Гость
Статьи
Хочу уехать к другой …

Хочу уехать к другой город на ПМЖ, что делать с ребенкомю

У меня есть мечта уехать в город и купить там жилье. В принципе мечта осуществима, деньги на кв. и на первое время есть, плюс работаю, еще смогу поднакопить. Есть дочь, которой 13 лет и которая мне не …

Ольга
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

можете еще на органы продать
хоть подзаработаете немного на новую жизнь

Агния
#52

да уж,фильм "Волчок" один в один с историей автора....

Вера
#53
Ольга

Все очень просто, в 15 я решила что взрослая для серьезных отношений и забеременнела, моя мать долбанутая верующая обманула меня и не дала сделать аборт. НУ а как , осудят ведь. Итог в 16 родила и ненавижу. Теперь хочу уехать и никого из них не видеть и не слышать.

=
Автора уезжайте и не корите себя. Ваша мать обманула вас в 16 лет, когда вы были чуть старше вашей дочери и по факту искалечила вашу жизнь. Пусть и расхлебывает. Так ей и объясните. Вы совсем молодая - вам 29 лет. Уезжайте и устраивайте свою жизнь. У вас все впереди. Квартиру не всдумайте никому оставлять. Сдавайте , и с этих денег помогайте бабке немного. Вы имеете право на СВОЕ счастье. А с отказом не заморачивайтесь. Пусть бабка и папаша сами расхлебывают ситуации. И вы увидите, что прекрасно справятся. Главное не общайтесь с ними. И все у вас получиться.

Буревестник
#54

Раз уж так случилось, что вы не любите свою дочь, вам эта поездка будет на руку. Я вас не осуждаю . Всякое в нашем мире случается. Я думаю, что и дочери будет лучше жить без вас, зачем ей нервотрепка в ее ранимом возрасте. Вон сколько тут тем было, как женщины писали , как ненавидят своих матерей, что те им жизнь испортили.. Они рады были бы жить баз матерей.. Ребенку нужна спокойная обстановка - это самое главное.! Рядом мать или не рядом - не важно. Главное , вы ее уже вырастили в принципе, то есть она уже вполне в дееспособном возрасте, кормить и мыть ее уже не надо. Деньгами только помогайте. Пусть живет у бабушки и высылайте им деньги и все. Всего пять лет осталось до ее совершеннолетия. Многие живут с бабушками или тетями.. Вырастают

Гость
#55
Гость

Какие алименты после лишения род. Прав? Пусть отец удочерит свою дочь.

самые обычные, лишают ПРАВ, а не обязанностей

Гость
#56

а я понимаю автора. сама в похожем положении. сыну 17 лет. не могу дождаться когда уйдет в армию. с мужем прожила 7 лет. уехал алименты не платит. все на себе тащу. хочется иногда просто все бросить и уехать жить в другой город. начать все заново. автор - просто уезжай и живи своей жизнью. будут дергать просто не отвечай на звонки, не реагируй. может как то само дойдет до лишения. девочку оставь с бабушкой.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема