Гость
Статьи
Топ модель по …

Топ модель по американски с Тайрой Бэнкс.

Если вы знаете эту передачу, то скажите пожалуйста, кто вам больше всего понравился. Лично мне Лиза Дамато. Я очень рада, что она стала победительницей 17 сезона.

Гость.
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько ты сегодня тем бессмысленных создала? Сорок? Пятьдесят? Больная на всю голову

#2

Детонька, вам к экзаменам надо усиленно готовиться, а не 24 в сутки телевизор смотреть и на вумане строчить) У вас такой мусор в глове, что плакать хочется.
Лучше расскажите нам, куда поступать будете, как свое будущее видите, какая профессию выбрали.

Гость.
#3
Гость

Сколько ты сегодня тем бессм
сленных создала? Сорок? Пятьдесят? Больная на всю голову

И троллей было мало - хорошо, что здесь есть вы.

Гость
#4
Гость

Сколько ты сегодня тем бессмысленных создала? Сорок? Пятьдесят? Больная на всю голову

у неё с головой проблемы, она же писала в одной из тем

Гость.
#5
liorelein

Детонька, вам к экзаменам надо усиленно готовиться, а не 24 в сутки телевизор смотреть и на вумане строчить) У вас такой мусор в глове, что плакать хочется. Лучше расскажите нам, куда поступать будете, как свое будущее видите, какая профессию выбрали.

Фольклористом я буду и у меня освобождение от экзаменов, не хотите отвечать на вопрос - я простелю вам дорогу из бутонов красных роз, ведущую мимо этой темы.

Гость.
#6
Гость

у неё с головой проблемы, она же писала в одной из тем

Я писала о ДЦП вообще, но вашим поганством меня отсюда не вытравить и не надейтесь даже на это.

Гость
#7

В одной теме всю лабуду свою бы обсудила, чем форум засорять

Гость.
#8
Гость

В одной теме всю лабуду свою бы обсудила, чем форум засорять

Конечно, например, тролль, привет, как ваши дела и как вы пришли к такой профессии: форум стал бессмысленным: стало меньше взрослых тем о половых актах и больше вопросов не об этом и вам грустно, вот.

Гость
#9
Гость.

Я писала о ДЦП вообще, но вашим поганством меня отсюда не вытравить и не надейтесь даже на это.

Да пиши, нам пофиг собс-но. лучше уж это обсуждать, чем чьи-то выделения.

Гость.
#10
Гость

Да пиши, нам пофиг собс-но. лучше уж это обсуждать, чем чьи-то выделения.

А раз вас все равно, тогда нечего писать комментарий.

#11
Гость.

А раз вас все равно, тогда нечего писать комментарий.

А вот мы без сопливых разберемся: где, когда и что нам писать)

Гость.
#12
liorelein

А вот мы без сопливых разберемся: где, когда и что нам писать)

Когда вы были ребенком, я надеюсь, что вам тоже тыкали в ваш возраст и теперь вы думайте, что это норма. Официально покидаю ВУМЕН и теперь ( простите, ничего личного), я обязана показать себя троллем и послать вас ***, не вас лично, не решите ничего обидного, а именно троллей.

Гость
#13
Гость.

Я писала о ДЦП вообще, но вашим поганством меня отсюда не вытравить и не надейтесь даже на это.

ну я думаю, у тебя не только ДЦП. при ДЦП у людей интеллект не страдает как бы.

Гость
#14
Гость.

Когда вы были ребенком, я надеюсь, что вам тоже тыкали в ваш возраст и теперь вы думайте, что это норма. Официально покидаю ВУМЕН и теперь ( простите, ничего личного), я обязана показать себя троллем и послать вас ***, не вас лично, не решите ничего обидного, а именно троллей.

Детонька, прокрути страницу до конца и обрати внимание на циферки в правом нижнем углу. 16+

#15
Гость.

Когда вы были ребенком, я надеюсь, что вам тоже тыкали в ваш возраст и теперь вы думайте, что это норма. Официально покидаю ВУМЕН и теперь ( простите, ничего личного), я обязана показать себя троллем и послать вас ***, не вас лично, не решите ничего обидного, а именно троллей.

А вот когда мы были детьми, то не "посылали" взрослых, пусть даже и завуалированно, а прислушивались к их мнению)

Гость
#16

кто-то смотрит это еще?!бред это шоу ничего общего с моделингом не имеет...просто развлекуха

Гость
#17
Гость

Детонька, прокрути страницу до конца и обрати внимание на циферки в правом нижнем углу. 16+

Привет, это я и мне 18 лет.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: