Гость
Статьи
Помогите, читала эту …

Помогите, читала эту книгу и название забыла

Всем здравствуйте .Помогите пожалуйста !!
Давно читала эту книгу и название забыла , помню что гг-бабушка попавшя в другой мир и молодое тело , в этом мире нормой является то что у одно женщины много мужей , там царит полная манархия и что выбранные гг мужчины были изгоями хотя являлись красавицами .
Как то так , заранее спасибо .

Алёнка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё тоже самое вбейте в поисковике, и вылезет вам название. Я так нашла фильм, тоже не помнила название фильма.

Гость
#2

Что такое мААнархия?

Гость
#3

Можат, матриархат?

Гость
#4

Че-т знакомое. Найдите в ВК группы Альфа-книга, или любовно-фантастические романы 'самиздат', и там спросите. Ответят стопудов. Про бабулю знаю 'где наша не пропадала' и 'лишь только один взгляд', но там вроде без матриархата и изгоев. 'Тростниковая птичка' про матриархат и избранника-изгоя (очень, кстати, понравилась книга!), но без бабушкиного попаданства. Если любите про мужской гарем, почитайте Галину Нигматулину. А вообще на литнете полно этого добра на любой вкус.

Гость
#5
Гость

Че-т знакомое. Найдите в ВК группы Альфа-книга, или любовно-фантастические романы 'самиздат', и там спросите. Ответят стопудов. Про бабулю знаю 'где наша не пропадала' и 'лишь только один взгляд', но там вроде без матриархата и изгоев. 'Тростниковая птичка' про матриархат и избранника-изгоя (очень, кстати, понравилась книга!), но без бабушкиного попаданства. Если любите про мужской гарем, почитайте Галину Нигматулину. А вообще на литнете полно этого добра на любой вкус.

Только не Нигматуллину!Это треш полнейший.

Гость
#6

А по делу видела вашу книгу на лавриде, полистайте раздел фентази.

Гость
#7
Гость

Только не Нигматуллину!Это треш полнейший.

ХDDD согласна)))

Мелкий бес
#8
Гость

Что такое мААнархия?

"Мама- мААнархия,
Папа- стакан портвейна" ;))))))

#9
Мелкий бес

"Мама- мААнархия, Папа- стакан портвейна" ;))))))

:)))
Кстати, Мелкий бес, Вы в курсе, что про Цоя фильм на днях выходит? "Лето" называется. Я, возможно, в четвеерг его посмотрю. Если Вам интересно, отпишусь.
Все мои подростковые тараканы маршировали под музыку "Кино":)

Предыдущая тема