Гость
Статьи
Почему врачи такие …

Почему врачи такие наглые?!

... и все время ноют еще.
Как им сложно и какая у них маленькая зарплата. Особенно любят ныть тетечки, которые сидят в поликлинике. Сидят полдня, причем половину из них пьют чай (у нас такие), а потом еще жалуются "у нас ЗП маленькая, ничего делать не хотим".
А нам умирать прикажите? Или вон в больницах пока на лапу не дашь не пошевелиться, если посчитать в итоге у них не хило выходит. А к простому человеку без денег даже подойти не хотят.
Я вот работаю за те же деньги еще больше их еще физ.трудом. Вот прямо в лицо некоторым хочется плюнуть!

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут на форуме тоже таких полно, ничего из себя не представляют и жалуются , что их не берут на 100 тыс

Xулинада.
#2

мафия в стране.В медицине своя, у ментов своя, в образовании своя.Коррупция ведёт нашу страну в жо-пу.

гость
#3

совершенно верно! Талонов вечно нет! Запись на обычное обследование за полтора месяца! Приходишь - а там в очереди полтора человека максимум. Они двух человек в день обследуют? Интересно почему я работаю с 8 до 5 весь день?

Гость
#4

А что в этом врачи виноваты что очередь большая, талонов нет итд.
Вот отсюда, от таких пациентов и из за такого отношения к себе и становятся врачи тварями

Гость
#5

Поддержу,особенно поражают Московские врачи в поликлиниках,получаю по 60-70 тысяч и все им мало,сидят на попе,на приёме не послушают.давление не померяют,но все напишут,лишь бы бумажки были в порядке,направления на анализы и обследования приходится выбивать чуть ли не силой,пропишут от балды обезболивающие и все на этом.Платные свои услуги толкают,приходите на процедуру ко мне,но она платная. Я это не выдумываю,сталкивалась,отец три месяца обивал пороги,швыряли его из кабинета в кабинет,никто не хотел лечить и обследовать,списывали на распространённые болезни,после ругани поставили диагноз "пневмония",а через два месяца он умер от разрыва аорты.Сейчас мама так же с боем выбивает хоть какие-то обследования,диагноз ей поставили тупо по жалобам.Зла не хватает!

Гость
#6
Гость

А что в этом врачи виноваты что очередь большая, талонов нет итд. Вот отсюда, от таких пациентов и из за такого отношения к себе и становятся врачи тварями

тупая что ли?0пишу - два человека в очереди включая меня. Это по твоему большая очередь? *** ты тупая. Да, виноваты, а кто винова еще? Пусть берут зонд и с утра до вечера проводят обследования. Глядишь и талоны появятся

Гость
#7

Есть такое. Но, меня больше поражает не лень врачей, а их полная необразованность! Наш участковый даже по русски не понимает, приезжий. Пациентов принимает его медсестра.

Джипси
#8

Большинство врачей - это просто балласт на шее государства, платить им совершенно не за что. Пациент должен быть ВЫЛЕЧЕН, вот за результат и надо бы платить. А у нас все сводится к беготне за талонами на талоны, и даже если вдруг получилось поставить правильный диагноз, то следует СХЕМА лечения, а схемы эти в инете есть, НО! - много ли кому вылечили их язвы, камни, и т.д.? Это не вылечивается практически и это не вина врачей даже. Только нафига тогда кормить их целую армию. Незачем. Поэтому им и платят так средненько, а надо бы еще меньше, учитывая последние ролики видео, нашумевшие в новостях. Вот хирургия еще нужна, она дает результат, ну там и зарплаты есть. Притом никто врачам не мешает повышать квалификацию, защищать кандидатские и получать достойно. Но все ж хотят сидеть на ж.о.п.е не шевелясь и деньги грести лопатой ни xрeн собачий.

Злая
#9

Госпидя, у вас что друзей-знакомых врачей нет? Так узнайте. Блажь и чушь про эти огроменные зп. Зп там копейки, копейки по нагрузке. Врачей нагрузили кучей документации, они больше пишут, чем работают. Все нормальные квалифицированные бегут из гос. поликлинник сверкая пятками. Это подтверждает одна моя знакомая врачиха, она бы тоже сбежала, но у нее семейные обстоятельства, нужно работать рядом с домом. Все спецы из ее поликлиники давно свалили в частные. Это Москва. Подмосковье - там где я живу вообще пзц. Была врач терапевт поселковая, ну как хороший врач, наверное, была лет 30 назад, а проперли ее - ей было уже под 80. На ее место берут бывших студентов, те отрабатывают по три года и бегоомм куда подальше, потому что все молодые лечатся платно, десять минут на автобусе и шикарная платная поликлиника с отличными врачами по весьма нормальным ценам и любые процедуры в день обращения, а не по записи за две недели, поэтому у этих мальчишек /последние два - молодые люди/ пациенты - бабуськи и дедуськи, а тут знаете еще доплачивать нужно, за перегрузки, сама ходила за рецептом на лекарства бабону, передо мной была тетечка, я не знаю, я восхитилась этим парнем, я бы ее убила бы, она выходя из кабинета продолжала рассказывать, как она в херр знает каком году была у другого врача и.... тот ей сказал.. а этот другое сказал. Я всегда говорю - отучитесь товарищи 10 лет, а потом с энтузиазмом и припрыжку идите-ка работать тысяч за 25 начальной ставки. Эта зп - это издевательство и логично - как платят, так и работают.

Гость
#10

Врачи-суки. Точка.

Анюта
#12

Доктора ( и чиновники при медицине) доют деньги и из бюджета, и из частной практики. Пользуются отсутствием мед информации у населения и рвут корни зубов, ломают зубы, разводят на деньги, ставя за круглую сумму как бы на всегда токсичные пластмассовые мосты ( с ложью что якобы это металлокерамика) . Но срок годности коронок и мостов 5 лет !!! Чиновники при медицине привезли с Куршевелей короновирус, заразили население России ( оставив простых людей без нормальной медпомощи) , а потом ещё и развесили свои портреты по всей Москве как герои труда , получив под шумок и премии из бюджета.

Мария
#13
Анюта

Доктора ( и чиновники при медицине) доют деньги и из бюджета, и из частной практики. Пользуются отсутствием мед информации у населения и рвут корни зубов, ломают зубы, разводят на деньги, ставя за круглую сумму как бы на всегда токсичные пластмассовые мосты ( с ложью что якобы это металлокерамика) . Но срок годности коронок и мостов 5 лет !!! Чиновники при медицине привезли с Куршевелей короновирус, заразили население России ( оставив простых людей без нормальной медпомощи) , а потом ещё и развесили свои портреты по всей Москве как герои труда , получив под шумок и премии из бюджета.

Врачи-паразитируют. У меня много знакомых врачей,вижу,как они бездельничают и какие бабки имеют ,и им все мало. А коньяком и конфетами уже обожрались

Гость
#14
Злая

Госпидя, у вас что друзей-знакомых врачей нет? Так узнайте. Блажь и чушь про эти огроменные зп. Зп там копейки, копейки по нагрузке. Врачей нагрузили кучей документации, они больше пишут, чем работают. Все нормальные квалифицированные бегут из гос. поликлинник сверкая пятками. Это подтверждает одна моя знакомая врачиха, она бы тоже сбежала, но у нее семейные обстоятельства, нужно работать рядом с домом. Все спецы из ее поликлиники давно свалили в частные. Это Москва. Подмосковье - там где я живу вообще пзц. Была врач терапевт поселковая, ну как хороший врач, наверное, была лет 30 назад, а проперли ее - ей было уже под 80. На ее место берут бывших студентов, те отрабатывают по три года и бегоомм куда подальше, потому что все молодые лечатся платно, десять минут на автобусе и шикарная платная поликлиника с отличными врачами по весьма нормальным ценам и любые процедуры в день обращения, а не по записи за две недели, поэтому у этих мальчишек /последние два - молодые люди/ пациенты - бабуськи и дедуськи, а тут знаете еще доплачивать нужно, за перегрузки, сама ходила за рецептом на лекарства бабону, передо мной была тетечка, я не знаю, я восхитилась этим парнем, я бы ее убила бы, она выходя из кабинета продолжала рассказывать, как она в херр знает каком году была у другого врача и.... тот ей сказал.. а этот другое сказал. Я всегда говорю - отучитесь товарищи 10 лет, а потом с энтузиазмом и припрыжку идите-ка работать тысяч за 25 начальной ставки. Эта зп - это издевательство и логично - как платят, так и работают.

Наглые! Ничего не боятся! Контролировать невозможно! Власть над людьми! Нужны ли нам такие врачи?

Гость
#15
Гость

А что в этом врачи виноваты что очередь большая, талонов нет итд.
Вот отсюда, от таких пациентов и из за такого отношения к себе и становятся врачи тварями

Неправда! Вы даже двери заурываете в кабинеты,чтобы не шли пациенты
вы неконтролируемые, трусливые, отыгрываетесть на гблях

Гость
#16

Вы правы! Их наглости нет предела! Не жаль ни старых, ни молодых
И невозможно.их призвать к ответственности