Гость
Статьи
Топ модель по Русски

Топ модель по Русски

как вы думаете,приедет ли Тайра Бенкс в "русскую топ модель"?если приезжала Дженис Дикенсон и будет Джей Мануель(в Нью-Йорке когда наши будут).За кого вы болеете из наших,нравится ли вам это реалити-шоу(как оформлено посравнению с американским).Вобщем какова ваша оценка из 10 баллов?

ку-куна
39 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

американское безусловно лучше. Наши судьи - вообще отдельный вопрос! это вообще не судьи, судя по тому как они оценивают, по каким критериям! это просто кошмар!

из 10 - 2 балла!

нравились Ксюша Дмитриева и Арина Перчик. жаль что их выгнали(

мне лично смотреть интересно теперь...

Гость
#2

ну конечно, вы тут все знатоки и знаете, что все у нас фигово. ну-ну.

неплохое шоу и судьи тоже. выгоняют справедливо.

круче всех маша блондинка.

ставлю 7-8 баллов

гепард
#4

где-то баллов 5. тайра может быть и будет

а вообще американское шоу искреннее. либо наши играют на камеру(в отличие от зарубежных), либо просто делают это хуже американок. у тех это не выглядит так постановочно

Гость
#5

Буе! Оценка: 2 балла. Не смотрю из за Собчак, она как всегда никому слова не даст вставить.

Крошка енот
#7

В американской версии девчонки реально счастливы, что они туда попали, для них это огромный шанс и очень боятся вылететь. Всегда рыдают при отчислении. А у нас модели просто покрасоваться пришли, типа " вот они мы", что ушли, что пришли, я даже лица их не помню. Ставлю единицу

#8

о, седня смотрела, тк комп был занят, какой-то повтор кучи серий сразу . все страшненькие, наглые и куча пафоса и еще много быдловатости, уличных манер. шпана какая-то , даже в выражениях перед камерами не стесняются.тоже мне девушки(!!)-модели.

тьфу, мерзкие мужико-бабы

одна из них сказала про себя " вася с урала". вот они все там такие.

ни одной интеллигентной, утонченной, красивой барышни.

гость
#9

Сегодня не поняла отбор красивые фотки называют неудачными.А эту васю *** дуру с урала ни за что не про что назвали лучшей.0_0

Негру выгнали я болела за нее ,почему выгоняют нормальных ??

и почему у *** урала сильная энергетика?? из за того что она матерится постоянно ,ну тогда такие как собчак ее сочтут равной да...

гость
#10

они ВСЕ модели до проэкта.. В С Е .кого кто интересует спрашивайте я отвечу в каких они были проектах

Гость
#11
гость

они ВСЕ модели до проэкта.. В С Е .кого кто интересует спрашивайте я отвечу в каких они были проектах

:))))))

Амиго
#12

*** а не шоу,смотреть такую самодеятельность противно.

Тинатин
#13

2 балла,совершенно неинтересно,дешево,одна сплошная реклама Max Factor.

Гость
#14

Сколько можно копировать у американцев, причем практически дословно! Смотреть противно

Гость
#15

Полное фуфло, очень люблю программу топ модель по-американски, нашу же смотреть вообще невозможно, судьи выглядят нелепо - не веришь им, не чувствуется профессионализм и компетентость в модельном бизнесе, опять же почему ведущая Собчак, какое она имеет отношение к моде? Вообщем многое непонятно, смотриться убого и неинтересно, дедушки тоже слабенькие,конкурсы тоже, а вчера вообще показывалии как они бегали по какой-то пересеченной местности,пролезали через покрышки автомобильные? Это вообще зачем моделям, что организаторы этим конкурсом хотели показать и какое это отношение имеет к профессии? Ужас просто,смотрелось просто тупо, фантазии по-ходу совсем у организаторов нет, реально красивых и интересных девушек по моему мнению тоже нет. Короче 1 бал из 10 ставлю этому "шоу", надеюсь больше одного сезона эта передача не проживет.

#16
ку-куна

как вы думаете,приедет ли Тайра Бенкс в "русскую топ модель"?если приезжала Дженис Дикенсон и будет Джей Мануель(в Нью-Йорке когда наши будут).За кого вы болеете из наших,нравится ли вам это реалити-шоу(как оформлено посравнению с американским).Вобщем какова ваша оценка из 10 баллов?

ужасные фотосессии

ужасные модели

ужас одним словом

Гость
#17

Нравилась Арина Перчик, но ее выгнали, видимо Собчак не перенесла ее превосходства и папика богатого, аж обсантиметрила ее прилюдно, но промахнулась)) Из оставшихся нравится Евгения Франк. А вообще шоу конечно не сравнить с американским, девушки некоторые хамоваты, где их только нашли?!

Я
#19

Так а кто-нибудь смотрел Ты Супермодель по СТС несколько лет назад? Так вот Топ Модель по Русски это огромный прогресс в сравнении с тем шоу) Видно что люди которые отписались тут не понимают ничего в этом деле. И модели у них страшные, и выгоняют вечно не тех. На самом деле модели и не должны быть первыми красавицами, по-моему давно все нормальные люди это поняли. Во-вторых остались действительно самые модельные и сильные, те кто более стабильно получаются на фото. Тут кто-то жаловался по поводу ухода Лизы. А вы ее фото видели??? Ни одного особо удачного не помню. Только из-за ее экзотичности в проекте и держали, как модель она слабая.

#20
Гость

Нравилась Арина Перчик, но ее выгнали, видимо Собчак не перенесла ее превосходства и папика богатого, аж обсантиметрила ее прилюдно, но промахнулась)) Из оставшихся нравится Евгения Франк. А вообще шоу конечно не сравнить с американским, девушки некоторые хамоваты, где их только нашли?!

у Перчик просто милое лицо, не более. Настоящей топ моделью ей НИКОГДА не стать.

реальный шанс есть только у одной девушки, которая с очень короткими белыми волосами

Гость
#21

с чего вы взяли что у нее реальный шанс? потому что собачка сказала.

таких *** теток море знаю не будет она супер моделью мировой.И на фото уродско получается шея короткая и морда везде одинаково грубая

Гость
#22
Лииизонька

у Перчик просто милое лицо, не более. Настоящей топ моделью ей НИКОГДА не стать.



реальный шанс есть только у одной девушки, которая с очень короткими белыми волосами

Ноги у нее супер и рост(Маша с короткими волосами), но вот манеры...А Перчик чем плоха? Фигура у нее отличная, худая, высокая, про лицо вообще молчу, на всех фото разная!

#23

девочки ответьте почему выгнали девушку которой жених сделал предложение на проекте? ее же вроде очень хвалили.

Я
#24
Vizavi

девочки ответьте почему выгнали девушку которой жених сделал предложение на проекте? ее же вроде очень хвалили.

Лера? Дело в том, что на том совете жюри на 100% пошло на поводу у Дженис Дикинсон. Вкус у нее на мой взгляд специфический! Она все восхищалась Ириной и прочила ей звездную карьеру. Поэтому лучшей назвали Ирину, а худшей Леру как и хотела Дженис. Но фото Леры в тот раз было реально ужасным (знак зодиака).

#25
Лииизонька

у Перчик просто милое лицо, не более. Настоящей топ моделью ей НИКОГДА не стать.



реальный шанс есть только у одной девушки, которая с очень короткими белыми волосами

согласна, насчет перчик

красивая девушка, но не более

ей на мисс мира надо, а не в модели

в моделях уникальность должна быть

Я
#26
Queen of Rain

Лииизонька

у Перчик просто милое лицо, не более. Настоящей топ моделью ей НИКОГДА не стать. реальный шанс есть только у одной девушки, которая с очень короткими белыми волосами

согласна, насчет перчик красивая девушка, но не более ей на мисс мира надо, а не в модели в моделях уникальность должна быть

Мне тоже кажется что у нее скорее внешность для конкурсов красоты, нежели для модельного бизнеса. Только вот она уже вроде бы замужем (?) поэтому Мисс ей стать не судьба(

#27
Я

Queen of RainЛииизонька

у Перчик просто милое лицо, не более. Настоящей топ моделью ей НИКОГДА не стать. реальный шанс есть только у одной девушки, которая с очень короткими белыми волосами

согласна, насчет перчик красивая девушка, но не более ей на мисс мира надо, а не в модели в моделях уникальность должна быть

Мне тоже кажется что у нее скорее внешность для конкурсов красоты, нежели для модельного бизнеса. Только вот она уже вроде бы замужем (?) поэтому Мисс ей стать не судьба(

пускай в миссис идет))они тоже же конкурсы устраивают)

Гость
#28

на фоне остальных не фотогегичных лохушек даже перчик нравится некоторым .жуть

#29
Гость

Лииизонька

у Перчик просто милое лицо, не более. Настоящей топ моделью ей НИКОГДА не стать. реальный шанс есть только у одной девушки, которая с очень короткими белыми волосами

Ноги у нее супер и рост(Маша с короткими волосами), но вот манеры...А Перчик чем плоха? Фигура у нее отличная, худая, высокая, про лицо вообще молчу, на всех фото разная!

Маша может быть очень успешной подиумной моделью.

А Перчик...ну может и могла бы в рекламе работать, например как Эмили Ди Донато. Но у Эмили секс так и прёт)) А Прчик просто милая девочка, очень живая, активная, весёлая...мне она нравилась по темпераменту, но не как модель.

Да и замужем она, понятно же, что не нужно её это особо было.

Но больше всего меня поразила девушка (Анастаися вроде зовут) которая маленького ребёнка дома оставила. Ему ещё годика нету. Вот этого не понимаю. Правильно, что её выгнали именно по этой причине.

Елена
#30

Я столько раз смотрела и слушала серии Топ-модель по американски, что, конечно, попав на какую-то одну серию русского шоу не могла не отметить разницу. Не в пользу наших. У меня основной вопрос - что там делает Ксюша? Я б еще поняла, если она в жюри периодически возникала. Понятно, что шоу, но девки там за реальной целью пришли, их ДОЛЖНЫ окружать специалисты модельного бизнеса. И потом, Тайра, актриса она-нет, но всегда ведет себя очень натурально и искренне. Ксюша - она органично смотрится по ту сторону барьера в привычном окружении, а в отношении участниц на ее миловидном лице один текст считывается "Че лохушки вы тут все делаете?" Я понимаю, она не виновата, это врожденное. Вообще у нас на русских аналогах западных шоу все черезж...у, простите со своим изюмом. Вот аналогично Ксюше, что Хромченко делает в жюри какого-то песенного шоу?

Я
#31

Мне кажется просто наши хотели ведущую известную, которая сможет привлечь внимание к шоу своей персоной. Стервозную в то же время. А стервозней Собчак у нас точно никого нет) Но да, по правилам иностранных шоу ведущая должна быть моделью. Можно было Инну Зобову сделать ведущей, мне так она нравится, очень красивая, статная, голос приятный и говорит по делу. Но организаторы хотели побольше шума наделать, потому и пригласили Собчак.

Гость
#32

Какое г о в но это шоу! Ужас. Супрун вообще жесть жестяная, чучело какое-то. А Собчак опозорилась, сказала: Welcome to THE New York. Нда... THE Ксюша Собчак с тремя языками отожгла как обычно.

#33

это ерундень а не позор из мухи слона делаете :))))

кто-нибудь знает что за классическая музыка играет при отчисление девушек ????

ранпнп
#34

кого выгнали то сегодня? ммм?

#35

http://www.topmodel-muz.tv/series/

здесь все серии и вообще это офиц. сайт

Гость
#36

Я вообще в ШОКЕ! Как эта Лисовая, которая по ее же выражению, является Всей с Урала, могла стать Топ-моделью по-русски?!? Ададурова намного ее работоспособней, модельней и т.д. Жюри просто никчемное. Раппапорт Лисовую вытинул, хоть до этого и говорили, что у нее параметры не модельные! Чушь, бред какой-то

Ксюша
#37

Я не пойму, что вы на Собчак накинулись, если бы вела та же Зобова или какая-нить известная модель , то вы бы заснули на первой минуте просмотра. Собчак всегда добавляет любой передаче пикантность, чувство юмора и вообще интерес. Как бы она строго не говорила, и может где-то не по делу, с ней просто интересно смотреть. А то что скопировали и что теперь? Вам жалко что ль? Гораздо интересней смотреть на наших русских девушек, чем на негритосок, хоть и фотосессии слабее в тыщу раз. Тот же "косметический ремонт" - я ничего против не имею, все это грамотно. А вот извините когда у нас В Казахстане копировать начинают, "Наша казаша", Большая разница теперь будет, comedy kz, вот это страх, это правда =))) никакого аналога и никакого сравнения. Из девочек нравилась Женя Франк, правда на ролике она действительно облажалась =((, поэтому и не попала в двойку лучших. Еще влюбилась в сестер Тимофеевых, хоть и пластика на нуле, первый раз на них посмотрела, точнее послушала голос, хотела вообще ТВ выключить, а потом дальше смотрела, такие хорошие, неординарные девушки...А ададурова оправдывает свою фамилию, все серии ни видно, ни слышно было, потом что-то строить из себя начала. Не сколько хотела, чтобы победила Маша, сколько чтобы не победила Ададурова...это же ужас, меня блевать тянуло, когда она говорила,что она лучшая и она победит...

Ксюша
#38

Что касается топ модели по американски, его можно смотреть только из-за безупречной Тайры и Джея Мануэля. Кто этот *** Мисс Джей или как там его, непонятный тип, какого пола тоже не разберешь. Вы говорите наши девушки быдловатые, это нынешнее поколение, извините меня, и хороших девушек там много, и если кто из себя что и строит, то это естественно. А в амер версии видимо для шоу всегда отбирают какую-нибудь извините меня суку, которая всех до слез доводит, не дает нормально девчонкам жить и размахивает своими грязными трусами, это же противно смотреть...просто невозможно...девушки как на подбор страшненькие, симпатичных сразу выгоняют за неимением особых данных кроме внешности...в общем непонятно...и фотосессии очень странные, то шоу уродов , то еще что -то...

Я это я
#39

Меня больше всего на шоу поразил вид изветсного модельера Елены Супрун. В американской версии в жюри полно экстравагантных персонажей, но это что-то с чем-то. Неужели женщина ее положения и ее достатка не может позволить привести себя в порядок. Первый раз как ее увидела, аж испугалась, ну и ну...

Ксения Дмитриева
#40

Я тоже ксюша дмитриева!

эмили
#41

америкаеское шоу намного лучше чем русское!!!!!!!!!!!!!!!!!

вован
#42

американское лучше в 1000 раз, а у нас непонятно, почему ададурова не выиграла!