Гость
Статьи
Будете ли смотреть …

Будете ли смотреть фильм если не нравится актер(актеры)?

Не могу воспринимать фильмы например с новым молодым актером Александром Петровым.Ну некрасивый это еще ладно,какое то ехидство в поведении кого бы не играл и в любовных сценах прям фуу.....Мне понравилось в свое время Гарик Сукачев сказал о себе что ну не могу же я с такой физиономией героев-любовников играть.Респект ему за самокритику.А вы что думаете?

гость 2
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Неа, не смотрю фильмы с Аффлеком, и с Алексеем Кравченко.

мышь+
#2

Пока не встречала (не видела) людей, на которых было бы смотреть отвратительно аж до невозможности смотреть

Царевна
#3

Не буду смотреть фильм с Умой Турман,Райаном Гослингом и как не сратнно будет для всех Анджелиной Джоли,хотя она мне нравится на внешность.

Го
#4

Да,могу с трудом,если фильм хороший. Мэтт Дэймон,например,в Талантливом мистере Рипли.
Быть Джоном Малковичем-обожаю этот фильм
Кейт Бланшетт потрясающая актриса,но внешность откровенно тяжеловата для меня. Кевин Бэйкон в сериале
Короче,лишь бы играли хорошо. Если посредственно-извините. На Матильде вот с Козловского ржала всю дорогу,ну не воспринимаю его вообще
Некоторых внешность бесит,стараюсь переключиться на свои размышления о ходе сюжета,например,на задний план и тд..

Гость
#5

Не буду смотреть фильм, если там играет Скарлетт Йохансон, вот не знаю почему, неприятна она мне и всё.

Гость
#6
Го

Да,могу с трудом,если фильм хороший. Мэтт Дэймон,например,в Талантливом мистере Рипли. Быть Джоном Малковичем-обожаю этот фильм Кейт Бланшетт потрясающая актриса,но внешность откровенно тяжеловата для меня. Кевин Бэйкон в сериале Короче,лишь бы играли хорошо. Если посредственно-извините. На Матильде вот с Козловского ржала всю дорогу,ну не воспринимаю его вообще Некоторых внешность бесит,стараюсь переключиться на свои размышления о ходе сюжета,например,на задний план и тд..

меня тоже Мэтт дэймон невероятно раздражал в "Талантливом мистер рипли", но терпела.
А вот со Стэтхемом стараюсь вообще фильмы не смотреть, не люблю этого актера.

Гость
#7
Гость

Не буду смотреть фильм, если там играет Скарлетт Йохансон, вот не знаю почему, неприятна она мне и всё.

Аналогично. Вот не нравится. Неприятна.

Гость
#8

Меня интересует сюжет и на сколько я верю и сопереживаю героям. Из этого исхожу нравится фильм и буду ли смотреть. А внешность актера непринципиальна. Например, нравится внешне Мадс Миккельсен, но далеко не все фильмы с ним интересны, выключаю, что не по душе. Не нравится совсем внешне Ди Каприо, но фильмы с ним есть очень крутые и актер он хороший

#9
Гость

Меня интересует сюжет и на сколько я верю и сопереживаю героям. Из этого исхожу нравится фильм и буду ли смотреть. А внешность актера непринципиальна. Например, нравится внешне Мадс Миккельсен, но далеко не все фильмы с ним интересны, выключаю, что не по душе. Не нравится совсем внешне Ди Каприо, но фильмы с ним есть очень крутые и актер он хороший

Тоже Дикаприо не люблю, но Поймай меня, если сможешь - просто блеск, наверняка Фрэнк Эбигнейл был доволен. И Волк с Уолл-стрит, несмотря не сомнительную художественную ценность, его игрой украшен.

Маргарита
#10

Мне неприятны: Аня Чиповская, Джек Николсон, Эмили Блант, Марлон Брандо. Хотя, фильм Лучше не бывает—отличный, смотрю с удовольствием.

Го
#11

Даааа! Николсон-просто не могуууу,только Кукушкино гнездо с ним смотрела!

Гость
#12
Го

Даааа! Николсон-просто не могуууу,только Кукушкино гнездо с ним смотрела!

Черт,ну и Сияние,конечно. Фильм в топе моем XD

Гость
#13

Броуди не переношу до трясучки, но Гранд отель Будапешт и сериал Пики Блайндерс смотрю, мучаюсь, но смотрю. Йохансон, как тут сказали выше, даже насиловать себя не буду. А так, чтобы прямо до трясучки, больше никто не антипатичен (российские, типа Нагиева, не в счет, не смотрю российское тв и фильмы вообще).

#14

После материных мелодрам, шедших все мое детство на телевизоре, не могу смотреть фильмы, в которых играют Татьяна Арнтгольц, Кирилл Жандаров, Евгения Осипова и Дмитрий Дюжев - одни и те же замелькавшиеся лица, из одной сопливой истории в другую кочуют. Из зарубежных не нравится Кристен Стюарт - ее вечно открытый рот узнается в считанные секунды, одна эмоция на два часа фильма.

Гость
#15

Если интересный сюжет, то да. Иногда ранее нелюбимые актёры раскрываются с лучшей стороны.

Гость
#16

Не нравятся Кунис, Йоханссон, Тимберлейк, Аффлек, Джоли, Мендес. Фильмы с ними смотрю только если другие актеры в них нравятся или очень интересный сюжет.

Гость
#17

вообще снять хороший фильм - большое искусство. Это и хороший сюжет и хороший режиссер и хорошие актеры.
Какой хороший сюжет не возьми, но если там играет бездарность типа боярской или александровой - выйдет туфта.
Жаль... В СССР эти бездари даже при наличии маститого папы не пробились бы на экран. А щас всякая шелупонь лезет (( Огромное кол-во фильмов - а смотреть нечго (( При СССРе фильмов было в 10 раз меньше - а все они смотрибельные до сих пор.

Гость
#18

Лиза Боярская - точно смотреть не буду

Гость
#19

Также тяжело на Джоли смотреть, на этот вечный презрительно-надменный прищур, актриса одного амплуа, очень ей нравится играть супер крутых телок, агентесс, хоть бы подкачалась ради этих ролей, а то дерётся своими макаронинами вместо рук.

Гормон роста
#20
Царевна

Не буду смотреть фильм с Умой Турман,Райаном Гослингом и как не сратнно будет для всех Анджелиной Джоли,хотя она мне нравится на внешность.

А мне не нравится Джоли на внешность. И как актриса не нравится - вообще не понимаю шумихи вокруг нее. Сколько ни смотрел фильмов с ее участием - у нее или роль выигрышная, в которой любая будет смотреться, или вообще фильм провальный.

Гормон роста
#22
Гость

Лиза Боярская - точно смотреть не буду

да, к сожалению, любую роль испортит. Зачем вот в актрисы пошла? Не умеет эта девушка преображаться. Вообще как то туго у нее с выражением эмоций, хоть она и не виновата в этом - просто не дано. Иногда и видно, что старается, но все не то - фальшиво. Даже смотрел с ней "Прожекторперисхилтон" старый - и там просто симпатичная кукла, эмоций на лице нет.

Гормон роста
#23

а мне лично Николас Кейдж не нравится. Везде одинаковый, не актер. Кристина Асмус не нравится - если вижу, что она есть в фильме, то "скорее нет, чем да" смотрю.

Гость
#24

Я до трясучки терпеть не могу их лица: Николас Кейдж, Бен Аффлек, Том Круз, Райан Рейнольдс, Дженнифер Лоуренс (щеки прям бесяяяяят) и Кристен Стюарт. Вот этих всех органически не перевариваю и не смотрю. Фу блин, бесят неистово.

Гость
#25

Наши фильмы вообще смотреть невозможно. Из зарубежных, джимма керри терпеть не могу , анджели джоли (тоже не понимаю шумихи вокруг нее) и джулию робертс не перевариваю

Гость
#26
Гормон роста

да, к сожалению, любую роль испортит. Зачем вот в актрисы пошла? ...

ну как зачем? А папо на что? пропихнули.

Гость
#27

Не буду смотреть фильм, если по кинопоиску у него рейтинг ниже 7 баллов.

Гость
#28
Гость

Наши фильмы вообще смотреть невозможно. Из зарубежных, джимма керри терпеть не могу , анджели джоли (тоже не понимаю шумихи вокруг нее) и джулию робертс не перевариваю

Про наши фильмы, к сожалению, правда... Последнее, что смотрела из наших-это Гоголя, ужасный фильм, пожалела потраченного времени и денег.

Гость
#29
Гость

Я до трясучки терпеть не могу их лица: Николас Кейдж, Бен Аффлек, Том Круз, Райан Рейнольдс, Дженнифер Лоуренс (щеки прям бесяяяяят) и Кристен Стюарт. Вот этих всех органически не перевариваю и не смотрю. Фу блин, бесят неистово.

Из них не перевариваю только Стюарт- овощ с вечно открытым ртом...

Гость
#30
Гость

Также тяжело на Джоли смотреть, на этот вечный презрительно-надменный прищур, актриса одного амплуа, очень ей нравится играть супер крутых телок, агентесс, хоть бы подкачалась ради этих ролей, а то дерётся своими макаронинами вместо рук.

ахаха вы таки правы, но я вам всё же порекомендую фильм "Джиа" или "Подмена" посмотреть, она там, к огромному удивлению, не играет унтера в юбке...

Принцыпа
#31

Дженнифер Лоуренс не нравится.
Но фильм Мама! придётся смотреть)

Гость
#32
Гость

Также тяжело на Джоли смотреть, на этот вечный презрительно-надменный прищур, актриса одного амплуа, очень ей нравится играть супер крутых телок, агентесс, хоть бы подкачалась ради этих ролей, а то дерётся своими макаронинами вместо рук.

ахаха вы таки правы, но я вам всё же порекомендую фильм "Джиа" или "Подмена" посмотреть, она там, к огромному удивлению, не играет унтера в юбке...

смотрела и то и другое, не впечатлило, сплошное самолюбование

Гость
#33
Гормон роста

а мне лично Николас Кейдж не нравится. Везде одинаковый, не актер. Кристина Асмус не нравится - если вижу, что она есть в фильме, то "скорее нет, чем да" смотрю.

Посмотри фильм Миссия неадекватна. Кейдж там играет роль придурковатого патриота. Смешной фильм, зря он пренебрегает амплуа комедийного актера. Это прям его.
А так тоже его не люблю.

Гость
#34
Принцыпа

Дженнифер Лоуренс не нравится. Но фильм Мама! придётся смотреть)

Посмотрите конечно, но фильм - та еще психоделика. Разочаровал Аронофски как-то....

Гость
#35
Гость

Аналогично. Вот не нравится. Неприятна.

Я тоже не люблю, помню ко мне приставали подруги пойти смотреть Вики Кристина Барселона, а там мало того,что Йохансон, ещё и Пенелопа Крус,мне она тоже не нравится

Гость
#36

Кейдж молодой был ничего и играл как-то лучше, мне нравятся Очарованные луной,где он и Шер( которая выглядит с ним на один возраст будучи на 15 лет старше, пусть пластика ,главное результат).

Гость
#37
Гость

Кейдж молодой был ничего и играл как-то лучше, мне нравятся Очарованные луной,где он и Шер( которая выглядит с ним на один возраст будучи на 15 лет старше, пусть пластика ,главное результат).

А мне с ним "Без лица" и "Скала" нравятся...

Гость12345
#38
Гость

ахаха вы таки правы, но я вам всё же порекомендую фильм "Джиа" или "Подмена" посмотреть, она там, к огромному удивлению, не играет унтера в юбке... смотрела и то и другое, не впечатлило, сплошное самолюбование

"Подмена" - отличный фильм (люблю фильмы Клинта Иствуда), но Джоли со своими губами, на мой взгляд, выглядела как-то неуместно в костюмах начала 20 века.

Соня
#39

Смотрела один фильм, а там сейчас три части вроде как) первую часть смотрела с удовольствием, так ждала вторую. Но блин главная актриса подстриглась во второй части под мальчика и мне так не понравилась. Выключила фильм и больше не смотрела.

Гость
#40

Оу мне тоже Александр Петров не нравится. Причем признаю что актер он хороший, талантливый, но неприятен очень и зачастую в роль не умещается, пытается быть больше, чем его роль. Смотря на него не забываешь о том что он актер.

Гость
#41
Гормон роста

Лиза Боярская - точно смотреть не буду

да, к сожалению, любую роль испортит. Зачем вот в актрисы пошла? Не умеет эта девушка преображаться. Вообще как то туго у нее с выражением эмоций, хоть она и не виновата в этом - просто не дано. Иногда и видно, что старается, но все не то - фальшиво. Даже смотрел с ней "Прожекторперисхилтон" старый - и там просто симпатичная кукла, эмоций на лице нет.

а голос какой у нее грубый! как труба иерехонская

Лисска
#42
Гость

Не буду смотреть фильм, если там играет Скарлетт Йохансон, вот не знаю почему, неприятна она мне и всё.

Меня тоже она бесит, но "Люси" я с ней все же посмотрела, ни че так фильмец. Еще Джима Керри не выношу, особенно его ранние фильмы, хотя актер не плохой.

Гость
#43

Боярская и Джоли- бееее

ГОСТЬЯ
#44
Гость

Кейдж молодой был ничего и играл как-то лучше, мне нравятся Очарованные луной,где он и Шер( которая выглядит с ним на один возраст будучи на 15 лет старше, пусть пластика ,главное результат).

Да, фильм прелестный, рекомендую. Там еще и др. известные актеры играют.

По теме, есть неприятные для меня актеры, но если фильм нравится, буду смотреть и с ними. Иногда меняю мнение, например, о К. Диас, когда увидела ее в одном серьезном фильме. Исключение- латинамер.сериалы. Не смотрю, отношусь спокойно, но есть там одна актриса, ее не переношу. даже на фото.фиии беее.

Гость
#45
Гость

А мне с ним "Без лица" и "Скала" нравятся...

О, я всё вспоминала, какие с ним не старым ещё были фильмы точно эти хорошие!

Гость
#46
ГОСТЬЯ

Да, фильм прелестный, рекомендую. Там еще и др. известные актеры играют. По теме, есть неприятные для меня актеры, но если фильм нравится, буду смотреть и с ними. Иногда меняю мнение, например, о К. Диас, когда увидела ее в одном серьезном фильме. Исключение- латинамер.сериалы. Не смотрю, отношусь спокойно, но есть там одна актриса, ее не переношу. даже на фото.фиии беее.

А я, как назло Шарлотту Генсбург не люблю, как назло, потому что она в хороших фильмах играет, почему её Триер всюду пихает для меня загадка. Но приходится смотреть ))

Гость
#47

Не буду смотреть фильмы с: Джоли, Кейджем, Кунис (глаза ее на жабьи похожи, как у Джабба Хатт), Сталоне и Вандамм, и Джеки Чан, и Сигал(роли однообразные)

ГОСТЬЯ
#48

А, это дочка известных родителей?)) Да, у нее резкие черты лица, но мне норм, игра тоже ничего. И да, ее часто снимают.

ГОСТЬЯ
#49
ГОСТЬЯ

А, это дочка известных родителей?)) Да, у нее резкие черты лица, но мне норм, игра тоже ничего. И да, ее часто снимают.

это к коммент.46

Лиана
#50
Гость

ахаха вы таки правы, но я вам всё же порекомендую фильм "Джиа" или "Подмена" посмотреть, она там, к огромному удивлению, не играет унтера в юбке...

Ещё «турист» неплох, на мой взгляд