Гость
Статьи
"Битва экстрасенсов" …

"Битва экстрасенсов" -подставное шоу?

Одно время смотрела,очень нравилось...А теперь разочаровалась... Раньше даже и подумать не могла,что передача может быть подставная и сугубо постановочная. А теперь убедилась,что так и есть. Не берусь судить самих экстрасенсов,но чувствуется все таки постановка. Допустим берется задание. Один вроде что то угадал,второй тоже,остальные(так называемые слабенькие участники) во всю прокалываются с заданием. И только последний участник оказывается в выигрыше! Спрашивается почему его не могли позвать пятым или первым? А потом столько почестей ему,чуть ли не в ноги ему кланяются,а ведь перед ним человек выступал ни чуть не хуже! С другой стороны сложно поверить,что можно все это так красиво подстроить. Так есть ли в этой передаче правда? Или это обычное,очередное развлечение для народа?

Лиля
76 ответов
Последний — Перейти
#1

ВСЕ шоу по ТВ - это ШОУ, запомните)

Гость
#2

Особенно понравилось, как они в каком-то сезоне по прядке волос должны были о человеке рассказать. Угадывали Бузову. Она так демонстративно отрезает прядь нарощенных волос и ее несут экстрасенсу. И ведь кто-то что то даже угадал =)

#3

я не думаю,что все постановка. Но вот с последовательностью экстрассенсов тоже замечала. Но они и не показывают все что говорят мимо кассы, полностью показывают лишь тех,кто хорошо справляется.

#4

Рыжий Сафронов в "пусть говорят" ответил на вопрос Малахова про экстрасенсов. Он сказал, что были люди на проекте которые его впечатлили

Миа
#5

У меня точно такой же вопрос возникал))) Почему именно последний участник лучший. А мне кажется, это они просто снимают так и монтируют, хочется верить в то, что это все правда.

Шмель
#6
Миа

У меня точно такой же вопрос возникал))) Почему именно последний участник лучший. А мне кажется, это они просто снимают так и монтируют, хочется верить в то, что это все правда.

тоже так думаю

Гость
#7

Я поверила, когда смотрела это шоу с участием иранского экстрасенса, забыла, как его зовут. Но он меня впечатлил сильно, я ему поверила.

#8

Нет,это не постановка.

Лилия
#9

Не постановка!

Гость
#10

Хосподи.... Автор, ты правда не понимаешь? Тот, кто последним отгадал, на самом деле может вторым или пятым и был. Просто его показали последним, чтобы интереснее было. Ну ты даёшь, уж до такого и не додуматься....

Гость
#11

Это всё правда, они просто монтируют так, как им хочется.

Гость
#12

Не думаю, что подстава, но все-таки шоу, поэтому монтируют, самое интересное в конец переносят...

Акулина
#13

Я как-то видела передачу,где их разоблачили(не по ТНТ).

Там позвали особо выдающихся экстрасенсов-финалистов из прошлых сезонов(точно уже не вспомню фамилий),они должны были что-то там угадывать,но постоянно попадали впросак.

Потом (они не знали,что всё это снимается) им сказали правильные ответы и предложили всё переснять.К моему разочарованию,они так привычно с этим согласились,как будто бы для них это уже обычное дело.

Про Бузову с её нарощенными волосами меня тоже насмешило.

Гость
#14

Это их право, в какой последовательности ставить героев. Логичнее ставить последним именно того, кто справился. Смысл после него пускать слабеньких экстрасенсов? Уже не интересно будет. Девочки, ну вы прям вообще )

Лиля
#15

Спасибо за ответы).

Таня -Таня
#16

да конечно монтируют передачу так, чтобы было интересно смотреть -лишний мусор убирают, а на интересном делают акцент. я думаю там правда бывают очень сильные участники, да что там, я в реальной жизни знаю женщину которая всё видит и говорит не хуже этих экстрасенсов с передачи. говорю ей : идите на Битву! она говорит что стесняется и что ещё не чувствует в себе достатончно силы для этого, хочет ещё многому научиться, вмсысле понимать и применять правильно ту информацию которая ей идёт..

Гость
#17

Нет, не постановка, тем более что даже сильные э/сенсы там ошибаются и не справляются. И еще момент, к ним обращаются люди с тяжелым горем, неужели они такое будут сочинять или участвовать в постановках в такой момент, если бы не была реально очень нужна помощь в расследовании.

#18

да монитируют передачу и самое смачное под конец ставят и все))) а на счет героев думаю там 50 на 50, часть настоящих несколько подставных

Гость
#19
Акулина

Я как-то видела передачу,где их разоблачили(не по ТНТ).



Там позвали особо выдающихся экстрасенсов-финалистов из прошлых сезонов(точно уже не вспомню фамилий),они должны были что-то там угадывать,но постоянно попадали впросак.

Потом (они не знали,что всё это снимается) им сказали правильные ответы и предложили всё переснять.К моему разочарованию,они так привычно с этим согласились,как будто бы для них это уже обычное дело.

Про Бузову с её нарощенными волосами меня тоже насмешило.

напишите название передачи и дату выхода в эфир,а то не поверим

Акулина
#20

19 - Вы издеваетесь?Я же написала,что даже фамилии этих "экстрасенсов" не запомнила,а вы хотите такие подробности.Помню только,что она из них казашка,которая камушки бросала,второй,кажется,с фамилией Похабин или Похабов(как-то так),третьего вообще не припоминаю.

З.Ы.Можете не верить,мне всё равно.

Акулина
#21

она = оДна

#22

дело не в нарощенных волоса. какая разница - даже если волосы искусственные и человек достаточно долго на себе их носил, почти все рассказать они могут. энергетика на любые вещи передается и на жилье в котором вы живете, на кулончик который носите

Элисс
#23

Блин, а я ни разу не смотрела эту передачу. Интересно, я много потеряла? равно как и "Доктора Хауса" и Дом2 :( выпала так сказать из общества.

Гость
#24
Марсианка

дело не в нарощенных волоса. какая разница - даже если волосы искусственные и человек достаточно долго на себе их носил, почти все рассказать они могут. энергетика на любые вещи передается и на жилье в котором вы живете, на кулончик который носите

Я тоже об этом подумала. Волосы Бузовой ведь не на тест ДНК несли =)))

Гость
#25
Элисс

Блин, а я ни разу не смотрела эту передачу. Интересно, я много потеряла? равно как и "Доктора Хауса" и Дом2 :( выпала так сказать из общества.

Доктора Хауса обязательно посмотрите!!! Насчёт остального можете не переживать.

Кукла Па
#27

Да, про последнего супер-экстрасенса вы все правы, я тоже каждый раз на этом заостряю внимание). И про то, что люди с настоящим горем обращаются к ним, тоже правы. Герои передачи (люди с горем) реальные. Многие из них были у Малахова в "Пусть говорят", они не подставные точно.

#28

люблю БЭ, но вообще не верю, что там все правда))

гепард
#29

да не будут же они самое интересное показывать сразу. 21 век и в нем уже есть такое понятие как монтаж.

была какая-то серия, где слабых в начале показывали и было либо темно, либо смеркалось, а потом показали в конце сильного и было светло (на природе съёмки были )

Акулина
#30
Кукла Па

Да, про последнего супер-экстрасенса вы все правы, я тоже каждый раз на этом заостряю внимание). И про то, что люди с настоящим горем обращаются к ним, тоже правы. Герои передачи (люди с горем) реальные. Многие из них были у Малахова в "Пусть говорят", они не подставные точно.

Герои настоящие."Экстрасенсы" тоже реальные люди.

Но как проверить,владеют ли они информацией заранее?

Вот представьте - готовятся снимать шоу,на кастинг приходят тысячи "ясновидящих" из которых нет ни одного сильного.Что будут делать организаторы?Не думаю,что свернут шоу,оно же прибыль приносит.

#31
Гость

Хосподи.... Автор, ты правда не понимаешь? Тот, кто последним отгадал, на самом деле может вторым или пятым и был. Просто его показали последним, чтобы интереснее было. Ну ты даёшь, уж до такого и не додуматься....

да тоже хотела написать.это же просто смонтировали, чтобы интереснее было! вот это как раз элемент шоу, в том смысле , что вкусненькое напоследок, неинтересных и неумех в начале по-быстрому, а те кто справился основательно показывают и в конце. и не всегда в конце , кстати

я думаю там 50 на 50, есть что-то для шоу, типа кадони, так для смеха, может есть проплаченные , но тех, кто реально что-то может видно: из всех битв их можно на пальцах одной руки сосчитать.

то, что истории реальны-100 %. просто когда угадывают еще , тоже видно.и видно,когда люди в теме эзотерической, магической.

вот в нынешней битве совсем никто не нравится.нет сильных.

только рыжий и белорус, но енто чисто внешне)))

Вита
#32

Акулина, ну почему же? Были сильные выпуски и слабые. Например в первом выпуске, там только Воротникова и была сильной, остальные вообще никакие. В последнем новом выпуске тоже человека 2 сильных, остальные просто для толпы...

#33
Лиля

Одно время смотрела,очень нравилось...А теперь разочаровалась... Раньше даже и подумать не могла,что передача может быть подставная и сугубо постановочная. А теперь убедилась,что так и есть. Не берусь судить самих экстрасенсов,но чувствуется все таки постановка. Допустим берется задание. Один вроде что то угадал,второй тоже,остальные(так называемые слабенькие участники) во всю прокалываются с заданием. И только последний участник оказывается в выигрыше! Спрашивается почему его не могли позвать пятым или первым? А потом столько почестей ему,чуть ли не в ноги ему кланяются,а ведь перед ним человек выступал ни чуть не хуже! С другой стороны сложно поверить,что можно все это так красиво подстроить. Так есть ли в этой передаче правда? Или это обычное,очередное развлечение для народа?

С чего вы взяли, что их именно в таком порядке вызывали? Это потом так смонтировали, что якобы последний экстрасенс помог, а снимать могли как угодно.

#34
Гость

Особенно понравилось, как они в каком-то сезоне по прядке волос должны были о человеке рассказать. Угадывали Бузову. Она так демонстративно отрезает прядь нарощенных волос и ее несут экстрасенсу. И ведь кто-то что то даже угадал =)

Даже в нарощенных волосах остается энергетика человека. Любая вещь, которую человек носил содержит его энергетику.

Все содержит энергетику. Если вы долго не будете ездить на метро, а потом зайдете в переход в час пик, вы почувствуете, что такое тяжелая энергетика. А экстрасенсы чувствуют более тонкую энергетику.

Акулина
#36
Ласка Любимая

Г

Даже в нарощенных волосах остается энергетика человека. Любая вещь, которую человек носил содержит его энергетику. Все содержит энергетику. Если вы долго не будете ездить на метро, а потом зайдете в переход в час пик, вы почувствуете, что такое тяжелая энергетика. А экстрасенсы чувствуют более тонкую энергетику.

А как экстрасенсы могут понять чью энергетику им в данный момент необходимо почувствовать - Бузовой или того,на чьей голове эти волосы были изначально?

Сатанистка 666
#38

Нет, это не постановка.

Гость
#39

Я больше сконяюсь к тому, что это постановка

гость
#40

монтаж скучные и предсказуемый.Надоело .А рыжий в новой битве уже купил себе местечко.Самые сильные всегда черные типа Бантеевой

Кадони
#42

А вы знаете, что рыжий парень (Гилберт) работает в эзотерическом центре под крылышком у Бантеевой? вот-вот:)))

Кадони
#43

Способности у него есть, как и у многих участников Битвы. Но первое место продается и покупается, и это факт.

Гость
#44

кадони его точно не купить...даже сли он купит..то никто больше смотреть и верить не будет

***** Ghjktxbcm
#45
Гость

Я поверила, когда смотрела это шоу с участием иранского экстрасенса, забыла, как его зовут. Но он меня впечатлил сильно, я ему поверила.

Сейчас я вас разочарую немного - сижу в Старбаксе на белорусской, заходит это иранский экстрасенс, в современной одежде, сел, достал ноутбук, потусил, полазал по сайтам... а как представляли его - сошел с гор, ничего не понимает ни по русски ни по каковски ))

гость
#46

не правда он и на битве был современный просто язык не знал,а лазиет наверное на иранских сайтах.странно только что он в москве до сих пор делает

#47

вот этот иранский , который мехди (не путать с бородатым ) -точно проплаченный подставной. играл на проекте.

Гость
#48

А один из экстрасенсов вообще препод из ВГИКА. Причем до финала дошел, его в последней передаче выгнали.

Гость
#50
Гость

кадони его точно не купить...даже сли он купит..то никто больше смотреть и верить не будет

Будут смотреть, еще как будут, и верить тоже будут. И денежки нести в клювике в надежле на чудо. Вон, Мавроди на второй круг пошел - и после всего, что было, 15% людей готовы снова отнести ему бабло. А вы говорите, на грабли второй раз не наступят ))) Уж что говорить об экстрасенсах-магах-колдунах. Народу нужно хлеба и зрелищ, а еще вера в чудеса, так было и будет во все времена.