл.

Гость
#21
Гость

"Жить жизнь" почитайте.Может, мозги встанут на место и перестанете царевной быть. Почитайте в Интернете отзывы.Также советую "Философские сказки" Николая Козлова и книги Литвака.

. Человек хотя бы тему хорошую задал:).