Гость
Статьи
Битва экстрасенсов- …

Битва экстрасенсов- шоу актеров или правда?

Люблю передачу "Битва экстрасенсов" на ТНТ.Смотрю, как экстрасенсы проходят испытания, как завороженная!Недавно прочитала, что все это жалкое шоу подставных актеров!неужели это правда???Кто-нибудь точно знает, шоу это или все же правда и экстрасенсы реальные?

Наташа
137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, не такие уж и актёры...

А вообще, щас придёт Андрюха Питерский и всё вам расскажет! =))

Личи
#3

Все настоящие. У меня приятельница на ТНТ работает.

Соня
#4
Личи

Все настоящие. У меня приятельница на ТНТ работает.

Сомневаюсь, что вашей знакомой докладывают, кто кому позвонил и рассказал какие будут испытания. Да и вообще, представляете, если бы выдвлся денек, когда НИКТО из участников не сказал ничего по сути дела. Никто бы такую лабуду не стал смотреть, так что редакторам (или кому там) НАДО, чтобы хоть кто-то разгадал тайну. Думаю, они на всякий случай ее открывают кому-либо из участников.

Личи
#5
Соня

Сомневаюсь, что вашей знакомой докладывают, кто кому позвонил и рассказал какие будут испытания. Да и вообще, представляете, если бы выдвлся денек, когда НИКТО из участников не сказал ничего по сути дела. Никто бы такую лабуду не стал смотреть, так что редакторам (или кому там) НАДО, чтобы хоть кто-то разгадал тайну. Думаю, они на всякий случай ее открывают кому-либо из участников.

Был вопрос: актеры или не актеры. Я на него ответила вполне конкретно. Насчет того раскрывают ли кому-то секрет задания - не знаю. Но думаю что вы ошибаетесь. Вполне вероятно что все по-настоящему. Смысл врать? Бывало в передаче и так что никто не справлялся. И неужели вы думаете что, к примеру, родственникам умерших людей будут ср*ть в душу такой циничной игрой?

Соня
#6

Вообще, посмотришь такую передачу, и можно подумать, что вокруг все такие Нострадамусы...

Соня
#7
Личи

СоняСомневаюсь, что вашей знакомой докладывают, кто кому позвонил и рассказал какие будут испытания. Да и вообще, представляете, если бы выдвлся денек, когда НИКТО из участников не сказал ничего по сути дела. Никто бы такую лабуду не стал смотреть, так что редакторам (или кому там) НАДО, чтобы хоть кто-то разгадал тайну. Думаю, они на всякий случай ее открывают кому-либо из участников.Был вопрос: актеры или не актеры. Я на него ответила вполне конкретно. Насчет того раскрывают ли кому-то секрет задания - не знаю. Но думаю что вы ошибаетесь. Вполне вероятно что все по-настоящему. Смысл врать? Бывало в передаче и так что никто не справлялся. И неужели вы думаете что, к примеру, родственникам умерших людей будут ср*ть в душу такой циничной игрой?

Возможно. Думаете, кому-то есть дело до чувств родственников? Особенно если пачку денег показать... Я не утверждаю, но не верю в честность этой передачи. И по-моему не очень корректно даже давать надежду родственникам что их ребенок жив, например (а экстрасенсы иногда так говорят и даже если была, например экспертиза, все равно мелькнет тень сомнений) или некорректно вызывать подозрения к какому-нибудь "черноволосому сероглазому", что это именно он убил их дочь... Это к примеру.

Личи
#8
Соня

Возможно. Думаете, кому-то есть дело до чувств родственников? Особенно если пачку денег показать... Я не утверждаю, но не верю в честность этой передачи. И по-моему не очень корректно даже давать надежду родственникам что их ребенок жив, например (а экстрасенсы иногда так говорят и даже если была, например экспертиза, все равно мелькнет тень сомнений) или некорректно вызывать подозрения к какому-нибудь "черноволосому сероглазому", что это именно он убил их дочь... Это к примеру.

Ну так там тоже не все хорошие экстрасенсы. Есть откровенные дилетанты. Они и отсеиваются. А родственники знают на что идут, их предупреждают: "Некоторые люди будут готовить откровенную ***". И они готовы к этому, потому что некоторые там действительно могут дать ключик к раскрытию тайны. Когда уже явно нет шанса как-то по-другому решить. Многим действительно становится легче, видно по реакции.

ГостьЯ
#9

Я вообще в экстрасенсов не верю, и уж тем более в тех, что по телеку. Где-то пол года назад смотрела передачу по СТС. Так там, как раз, этих самых экстрасенсов тестировали Ирэна Понарошку и Татьяна Арно. И они не ответили ни на один вопрос правильно. А еще одну показывали, не помню по какому каналу, и ее недовольных клиентов. Мол, бабки тянет, а толку никакого и еще угрожает.

ГостьЯ
#10

А кто сказал, что родственники настоящие? Могут быть такие же актеры. Или у кого-то знакомые принимали участие? Или может сами обращались?

Гость
#11

Автор, Вы в Окна тоже верили?

А в НЛО, приведений, бермудский треугольник, честных чиновников, демократию в России и прочий атсрал?

Вы счастливый человек )

Алиса
#12

В прошлом году ходила к астрологу в нашем городе (в известный в нашем крае магический салон). По ходу беседы астролог мне рассказал, что его друзья-астрологи уехали жить и работать в Москву. Решили попробоавть свои силы в этом шоу. Так им сказали: "Ребята, это шоу и профессионалы нам не нужны!" ... Вы все еще смотрите "Битву экстрасенсов"?

#13

Это шоу. )

Гость
#14
Алиса

В прошлом году ходила к астрологу в нашем городе (в известный в нашем крае магический салон). По ходу беседы астролог мне рассказал, что его друзья-астрологи уехали жить и работать в Москву. Решили попробоавть свои силы в этом шоу. Так им сказали: "Ребята, это шоу и профессионалы нам не нужны!" ... Вы все еще смотрите "Битву экстрасенсов"?

А вы ещё верите что "друзья" этого "астролога" - профессионалы?))))))) Прально, сам себя не похвалишь...

Наташа
#15

ну все..моя надежда на то, что это настоящие экстрасенсы, медленно угасает.

Про Окна было в общем то понятно, что все наигранное.

Но Жди Меня то не наиграно!

Просто в Битве столько реальных человеческих историй, трагедий, реальные ведь люди обращаются за помощью???или даже и эти подставные актеры????

Гость
#16

при чем тут астрологи вобще?

Гость
#17

Разумеется статисты! Одни и те же рожи шляются с канала на канал, с ток-шоу на ток-шоу, из суда в суд)) Заявляю авторитетно, как домохозяйка с 2-летним стажем)) Званый ужин, Модный приговор, суды, битвы и прочая лабуда. Рентв, ТнТ, Дтв - практически на 100% постановочные репортажи, что уж говорить про шоу;)

Гость
#18
Наташа

ну все..моя надежда на то, что это настоящие экстрасенсы, медленно угасает.

Про Окна было в общем то понятно, что все наигранное.

Но Жди Меня то не наиграно!

Просто в Битве столько реальных человеческих историй, трагедий, реальные ведь люди обращаются за помощью???или даже и эти подставные актеры????

Про Жди меня не могу ничего сказать, ибо психика моя ранимая не воспринимает подобные передачи...А вот Давай поженимся 300% - постановка.

Наташа
#19

Но там бывает, что в качестве испытания ставится реальная история с известным человеком.

Складывалось впечатление, что все реально.Например, убийство Оксаны Аплекаевой и куча других историй.

Гость
#20
Наташа

Но там бывает, что в качестве испытания ставится реальная история с известным человеком.

Складывалось впечатление, что все реально.Например, убийство Оксаны Аплекаевой и куча других историй.

Дело по убийству Апликаевой благополучно закрыто и отправлено в висяки, не смотря на "битву". Тот факт, что её сестра жамкала носовой платок у лица ничего не доказывает, ну кроме одного пожалуй - барышне проплатили...много ли ей надо?;)

Гость
#21

Кстати, я допускаю такой момент, что в шоу пытаются попасть действительно толковые люди, но как писали выше, нужны фрики для шоу.

Гость
#22

Сама лично я столкнулась с подобным явлением один раз в жизни - при мне снимали наркозависимость с чела.. Так вот никто не тряс чётками, не бубнил себе под нос ничего, не плевал за плечо и не крутился как волчок. Наташ, ну Вы действительно не видите, что это парад уродов и скоморохов, которые живут миграцией по ток шоу?:)))))

Гость
#23

все настоящие! 100% верная информация

Гость
#24
ГостьЯ

А кто сказал, что родственники настоящие? Могут быть такие же актеры. Или у кого-то знакомые принимали участие? Или может сами обращались?

истории там точно все настоящие (((

Наташа
#25

Кстати, среди экстрасенсов много представительниц Кавказа.

Иной раз даже на русском то говорить толком не могут, потому все выглядит так правдоподобно.

И потом, они (эстрасенсы) после программы работают "по профилю", интересно, тут есть такие, кто ходил к ним?

Я думала вначале, что все реально, так как это шанс для них сделать себе имя.

Ангел
#26
Гость

истории там точно все настоящие (((

да? А где доказательства?

Наташа
#27

Блин, как жалко, что все наиграно для рейтинга!!!Аж смотреть расхотелось!

Гость
#28
Наташа

Кстати, среди экстрасенсов много представительниц Кавказа.

Иной раз даже на русском то говорить толком не могут, потому все выглядит так правдоподобно.

И потом, они (эстрасенсы) после программы работают "по профилю", интересно, тут есть такие, кто ходил к ним?

Я думала вначале, что все реально, так как это шанс для них сделать себе имя.

Разумеется они после работают по профилю))))) После этой чудо-передачи цены у них растут как на дрожжах.. Ещё бы - столько доверчивых глупцов, привыкших верить телевидению..

Я смотрела Пусть говорят на тему теле-лотерей - ну где даётся заведомо элементарное задания, рас читаное на доверчивых людей, которы бросятся звонить и сливать свои бабки телефонным операторам)) Так я чуть не расплакалась от выступления одной бабули - Ну мы же привыкли верить всему тому, что показывают по телевизору!! И вот хоть кол её на башке теши, что оно коммерческое уже лет 20((

Матильда Петровна
#29

я один раз смотрела, была история про парня Леню из группы, не помню название и фамилию мальчика, он разбился на мотоцикле, встречался с Ксюшей Бородиной.Я не думаю, что и Ксюша и мама мальчика согласились на такой бред за деньги.

Гость
#30
Матильда Петровна

я один раз смотрела, была история про парня Леню из группы, не помню название и фамилию мальчика, он разбился на мотоцикле, встречался с Ксюшей Бородиной.Я не думаю, что и Ксюша и мама мальчика согласились на такой бред за деньги.

Канешно не за деньги - Ксюша работает на ТНТ, ну Вы что право?))))))

Матильда Петровна
#31
Гость

Матильда Петровна

я один раз смотрела, была история про парня Леню из группы, не помню название и фамилию мальчика, он разбился на мотоцикле, встречался с Ксюшей Бородиной.Я не думаю, что и Ксюша и мама мальчика согласились на такой бред за деньги.

Канешно не за деньги - Ксюша работает на ТНТ, ну Вы что право?))))))

ну не знаю, как-то не по человечески все это, противно.

Гость
#32

Впочем, ваше дело, ваши деньги)) Верьте, тащите им бабки)) Вон Геннадий Петрович на таких как вы трёхэтажный кирпичный дом построил) Если и верите в подобное, то искать это надо не через телек точно. Такие люди в рекламе не нуждаются, наоборот - на них выходят по протекции;)

Гость
#33
Матильда Петровна

ГостьМатильда Петровна

я один раз смотрела, была история про парня Леню из группы, не помню название и фамилию мальчика, он разбился на мотоцикле, встречался с Ксюшей Бородиной.Я не думаю, что и Ксюша и мама мальчика согласились на такой бред за деньги.

Канешно не за деньги - Ксюша работает на ТНТ, ну Вы что право?))))))

ну не знаю, как-то не по человечески все это, противно.

Капитализм, мать его))

Гость
#34

Если уж на георгиевских ленточках зарабатывают, продавая их, то о чём вы вообще..

Гость
#35

история из предпоследнего выпуска. Убийство дочери бизнесмена. Эту историю я читала в блогах, сразу после трагедии. Спустя полгода отец девушки обратился в БЭ. Ему ни деньги, ни пиар не нужны.

Гость
#36

ну вот лично я к одному сенсу обращалась. он мног чего сказал верно. знать не мог.

Гость
#37
Наташа

Блин, как жалко, что все наиграно для рейтинга!!!Аж смотреть расхотелось!

думаю не все. скорее всего там есть ЭЛЕМЕН шоу, значи элемент слива инфо.Но не 100% там шоу. кое-что и реально правда.

а пр окна было понятно, что там подстава, потому что именно актеры плохо играли. Где ж найти столько талантливых и притом незатертых актеров. А в БЭ вроде бы все выглядит по-станиславскому. т.е. верю.

Имеющая свое мнение
#38

А я вот верю, в то, что там и настоящие профессионалы могут затесаться. Только вот мне думается, обладай я таким даром, не пошла бы в телек публику тешить. Заработать можно и так, принимая людей, если ты действительно талантлив. А разменивать дар на какие-то проверки для публики глупо как-то.

Гость
#39
Алиса

В прошлом году ходила к астрологу в нашем городе (в известный в нашем крае магический салон). По ходу беседы астролог мне рассказал, что его друзья-астрологи уехали жить и работать в Москву. Решили попробоавть свои силы в этом шоу. Так им сказали: "Ребята, это шоу и профессионалы нам не нужны!" ... Вы все еще смотрите "Битву экстрасенсов"?

Вообще то астрологи и экстрасенсы - это не одно и то же! Астрологи там действительно не нужны, это же не "Битва астрологов"!

Гость
#40
Гость

"Битва астрологов"!

)))

Тэш
#41

А помните, победитель прошлого сезона, парень, как он туда попал? Просто подвозил на кастинг "экстрасенса" и сам решил попробовать. Сказал что чувствовал свои подобные способности, пытался лечить. И он нашёл человека в этих машинах. Из ста "экстрасенсов" только он и полная молодая, она потом в финал вышла.

Ещё через знакомых знаю, таможеник Александр, тоже победитель позапрошлого что-ли сезона. Работали вместе. Так он о своих способностях не задумывался никогда, но мимо него не проскочить не пронести ничего было. Как узнавал, сам не знал. Задумался только когда по ТНТ стали битву экстрасенсов вести.

Так что я верю, не постановка это, в отличие от всего другого.

Гость
#42

Еще давно доводилось слышать, что во многих передачах используют нанятых студентов театральных ВУЗов, так что...

А современное ТВ это в первую очередь шоу+бизнес, и в искренность намерений создателей различных передач верится с трудом.

Гость
#43

Другой вопрос, что "простые смертные" правду все равно не узнают, а те кто знают, явно подписывали договор о нераспространении :)))

Гостья
#44

11, вы реально верите в отсутствие НЛО и бермудского треугольника? Однако...

#45
Алиса

В прошлом году ходила к астрологу в нашем городе (в известный в нашем крае магический салон). По ходу беседы астролог мне рассказал, что его друзья-астрологи уехали жить и работать в Москву. Решили попробоавть свои силы в этом шоу. Так им сказали: "Ребята, это шоу и профессионалы нам не нужны!" ... Вы все еще смотрите "Битву экстрасенсов"?

ага, а еще когда людей на работу не берут, они тож любят всем говорить "да нафиг мне эта работа, там одни лохи и ***, не буду я -такой крутой -с ними работать"

Гость
#46
Гость

Наташа

ну все..моя надежда на то, что это настоящие экстрасенсы, медленно угасает. Про Окна было в общем то понятно, что все наигранное. Но Жди Меня то не наиграно! Просто в Битве столько реальных человеческих историй, трагедий, реальные ведь люди обращаются за помощью???или даже и эти подставные актеры????

Про Жди меня не могу ничего сказать, ибо психика моя ранимая не воспринимает подобные передачи...А вот Давай поженимся 300% - постановка.

Не постановка. Моя коллега там участвовала.

Гость
#47
Наташа

Кстати, среди экстрасенсов много представительниц Кавказа. Иной раз даже на русском то говорить толком не могут, потому все выглядит так правдоподобно. И потом, они (эстрасенсы) после программы работают "по профилю", интересно, тут есть такие, кто ходил к ним? Я думала вначале, что все реально, так как это шанс для них сделать себе имя.

Я ходила к одному из участников проекта. Деньги были лишние, пошла ради развлекухи, дабы убедиться в наличии/отсутствии у таковых экстресенсорных способностей. В принципе, была одна проблема, помощь в которой мне была нужна, но я особо не надеялась. Так вот от приёма я осталась в шоке! В хорошем смысле слова! Человек просто насквозь видел все мои мысли, рассказал мне про моё прошлое, про близких, о вещах, которые были известны только мне одной. И в проблеме своей помощь получила. Фамилию называть не буду, чтоб не обвинили в пиаре.

Мажес
#48

Все настоящее. Экстрасенсов заметно больше с востока, не замечали? А вообще в каждом сезоне около 30% хороших психологов, 20% действительно одаренных людей и 50% жуликов надеящихся на удачу и выигрыш.

Наташа
#49

Думаю теперь после всех отзывов, что экстрасенсы, по кр мере те, что доходят до финала, все же настоящие, но все же это шоу, и где-то все идет по сценарию.

Рада, что нашлись те, кто на своем опыте убедился в способности тех.

Меня впечатлили очень Галина Багирова и Зулия Раджабова.

А про нынешний сезон что скажете?Наталья БАнтеева хотя и говорит, что она "белая" ведьма, но глаза очень злые, аж страшно.

Флюра очень способная и Нонна.Но Нонна очень себя любит и где-то даже слегка зазналась.

Соня
#50

Только что показывали передачу, вроде по нтв. Там у Диларам украли 1 млн руб ее же менеджеры, которые занимались ее продвижением на передачи. и тут же она рекламирует себя родную,говорит, что знает где еще 1 преступник и , что это она заставила преступников рассказать всю правду.... А менты это отрицают.