Гость
Статьи
Со мной непрестижно …

Со мной непрестижно дружить

Долго думала, почему со мной люди особо не тянутся дружить и большую часть нашего общения отнекиваются от встреч. Сегодня узнала, что меня многие скрывают в друзьях вк. И пришла к выводу, что со мной просто непрестижно дружить или может даже стыдно. Хоть я внешне симпатичная, одежда у меня модная, образование и прочее, но сама по себе я простой добродушный человек. Такие дела(((((((((((((((((( Можно как-то повысить свою престижность на рынке друзей?

Не котируюсь на рынке друзей
55 ответов
Последний — Перейти
Не котируюсь на рынке друзей
#2
Гость

Да.Подарив каждому другу по автомобилю.

так возьмут подарки и свалят

Dzimk
#3

Может все таки не симпатичная?))

Не котируюсь на рынке друзей
#4
Dzimk

Может все таки не симпатичная?))

Парни говорят что симпатичная. Даже если вдруг и страшная, то что дружить теперь с человеком из-за этого? (((((((((((((((((((((((((

Не котируюсь на рынке друзей
#5

ой НЕ дружить

Не котируюсь на рынке друзей
#6

Посоветуйте пожалуйста что делать, кроме подарком и обзываний, что я страшная

Гость
#7

может вы ведёте себя ужасно? у меня есть подруга, прекрасный человек, но на людях с ней показаться один позор-она орет, руками машет, ржет как конь, может изображать кого нибудь, короче один стыд

Dzimk
#8

Давай я с тобой дружить буду. Будешь моей престижной подружкой просто так

Не котируюсь на рынке друзей
#9
Dzimk

Давай я с тобой дружить буду. Будешь моей престижной подружкой просто так

спасибо) но мне бы реальных друзей рядом со мной

Гость
#10

Прям такая красивая , модная ,простая, но никто не хочет дружить. Задумайтесь. Поговорите с кем то, кто вас видит со стороны " что в вас не так? " примите эту критику и работайте над собой. И еще не навязывайте себя никому.

Dzimk
#11
Не котируюсь на рынке друзей

спасибо) но мне бы реальных друзей рядом со мной

Быть тебе одной, эх)

Саша
#12

автор, из какого вы города?

Не котируюсь на рынке друзей
#13
Гость

может вы ведёте себя ужасно? у меня есть подруга, прекрасный человек, но на людях с ней показаться один позор-она орет, руками машет, ржет как конь, может изображать кого нибудь, короче один стыд

Нет, вот именно что нет, веду себя прилично. Я уже всякое передумала ,почему со мной не дружат люди, но сегодня как узнала что меня почти все скрывают в друзьях, как будто я чума, я вообще не знаю что делать. Хочется психануть и послать их всех(((((( Я думала, что мы подруги, что у них дела всякие ,поэтому встретитсся постоянно со мной не могут. Еще обидно я им фотки комментировала и лайки ставила ,а меня у них в друзьях не видно, как будто я им навязываюсь или подлизываю. Пипееееец

Анастасия
#14
Гость

Да.Подарив каждому другу по автомобилю.

Нет, тогда Вы покупаете " друзей"

Мими
#15

Автор, вам видимо еще очень мало лет. У меня в старших классах тоже подобные проблемы были, переживала из-за этого. Сейчас смотрю в одноклассниках как бывшие одноклассники ко мне в друзья просятся, хотя у нас нет ничего общего и контакта после школы нет совсем, лет 30 уже. Сейчас вот смотрю на работе них, и чего все с ними так хотели дружить? Сейчас они совсем не котируются. А все потому, что в молодости все обращают внимание на одежду, манеру держаться, "крутость". А классические ценности, как доброта, ум, порядочность не котируются. Но это пройдет довольно быстро, главное оставайтесь всегда собой, что бы не было престижно и модно. Ищите себе друзей по интересам, а не тех, с кем престижно дружить. Все станет на свои места со временем

Не котируюсь на рынке друзей
#16
Гость

Прям такая красивая , модная ,простая, но никто не хочет дружить. Задумайтесь. Поговорите с кем то, кто вас видит со стороны " что в вас не так? " примите эту критику и работайте над собой. И еще не навязывайте себя никому.

Я не писала, что я прям красотка, но да, я хорошо выгляжу, не хуже чем они это точно

Dzimk
#18

Занимайтесь саморазвитием! Отдыхайте за границей, открывайте для себя что-то новое, может люди с вами не те, видите здоровый образ жизни и любопытство к вашей персоне возрастёт

Dzimk
#19

Больше похоже на стеб, тут тебе плохо, в другом сабже ты пишешь "хууууууй"

Гость
#20

Если в друзьях вк скрывают вас, то они закомплексованные какие-то. Может, не тех людей в друзья выбираете?

Dzimk
#21

Зачем вы пишите от моего имени((

Не котируюсь на рынке друзей
#22
Мими

Автор, вам видимо еще очень мало лет. У меня в старших классах тоже подобные проблемы были, переживала из-за этого. Сейчас смотрю в одноклассниках как бывшие одноклассники ко мне в друзья просятся, хотя у нас нет ничего общего и контакта после школы нет совсем, лет 30 уже. Сейчас вот смотрю на работе них, и чего все с ними так хотели дружить? Сейчас они совсем не котируются. А все потому, что в молодости все обращают внимание на одежду, манеру держаться, "крутость". А классические ценности, как доброта, ум, порядочность не котируются. Но это пройдет довольно быстро, главное оставайтесь всегда собой, что бы не было престижно и модно. Ищите себе друзей по интересам, а не тех, с кем престижно дружить. Все станет на свои места со временем

Спасибо вам большое за поддержку!!!!!! Можете пожалуйста посоветовать, что мне делать, я в посте номер 13 написала, говорить им что я знаю, что они меня скрывают или просто поудалять? Или что делать? Просто мне реально оочень обидно((((( Выглядит все так, как будто я навязывалась или что, и считала их друзьями, а они наверное ржали надо мной ,пока я им лайкаю фотки и записи

Не котируюсь на рынке друзей
#23
Dzimk

Занимайтесь саморазвитием! Отдыхайте за границей, открывайте для себя что-то новое, может люди с вами не те, видите здоровый образ жизни и любопытство к вашей персоне возрастёт

Спасибо!!!!!

Не котируюсь на рынке друзей
#24
Dzimk

Больше похоже на стеб, тут тебе плохо, в другом сабже ты пишешь "хууууууй"

В том сабже гостья обзывала автора. что такого в этом слове? вы тоже его написали же

Не котируюсь на рынке друзей
#25
Гость

Если в друзьях вк скрывают вас, то они закомплексованные какие-то. Может, не тех людей в друзья выбираете?

Может. Сейчас мне что делать: игнорировать это или сказать им, спросить у них, почему они так делают? Подскажите пожалуйста

Анастасия
#26

Если 'друзья" не хотят общаться, скрывают, то никакие это не друзья!
Настоящим друзьям ничего не нужно, они просто друзья!
А зачем Вам подруги? Ищите себе лучше мужа. Хорошего и надежного мужа. Создавайте семью, детей. А вот эти поруги к чему?

Не котируюсь на рынке друзей
#27
Анастасия

Если 'друзья" не хотят общаться, скрывают, то никакие это не друзья! Настоящим друзьям ничего не нужно, они просто друзья! А зачем Вам подруги? Ищите себе лучше мужа. Хорошего и надежного мужа. Создавайте семью, детей. А вот эти поруги к чему?

Общаться же тоже хочется, ходить гулять вместе. Понятно, что никакие они мне не друзья оказались. Сейчас мне что с ними делать? Удалить ине общаться больше никогда или игнорировать?

Гормон роста
#28

Зачем вам друзья? Для лайков? Вылезайте из инета и дружите вживую

Мими
#29

Да ничего не делать. Это вокруг вас какие-то закомплексованные люди, а с вами все в порядке. Если научитесь сейчас не обращать внимания на идиотов вокруг и быть свободной от чужого мнения (что в молодости особенно тяжело ) станете очень сильной и жизнь ваша поеобразиться так, что люди к вам потянутся. Учитесь этой свободе, забейте на таких друзей. Найдите себе дело по душе и цель, потом и единомышленники найдутся. Желаю вам внутренней свободы. Вот тогда все будет по фигу кроме своих собственных мыслей и чувств.

Не котируюсь на рынке друзей
#30
Гормон роста

Зачем вам друзья? Для лайков? Вылезайте из инета и дружите вживую

Так я с ними и как бы дружила в живую, а они сначала стали вечно занятые, а потом оказалось и в друзьях меня поскрывали

Гость
#31
Не котируюсь на рынке друзей

Может. Сейчас мне что делать: игнорировать это или сказать им, спросить у них, почему они так делают? Подскажите пожалуйста

Я бы игнорировала. Зачем дергаться и разбираться? Все и так понятно. Ну не хотят данные люди дружить с вами, бывает. Устроили детсад со скрыванием в вк - тоже понятно. Почему они это делают? Не ваши люди, и это понятно.

Не котируюсь на рынке друзей
#32
Мими

Да ничего не делать. Это вокруг вас какие-то закомплексованные люди, а с вами все в порядке. Если научитесь сейчас не обращать внимания на идиотов вокруг и быть свободной от чужого мнения (что в молодости особенно тяжело ) станете очень сильной и жизнь ваша поеобразиться так, что люди к вам потянутся. Учитесь этой свободе, забейте на таких друзей. Найдите себе дело по душе и цель, потом и единомышленники найдутся. Желаю вам внутренней свободы. Вот тогда все будет по фигу кроме своих собственных мыслей и чувств.

Спасибо Вам большое пребольшое!!!!!

Не котируюсь на рынке друзей
#33
Гость

Я бы игнорировала. Зачем дергаться и разбираться? Все и так понятно. Ну не хотят данные люди дружить с вами, бывает. Устроили детсад со скрыванием в вк - тоже понятно. Почему они это делают? Не ваши люди, и это понятно.

Спасибо, я тоже так думаю делать, то есть игнорировать, потом может удалю ,если они раньше не удалятся. Понятно же что они мне не друзья

Анастасия
#34

Найдите себе хобби и сразу найдете там себе друзей.

Мими
#35
Не котируюсь на рынке друзей

Спасибо вам большое за поддержку!!!!!! Можете пожалуйста посоветовать, что мне делать, я в посте номер 13 написала, говорить им что я знаю, что они меня скрывают или просто поудалять? Или что делать? Просто мне реально оочень обидно((((( Выглядит все так, как будто я навязывалась или что, и считала их друзьями, а они наверное ржали надо мной ,пока я им лайкаю фотки и записи

Можно спросить, интересно даже, что они ответят. Но главное - для себя выводы сделать и не комментить и не лайкать их фото. Отдолиться и игнорировать как и они. Искать хороших друзей. Они как правило среди таких же "непристижных " находятся.

#36

Автор, просто не общайтесь с ними больше , уважайте себя , и если вы действительно хороший человек то ваше к вам придёт ,и в скором времени вы забудете этих овец что с вами так поступали !
Жаль что я это поняла только с возрастом !

Не котируюсь на рынке друзей
#37
Анастасия

Найдите себе хобби и сразу найдете там себе друзей.

У меня есть хобби разные, только они домашние, по ним друзья не заводятся

Не котируюсь на рынке друзей
#38
Мими

Можно спросить, интересно даже, что они ответят. Но главное - для себя выводы сделать и не комментить и не лайкать их фото. Отдолиться и игнорировать как и они. Искать хороших друзей. Они как правило среди таких же "непристижных " находятся.

Мне тоже интересно, наверное скажут, что сами не знают, как я добавилась в список скрытых друзей. Спасибо

Не котируюсь на рынке друзей
#39
Mashenka

Автор, просто не общайтесь с ними больше , уважайте себя , и если вы действительно хороший человек то ваше к вам придёт ,и в скором времени вы забудете этих овец что с вами так поступали ! Жаль что я это поняла только с возрастом !

Спасибо

Гость
#40
Dzimk

Быть тебе одной, эх)

А я согласна))))) если вы человек хороший

Светлана
#41

Автор, а я вот скрываю в соцсетях близких друзей, как и они меня... Притом заметила, что многие так делают, наверное, для того, чтоб защитить свою личную жизнь от чужих глаз. У меня даже муж скрыт в друзьях))))) так что не спешите с выводами.

Гость
#42

Друзья бывают разные, но в основном те, которым что-то надо от вас или еще держатся за вас из-за каких-то общих тем. Настоящая дружба теряет свои принципы и значения, потому что наш мир становится всё более меркатилен. Таких друзей лучше самой скрыть из своей жизни навсегда.

Не котируюсь на рынке друзей
#43
Светлана

Автор, а я вот скрываю в соцсетях близких друзей, как и они меня... Притом заметила, что многие так делают, наверное, для того, чтоб защитить свою личную жизнь от чужих глаз. У меня даже муж скрыт в друзьях))))) так что не спешите с выводами.

Почему они тогда морозятся и не ходят гулять, перестали звонить и так далее. Тем более толку скрывать друзей, если есть приложения вк и сайты, где их все равно видно всех

Не котируюсь на рынке друзей
#44
Гость

Друзья бывают разные, но в основном те, которым что-то надо от вас или еще держатся за вас из-за каких-то общих тем. Настоящая дружба теряет свои принципы и значения, потому что наш мир становится всё более меркатилен. Таких друзей лучше самой скрыть из своей жизни навсегда.

Я тоже уже поняла, что это не друзья, жаль конечно, что они так поступают

Гость
#45

знакома с такой проблемой и это не обязательно связано со школой. Да, с глазу на глаз общались а на людях делали вид что не знакомы. Типа лохушка. Обсуждали меня с другими своими подругами с которыми я не знакома. Некоторые пытались взять под крылышко, типа покровительствовать, только мне это нафиг не надо. Кто-то пытался со мной вести себя будто я свита. Я бороться с собой не буду не могу и не хочу. Таких людей пытаюсь ставить на место. Вообще людьми не особо дорожу, не вижу иного выхода

Гость
#46

рынок друзей и непристижно дружить-это слова, которые не употреляются вместе.

Рынок и друзья-это противоположности.
То же самое престиж и дружба.

Автор, увас какие-то странные понятия.
Вы общаетесь не с теми людьми.

Светлана
#48
Не котируюсь на рынке друзей

Почему они тогда морозятся и не ходят гулять, перестали звонить и так далее. Тем более толку скрывать друзей, если есть приложения вк и сайты, где их все равно видно всех

Не звоните им сами, не навязывайтесь. Отвечайте людям тем же отношением. На игнор - поигнорьте их пару раз. Не хотят с вами гулять - гуляйте с другими. Вас могут просто не ценить, потому что вы всегда на подхвате и ваши подруги поняли, что вас можно отшивать, а вы никуда не денетесь.
Вообще заведите новых подруг, с которыми вы не будуте чувствовать себя отброском общества :))

Не котируюсь на рынке друзей
#49
Гость

знакома с такой проблемой и это не обязательно связано со школой. Да, с глазу на глаз общались а на людях делали вид что не знакомы. Типа ***. Обсуждали меня с другими своими подругами с которыми я не знакома. Некоторые пытались взять под крылышко, типа покровительствовать, только мне это нафиг не надо. Кто-то пытался со мной вести себя будто я свита. Я бороться с собой не буду не могу и не хочу. Таких людей пытаюсь ставить на место. Вообще людьми не особо дорожу, не вижу иного выхода

У меня давно тоже такие подружки были, еще в школе, что могли со мной общаться в школе например, а на улице делать вид что меня не знают

Не котируюсь на рынке друзей
#50
сбежавшая

может вы к ним сильно в друзья набиваетесь, людей это может настораживать. и откуда Вы знаете что Вас скрывают?

Посмотрела, это легко посмотреть, есть сайты и приложения вк для этого. Я б не сказала, что я навязываюсь, мы дружили, я им по привычке звонила и писала, а они меня скрыли в друзьях и другим людям кажется, что те меня удалили, а я продолжаю им сердечки ставить и писать