Гость
Статьи
Посоветуйте фильм о …

Посоветуйте фильм о любви не раньше 2010 года, остальные сюжет внутри)

Добрый вечер, девушки)
Хочется посмотреть фильм какой-то о любви, без слез и страданий...что-то о любви девушки к мужчине, который по старше нее, возможно он, мужчина этот, даже «плохой мальчик»...ну что-то такое)))
Года с 2010, а вообще чем новее, тем лучше)

Куся
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про любовь девушки к дедушке? геронтофилия интересует?

Гость
#2

Лолита

Гость
#3

Я смотрела мини-сериал с И.Петренко. "Когда её совсем не ждёшь". Супер Кенчик. Добрый о любви и без слёз и страданий. Даже поржать кое над чем можно. Советую. Правда не помню какого он года

#4

Постарше и плохой? "Джен Эйр".

Гость
#5

Прости за любовь Италия 2008 года правда, но актёры очень красивые

Гость
#6
Гость

Прости за любовь Италия 2008 года правда, но актёры очень красивые

И у него есть продолжение Прости хочу на тебе жениться 2014 года

Гость
#7

Ой, не знаю. На днях смотрела Мой король с Венсаном Касселем, может вам подойдет... Там правда не девушка и мужчина, а женщина и мужчина, ровесники, но фильм хороший)

Гость
#8

Если просто легкое симпатичное кино на такую тему, то " Девушка из пригорода" как-то так вроде называется с Сарой Мишель Геллар и Алеком Болдуин. Но он старше 2010. Ничего особенного, просто легкое кино.

Гость
#9

Ой, не знаю. На днях смотрела Мой король с Венсаном Касселем, может вам подойдет... Там правда не девушка и мужчина, а женщина и мужчина, ровесники, но фильм хороший)

.
Этот фильм подойдет тем девушкам, которые хотят узнать кто такой тиран

Гость
#10

Элегия
Осень в Нью-Йорке

Оксана
#11

Предложение с Сандрой Булок 2009. Очень классный)

Оксана
#12

Предложение с Сандрой Булок 2009. Очень классный)

Гость
#13

Правда там она старше него
называется Большая разница в главной роли Сергей Горобченко.
.
Это все она

Гость
#14

"Дублер" Франция 2006год. страше конечно чем 2010,но современный и это комедия. Модель любит миллионера старше ан 20 лет

Маша
#15
Гость

Лолита

Безумно грустный фильм

Гость
#16

Посмотри "Один день". 2011 г. Актере супер - Стерджесс и Хэтэуэй. Сюжет как раз такой. Но не про возраст, а про то, что он оценил ее любовь, когда поздно было. Не буду спойлерить.

Гость
#17

"Стыд"2011 с Фассбендером

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: