Гость
Статьи
О фильме "великолепный …

О фильме "великолепный век"

Кто вам в великолепном веке больше нравится из мужчин? Мне очень нравится хюсрев паша,такой...хоть влюбляйся)с удовольствием смотрю , когда его показывают)как вам он?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Малкочаглу. Красавец мужчина.

#2

Хм. Сулейман в молодости.

Гость
#3

Вы бы еще рабыню Изауру пересмотрели))

Елена
#4

Конечно Бали бей!!

Автор
#5
Гость

Вы бы еще рабыню Изауру пересмотрели))

Я недавно и дикий ангел пересмотрела))

#6

БалиБей)))) оч красивый, такой секс. ещё Ибрагим Паша.

#7

А кто вам нравится из женщин, и по внешности и по характеру?

Автор
#8
Барабашка

БалиБей)))) оч красивый, такой секс. ещё Ибрагим Паша.

Да Бали бей тоже шикарен,особенно когда с армин)

Гость
#9

Султан молодой красивый и Хюррем.

Гость
#10

Рустэм Паша.

Гость
#11
Гость

Вы бы еще рабыню Изауру пересмотрели))

А в рабыне Изауре Тобиас был красивый.)

Автор
#12

Мне из женщин нравилась очень фирузе. Очень женственная и красивая ,с ангельской душой. А вот Хюррем совсем не нравится

#13

Из женщин мне нравится Хюррем и Михримах. всегда за мать заступается. Хатидже не нравится, истеричка. ещё валиде нравилась. а если Великолепного века империя Кесем, нравится Сафие султан.

Гость
#14

Старший сын Хюррем . Очень красивый.

Необычная женщина
#15

Внешне Махидевран,красивая восточная внешность.Хюррем-наглая хрюшка🐽

Гость
#16

Сериал не смотрела, из актрис на внешность хороша Нур Фетахоглу или как там её...

Гость
#17
Гость

А в рабыне Изауре Тобиас был красивый.)

А не Алваро? А Леонсио вообще бог...

Гость
#18

Фирузе. Очень красивая фигура и женственная

Гость
#19

Махидевран красивая

Гость
#20

Мне нравится Шах Убан, прям порода чувствуется в ней.

анонимка-аномалька
#21
Автор

Да Бали бей тоже шикарен,особенно когда с армин)

Балибей - Бурак Озчевит. Модель. Все витрины магазинов в Турции с его портретами. Он и в Москве часто бывает снииается. И ещё играл в новом. сериале королек птичка певчая. Фэриду играла двоюродная сестра хана крымская татарки а ВВ имя забыла. Они вроде пожениться должны были в жизни))) не в сериале

Гость
#22

Тут кто-нибудь сидел в турецкой тюрьме?

Котик
#23

Из женщин Фирузе, из мужчин Султан Сулейман.

Гость
#24

Михримах нравится и Рустем

Гость
#25

Из мужчин
1 место - Бали-бей
2 место - Мустафа
3 место - Ибрагим

Гость
#26
Автор

БалиБей)))) оч красивый, такой секс. ещё Ибрагим Паша.

Да Бали бей тоже шикарен,особенно когда с армин)

++++ вместе с Армин он вообще шикарен

N
#27

Чисто по внешности - Бали-бей, но больше привлекает Рустем-паша.

#28

Из женщин внешне нравилась принцесса Изабела. Валиде красивая и Шах султан- в них действительно чувствуется порода. По характеру не нравится никто. Каждый со своими интригами.

Гость
#29
Гость

Из мужчин
1 место - Бали-бей
2 место - Мустафа
3 место - Ибрагим

+++
А из женщин красивая Махидевран, Хюррем нравится своей харизмой, вроде не красавица, а глаз не отвести. Мать султана тоже хороша, наверное в молодости была Вау. Михримах интересная, хотя тоже не красавица. Фирузе с фигурой-палкой и собачьими глазами по моему совсем не для этой роли.

Гость
#30

Рустем тоже хорош, яркий мужчина

Гость
#31

Роскошные кучеряшки Сиси Кэпвелла. Кстати в какой серии он впал в кому?

Гость
#32
Автор

Да Бали бей тоже шикарен,особенно когда с армин)

+
Самые-самые это молодые султан Сулейман и Хюррем султан. Да и старые тоже. Еще оч нравится пара Ибрагима паши и Нигер калфы, и их лапочка дочка. Нигер тоже красотка. И Махидевран, и Михримах, и Рустем паша, и... Да в общем-то все красивы.

Гость
#33

Мне почему то больше всех понравился мужик, который женился на нигер калфе, она ещё сбежала от него. Добрый и простой персонаж. А так, там почти все красивые и интересные внешне. В сериале Кёсем красивый отец Анастасии.

Софья
#34
Гость

Из мужчин
1 место - Бали-бей
2 место - Мустафа
3 место - Ибрагим

+1

Гость
#35

Сулейман, Мустафа, Михримах.

Гость
#36
Гость

Мне почему то больше всех понравился мужик, который женился на нигер калфе, она ещё сбежала от него. Добрый и простой персонаж. А так, там почти все красивые и интересные внешне. В сериале Кёсем красивый отец Анастасии.

Да, Матракчи Насух Эфенди очень человечный и умный. Нравится тоже.

Гость
#37

КОРОЧЕ ТУРКИ КРАСАВЦЫ . у нас даже в фильмах таких нет.это взрослые мужественные брутальные мужчины. ВАлиде лет окло 70!!!!!!! Иона в50-ые годы была моделью.. смотрите фото.

Гость
#38
Гость

Мне почему то больше всех понравился мужик, который женился на нигер калфе, она ещё сбежала от него. Добрый и простой персонаж. А так, там почти все красивые и интересные внешне. В сериале Кёсем красивый отец Анастасии.

НО он не простой, он как раз играет очень образованного человека. Его герой это известный историк художник. Кто рисовал войны планы укреплении итд.. благодаря таким людям знаем историю.

Гость
#39

А мне Сюмбюль нравится! Видно , что мужчина такой -с характером))Еще ооочень нравился Паша которого казнил Ибрагим, Сулейман еще не простил Ибрагиму этого, Такой яркий с тонкими чертами и непередаваемо кинжальным взглядом))),Естесно очень нравятся-Рустэм, Балибей, Сулейман.
Короче жила б я в Турции, была б неверной женой)))

Гость
#40

Я работала в турецкой строительнйо компании. На совещаниях сидят 10-15 турков. ВСЕ прям красавцы! глаз не оторвать. Еще и образованные, с приятными манерами. Среди них наши, тоже конечно очень умные , образованные очень приятные люди. (люблю умных) но блеклые толстые круглолицые.. в общем красавчиков среди нашего народа нет почти. А вот женщины у них с глазами на выкате часто и низкорослые мало красоток

никГость
#41
N

Чисто по внешности - Бали-бей, но больше привлекает Рустем-паша.

аналогично)

Гость
#42
Елена

Конечно Бали бей!!

Он хорош только в тюрбане. Без него он квадратноголовый

38 попугаев
#43

Первый раз несколько лет назад смотрела фильм даже с удовольствием. Дочке говорили: смотри фильм. Ибо это фактически пособие по выживанию в 100% женском коллективе!" Это же серпентарий. Гадючник. Все друг дружку ненавидят, сплетничают. подзуживают и пр. Сейчас смотрю иногда случайно и хрюкаю от смеха. Восточная сказка искусственная. Все красивые с чистыми лицами и белыми зубами. Даже условно бедняки в чистых и нарядных одёжках. Одежду такую не носили. То что куча баб которые составляют фон гарема типа они служанки на самом деле были женщины для секса турки деликатно обходят. Они кичатся теми что в ту эпоху империя занимала максимальную территорию захватывая все новые земли. Но не показывают отношение к ним со сторон европейцев. Для них это был этакий Мордор, империя зла, расширяющийся как раковая опухоль. Ну самое нелепое. Турки даже не стесняются того что все знали - принцы должны все там друг дружку поубивать-порезать чтоб остался только один ну и в некоторых случаях запасной. На племя так сказать. Это если у основного наследника ещё потомства не было. Но как только оные появлялись, запасного прирезали. Для нас это средневековая дикость. Нет. оно конечно в ту эпоху и в европейских династиях ближайшие претенденты на престол душевно резали-травили друг дружку. Но дело в том что это действо осуждалось! И если не дай Бог становилось известно кто заказчик убийства то на него как минимум косо смотрели и не хотели иметь дела. А в Турции это был закон. И все принцы знали. Как только папочка помрёт надо резать друг дружку. Отравленная еда, больная наложница в подарок подсовывалась. Обычное дело. Чего стеснятся то! Трон на кону стоит.

Гость
#44
38 попугаев

Первый раз несколько лет назад смотрела фильм даже с удовольствием. Дочке говорили: смотри фильм. Ибо это фактически пособие по выживанию в 100% женском коллективе!" Это же серпентарий. Гадючник. Все друг дружку ненавидят, сплетничают. подзуживают и пр. Сейчас смотрю иногда случайно и хрюкаю от смеха. Восточная сказка искусственная. Все красивые с чистыми лицами и белыми зубами. Даже условно ь дела. А в Турции это был закон. И все принцы знали. (текст сокращен)
.

борьба за властьбылаи есть всегда это еще Маркс и Ленин писали во все времена во все эпохи. во многих вропейских государствах перезали близких к трону даже женщин. А ВВ это сериал всего . это не историческая картина. там много х*уйни всякой.. не перечислить. такого не бывает . и то что художник бывший парень Хуррем приехал в стамбул -это треш какой то.. как можно в это вериь.. И что там огнестельные оружия.?!. и все все не стыкуется с фактами.. вообще ничего практически. сумки не носили в 16 веке даже это. и что действия не стыкуются. и что муслимы на тарур черное не носят и хенщинеы неходят оголив груди и тд многое другое.. просто красивый фильсм. и есть исторические факты остновные. ив се.Вот был сериал нЕ родись крсивой там тоже был треш. кто псиал сценраи! производство в офисном центре, это запрещено. и там бдто КРЫСЫ . сами менеждеры боятся туда ходить.чушь какой то. и новейшее производство показано как в СССР на заводах.. сценарист вообще ничего не знает о современном мире ))))один огханник и на паркинге в офисе.. чушь собачья.. и млн таких вещей.. но в ВВ музыка очень красивая. КАКОЙ ХОР мужской? КАКАЯ КАПЕЛЛА!!!(вообщевся мызка спец написанная и очень красивя__одежа на анших совремных фильмах:)))) одежда на войне чистая глаженная и маникюр у девушек и д..

38 попугаев
#45

Гостю 44. Ну да. Согласна с вами. Надо смотреть его как "по мотивам жизни Роксоланы" где истины в натяжку 10-15%. Просто реально те времена были эпохой расцвета данного государства. Турки заслуженно гордятся этим. У каждого государства был свой "Великолепный век". Только с какими вот чувствами сейчас смотрят этот сериал венгры, болгары и пр. завоёванные ими тогда народы тогда? Турки выпячивают свои достижения не акцентируя внимание что это было оплачено кровью балканских народов. Вся вина которых была только в том что они были соседями с Турцией. Ну да ладно.. у всех рыльце в пушку. По мне так все тогда друг дружку резали-травили активно. Но вот наличие прямо озвученного закона, что взошедший на престол шехзаде имеет полное право перерезать своих братьев дабы избежать смуты и войн в государстве мне противен до омерзения. Другие страны/религии как то без этого обходились. Может что и делали, но втихую. Исподтишка. Т.к. стеснялись. Ибо вполне могли схлопотать какую-то буллу (указ) от Папы римского призывающую охальника к покаянию. А надгосударственный институт Ватикана как бы работал регулирующим надзорным органом над государствами католического мира.

Розалия
#46

Я даже и подзабыла этот фильм. Мне Мустафа, Сулейман любит гнать свою линию, поэтому нет. Потом Баязид и Малкочаглу. Ибрагим жестокий.

Гость
#47
Автор

Мне из женщин нравилась очень фирузе. Очень женственная и красивая ,с ангельской душой. А вот Хюррем совсем не нравится

С ангельской душой? А ничего, что она травила султана?

Гость
#48
38 попугаев

Первый раз несколько лет назад смотрела фильм даже с удовольствием. Дочке говорили: смотри фильм. Ибо это фактически пособие по выживанию в 100% женском коллективе!" Это же серпентарий. Гадючник. Все друг дружку ненавидят, сплетничают. подзуживают и пр. Сейчас смотрю иногда случайно и хрюкаю от смеха. Восточная сказка искусственная. Все красивые с чистыми лицами и белыми зубами. Даже условно бедняки в чистых и нарядных одёжках. Одежду такую не носили. То что куча баб которые составляют фон гарема типа они служанки на самом деле были женщины для секса турки деликатно обходят. Они кичатся теми что в ту эпоху империя занимала максимальную территорию захватывая все новые земли. Но не показывают отношение к ним со сторон европейцев. Для них это был этакий Мордор, империя зла, расширяющийся как раковая опухоль. Ну самое нелепое. Турки даже не стесняются того что все знали - принцы должны все там друг дружку поубивать-порезать чтоб остался только один ну и в некоторых случаях запасной. На племя так сказать. Это если у основного наследника ещё потомства не было. Но как только оные появлялись, запасного прирезали. Для нас это средневековая дикость. Нет. оно конечно в ту эпоху и в европейских династиях ближайшие претенденты на престол душевно резали-травили друг дружку. Но дело в том что это действо осуждалось! И если не дай Бог становилось известно кто заказчик убийства то на него как минимум косо смотрели и не хотели иметь дела. А в Турции это был закон. И все принцы знали. Как только папочка помрёт надо резать друг дружку. Отравленная еда, больная наложница в подарок подсовывалась. Обычное дело. Чего стеснятся то! Трон на кону стоит.

Кстати, общалась с одним турком, ему этот сериал не нравится, так как якобы там коверкают их историю, и никаких жестокостей не было.

Гость
#49
Барабашка

А кто вам нравится из женщин, и по внешности и по характеру?

Особо таких не имеется. Но я была на стороне Махидевран, хотя знаю, что там идеальных нет. Потом Афифе хатун, Фирузе хатун.

Розалия
#50
Гость

Особо таких не имеется. Но я была на стороне Махидевран, хотя знаю, что там идеальных нет. Потом Афифе хатун, Фирузе хатун.

А внешне Фирузе и Айбиге.

Предыдущая тема