Гость
Статьи
Битва экстрасенсов 14 …

Битва экстрасенсов 14 сезон

Редко смотрела эту передачу,особо не верила что правда,всегда думала что это постановочное шоу.Вчера посмотрела сюжет где Александр Шепс общался с духом умершего и говорил такие вещи которые знали только его родители,они сами в шоке были когда их сын начал говорить с ними через медиума.Значит все таки существует потусторонний мир и жизнь после смерти продолжается?!

Гость
238 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Существует целая страна лохов, верящих в это.

Гость
#2

В жизнь после смерти верю. Битва под сомнением, склоняюсь, что это постановочное шоу, и даром обладают единицы, они и выходят в финал.

Гость
#3
Гость

Существует целая страна лохов, верящих в это.

Ну почему же сразу лохов.Человек обязательно должен во что-то верить.Иначе жизнь само по себе бессмысленна.

Эльвина
#4

Никого не напрягает,что всё правильно и поразительно-точно всегда говорит последний проходящий испытание экстрасенс,будь он хоть лидером,хоть нет?

Гость
#5
Гость

В жизнь после смерти верю. Битва под сомнением, склоняюсь, что это постановочное шоу, и даром обладают единицы, они и выходят в финал.

Я тоже склоняюсь что постановочное шоу,но вчера показывали реальную историю,реальные родители погибшего парня подтвердили что экстрасенс на самом деле разговаривал сдухом их сына,40 дней не прошло на момент съемок.Неужели родители притворялись?

Kira
#6

Существует,видимо.Мнечасто снятся умершие родственники.И каждый из них рассказывал и показывал,что там все так же,как и у нас.Бабушка сказала "Здесь все почти так же.Только вы к нам попасть можете,а мы к вам-нет".Я бы не поверила.если бы такеи сны были только у меня.Но многие,кто потерял близких,могут подтвердить,что "там" что-то есть.Что душа продолжает жить,но уже в другом мире.

И да,Шепс-потрясающий.Как вижу его,так мурашки по коже)Безумно нравится.

Гость
#7

это знают только ведущие, а вообще это шоу, на котором зарабатывают деньги.

Гость
#8
Гость

Я тоже склоняюсь что постановочное шоу,но вчера показывали реальную историю,реальные родители погибшего парня подтвердили что экстрасенс на самом деле разговаривал сдухом их сына,40 дней не прошло на момент съемок.Неужели родители притворялись?

Тут сложно что-то утверждать. Знают наверняка только сами участники и съемочная группа. Но в потустороннюю жизнь я верю, поэтому все возможно.

Laguna
#9
Kira

И да,Шепс-потрясающий.Как вижу его,так мурашки по коже)Безумно нравится.

Они специально в каждый сезон по смазливому парнишке берут, чтоб телочки тащились.

Гость
#10
Laguna

Kira



И да,Шепс-потрясающий.Как вижу его,так мурашки по коже)Безумно нравится.

Они специально в каждый сезон по смазливому парнишке берут, чтоб телочки тащились.

Я бы не сказала, что он смазливый, в нем есть что-то мистическое. Возможно, действительно умеет общаться с духами.

Гость
#11

На дурака не нужен нож,

Ему с три короба наврёшь -

И делай с ним, что хошь!

Песня кота и лисы (Приключения Буратино)

Гость
#12

Вообще в этой битве очень хороший состав.

Милая Барби
#13

Всегда смотрела эту передачу, всегда верила в экстрасенсов и потусторонний мир, но эта битва меня поражает просто своей наигранностью и неправдоподобностью. Теперь мне кажется, что организаторы явно сливают информацию некоторым участникам типо Шепса, ибо ну тааак точно, как он рассказывает, не рассказывал ещё никто и никогда за всю битву экстрасенсов! Ещё меня поражает, что победителями битвы, в последнее время, всегда становятся мальчики-красавчики (Гилберт, Волхов, сейчас будет Шепс) как мне кажется, им тупо сливали инфу и продвигали в финал, чтоб вытянуть как можно больше денег за смс-ки, которые за них будут слать фанатики-дурочки. Так что теперь, при просмотре экстрасенсов так и хочется сказать"Не верю!"

Оксана
#14

Потустороннее существует, и очень многие с этим сталкивались, в том числе и я. Глупо не верить в подобные вещи, если вокруг столько доказательств.

Милая Барби
#15
Laguna

Они специально в каждый сезон по смазливому парнишке берут, чтоб телочки тащились.

+++ Тоже это заметила.

#16
Эльвина

Никого не напрягает,что всё правильно и поразительно-точно всегда говорит последний проходящий испытание экстрасенс,будь он хоть лидером,хоть нет?

Я считаю, что тут уже при монтаже решают, кто первый, кто последний и т.д.

Оксана
#17
Эльвина

Никого не напрягает,что всё правильно и поразительно-точно всегда говорит последний проходящий испытание экстрасенс,будь он хоть лидером,хоть нет?

Потому что последним всегда ставят самого сильного участника

Гость
#18
Эльвина

Никого не напрягает,что всё правильно и поразительно-точно всегда говорит последний проходящий испытание экстрасенс,будь он хоть лидером,хоть нет?

Вообще-то они потом монтируют съёмки. И ставят последним того, кто был лучшим.

Оксана
#19

А толстячек вчера так мило радовался своей победе, я прослезилась))

Оксана
#20
Гость

Вообще-то они потом монтируют съёмки. И ставят последним того, кто был лучшим.

Нет.Когда были съемки на улице, большая часть участников выступала при свете дня, а лидер шебс вообще почти в полночь. Вообще в этом сезоне шебс всегда будет последним скорее всего.

Гость
#21

Я тоже разочаровалась в этом шоу. Раньше реально верила. А сейчас не верю, уж очень этот Шепс всё точно угадывает. Раньше он вообще был ведущим на каком-то канале в Самаре. А теперь вдруг экстрасенсорные способности в себе открыл. С чего бы вдруг? Мне кажется, им сливают информацию. Но тогда мне не понятно одно: как реальные родители своих погибших детей, могут участвовать в подобном цирке? Или они не знают, что инфу сливают? Тогда вопрос к организаторам шоу, как они могут так кощунственно поступать? И как Марат Башаров, криминалист Виноградов, братья Сафроновы, зная такое, могут вести это шоу?

Гость
#22
Оксана

Нет.Когда были съемки на улице, большая часть участников выступала при свете дня, а лидер шебс вообще почти в полночь. Вообще в этом сезоне шебс всегда будет последним скорее всего.

Значит точно всё напоказ. Его специально ночью сняли, чтоб атмосферу зловещую создать.

миу миу
#23
Оксана

Потустороннее существует, и очень многие с этим сталкивались, в том числе и я. Глупо не верить в подобные вещи, если вокруг столько доказательств.

и не говорите.я тоже чуток видела.и в детстве вообще сама видела картинку будущего перед глазами.прикольно было, учитывая что кто то вообще ничего не видел никогда такого) те кто как бараны после стольких выпусков где родители со смертями детей приходили еще не верят вообще смешны..

Гость
#24
Милая Барби

Всегда смотрела эту передачу, всегда верила в экстрасенсов и потусторонний мир, но эта битва меня поражает просто своей наигранностью и неправдоподобностью. Теперь мне кажется, что организаторы явно сливают информацию некоторым участникам типо Шепса, ибо ну тааак 8точно, как он рассказывает, не рассказывал ещё никто и никогда за всю битву

экстрасенсов! Ещё меня поражает, что победителями битвы, в последнее время,

всегда становятся мальчики-красавчики (Гилберт, Волхов, сейчас будет Шепс)

как мне кажется, им тупо сливали инфу и продвигали в финал, чтоб вытянуть как

можно больше денег за смс-ки, которые за них будут слать фанатики-дурочки.

Так что теперь, при просмотре экстрасенсов так и хочется сказать"Не верю!"

Последняя битва тоже поразила меня излишней театральностью.Насчет сливания информации участникам,ведущие и сами не знают всех подробностей,а угадать невозможно.Не думаю что убитые горем родители погибшего парня подыгровали,зачем им это?Они сами в шоке были,мать парня повторяла-этого никто не знал-ни ведущие,ни друзья,очень искренне плакала и поверила что на самом деле разговаривали с духом сына.

Оксана
#25
Гость

Я тоже разочаровалась в этом шоу. Раньше реально верила. А сейчас не верю, уж очень этот Шепс всё точно угадывает. Раньше он вообще был ведущим на каком-то канале в Самаре. А теперь вдруг экстрасенсорные способности в себе открыл. С чего бы вдруг? Мне кажется, им сливают информацию. Но тогда мне не понятно одно: как реальные родители своих погибших детей, могут участвовать в подобном цирке? Или они не знают, что инфу сливают? Тогда вопрос к организаторам шоу, как они могут так кощунственно поступать? И как Марат Башаров, криминалист Виноградов, братья Сафроновы, зная такое, могут вести это шоу?

Ну да, а картина вчера чисто случайно упала с мальберта, соседние картины качались, потому что специально ветер создавали, и холодно в помещении стало тоже благодаря выдумщикам-сценаристам

Милая Барби
#26
Гость

Я тоже разочаровалась в этом шоу. Раньше реально верила. А сейчас не верю, уж очень этот Шепс всё точно угадывает. Раньше он вообще был ведущим на каком-то канале в Самаре. А теперь вдруг экстрасенсорные способности в себе открыл. С чего бы вдруг? Мне кажется, им сливают информацию. Но тогда мне не понятно одно: как реальные родители своих погибших детей, могут участвовать в подобном цирке? Или они не знают, что инфу сливают? Тогда вопрос к организаторам шоу, как они могут так кощунственно поступать? И как Марат Башаров, криминалист Виноградов, братья Сафроновы, зная такое, могут вести это шоу?

А вы не думаете, что это актёры? Те же люди из пусть говорят, говорим и показываем и тд. и тп. - везде актёры, вполне возможно что и родители тоже актёры, а фотки умерших тупо рисуют в фотошопе. Не думаю, что нормальные люди будут участвовать в подобном шоу, рассказывая про своих умерших детей (либо родители тупо не в курсе про постановку, а информацию экстрасенсам могут сливать организаторы из милиций всяких)

миу миу
#27

да взять и спросить у них всех в контакте. Сафроновы, Сотникова...туча народу уже была на сьемках! кто то же да ответит)

Милая Барби
#28
Оксана

Ну да, а картина вчера чисто случайно упала с мальберта, соседние картины качались, потому что специально ветер создавали, и холодно в помещении стало тоже благодаря выдумщикам-сценаристам

Вы наивны как дитё малое. Почему там не показали как картина упала? Я видела, что показали Шепса и лежащую картину рядом. Саму сцену падения картины почему то не засняли.

Гость
#29
Милая Барби

А вы не думаете, что это актёры? Те же люди из пусть говорят, говорим и показываем и тд. и тп. - везде актёры, вполне возможно что и родители тоже актёры, а фотки умерших тупо рисуют в фотошопе. Не думаю, что нормальные люди будут участвовать в подобном шоу, рассказывая про своих умерших детей (либо родители тупо не в курсе про постановку, а информацию экстрасенсам могут сливать организаторы из милиций всяких)

Я точно знаю про одну историю что она реальная-не помню какой сезон,там Гиберт общался с духом погибшей девочки ,реальная семья,я знаю ее маму.

Оксана
#30
Милая Барби

А вы не думаете, что это актёры? Те же люди из пусть говорят, говорим и показываем и тд. и тп. - везде актёры, вполне возможно что и родители тоже актёры, а фотки умерших тупо рисуют в фотошопе. Не думаю, что нормальные люди будут участвовать в подобном шоу, рассказывая про своих умерших детей (либо родители тупо не в курсе про постановку, а информацию экстрасенсам могут сливать организаторы из милиций всяких)

Вот вчерашняя история, она реальна - http://news.rambler.ru/20202586/

Оксана
#31
Милая Барби

Вы наивны как дитё малое. Почему там не показали как картина упала? Я видела, что показали Шепса и лежащую картину рядом. Саму сцену падения картины почему то не засняли.

Убитые горем родители не станут подыгрывать этому! Они не актеры и их эмоции искренни

Милая Барби
#32
Гость

Я точно знаю про одну историю что она реальная-не помню какой сезон,там Гиберт общался с духом погибшей девочки ,реальная семья,я знаю ее маму.

Я думаю в той битве ещё инфу никому не сливали (И сливают же не всем. Гилберт мог и сам действительно всё видеть) А вот насчёт этой я не уверенна, ибо тут либо я права, либо Шепс всё же просто мега гений.

Милая Барби
#33
Оксана

Убитые горем родители не станут подыгрывать этому! Они не актеры и их эмоции искренни

Ну может быть история и реальна, я не про это. Я говорю, что странно, что всегда выигрывают мальчики-милашки! Я думаю, НЕКОТОРЫМ в битве, всё же, в тайне, сливают инфу орги, чтоб подзаработать на мордашке парня в финале.

Оксана
#34
Милая Барби

Ну может быть история и реальна, я не про это. Я говорю, что странно, что всегда выигрывают мальчики-милашки! Я думаю, НЕКОТОРЫМ в битве, всё же, в тайне, сливают инфу орги, чтоб подзаработать на мордашке парня в финале.

Мальчики-милашки выигрывают потому, что в финале за них голосуют влюбленные девочки-подростки. А в прошлом сезоне лидером была каддони, но она не выиграла,потому что внешне непривлекательна. В сливе инфы смысла нет!

Милая Барби
#35
Оксана

Мальчики-милашки выигрывают потому, что в финале за них голосуют влюбленные девочки-подростки. А в прошлом сезоне лидером была каддони, но она не выиграла,потому что внешне непривлекательна. В сливе инфы смысла нет!

Как смысла нет? А если мальчик-красавчик не дойдёт до финала своими силами?

За кого девочки-дурочки будут голосовать? Зачем им тратить деньги на каких то старух? Рейтенги от мордашек ещё как зависят и деньжата от парней зависят, вот орги и суетятся.

Оксана
#36
Милая Барби

Как смысла нет? А если мальчик-красавчик не дойдёт до финала своими силами?

За кого девочки-дурочки будут голосовать? Зачем им тратить деньги на каких то старух? Рейтенги от мордашек ещё как зависят и деньжата от парней зависят, вот орги и суетятся.

Тупые аргументы, даже объяснять не хочу

Милая Барби
#37
Оксана

Тупые аргументы, даже объяснять не хочу

Вы просто не знаете как снимаются такие передачи и для чего это делается. Рейтенги для таких передач очень важны, от этого зависит и денежная сумма которая даётся оргам за битву и какое кол-во сезонов снимется дальше. Если бы в битве участвовали одни старики, то передачу смотрело бы гораздо меньшее кол-во народа, чем с симпатичными мальчиками, за которых ещё и кучу денег вбабахают зрители.

Оксана
#38
Милая Барби

Вы просто не знаете как снимаются такие передачи и для чего это делается. Рейтенги для таких передач очень важны, от этого зависит и денежная сумма которая даётся оргам за битву и какое кол-во сезонов снимется дальше. Если бы в битве участвовали одни старики, то передачу смотрело бы гораздо меньшее кол-во народа, чем с симпатичными мальчиками, за которых ещё и кучу денег вбабахают зрители.

Вы что-то путаете. Это не конкурс красоты. Это конкурс экстраординарных способностей.

Гость
#39

А мне другое интересно.Вот Шепс вчера все мельчайшие подробности рассказал,с такой уверенность,призрака видел,с ним разговаривал...

А друзья зашли и его первый вопрос:"ВЫ его друзья? Правда?" И когда ему все рассказали,он с интересом и удивление слушал и спрашивал:"Что правда?" И как все те,кто якобы все видит и рассказыаает подробности удивляются и радуются как дети,что в точку попали. Такие мастера,коими они себя считают должы были иначе реагировать. Они ведь в этом и так были уверены!!!

Гость
#40
Милая Барби

Вы просто не знаете как снимаются такие передачи и для чего это делается. Рейтенги для таких передач очень важны, от этого зависит и денежная сумма которая даётся оргам за битву и какое кол-во сезонов снимется дальше. Если бы в битве участвовали одни старики, то передачу смотрело бы гораздо меньшее кол-во народа, чем с симпатичными мальчиками, за которых ещё и кучу денег вбабахают зрители.

Вы правы.

Милая Барби
#41
Оксана

Вы что-то путаете. Это не конкурс красоты. Это конкурс экстраординарных способностей.

Вам бесполезно что то рассказывать. Вы просто верите во что хотите верить, а не в то, что есть на самом деле. Ваше право. Может когда нибудь и сами просекёте в чём там фишка, я ведь тоже до этой битвы слепо верила в правдивость этого шоу.

катя
#42

Нет,т это не актеры,а реальные семьи. У меня есть знакомые, которые туда обращались.

Может конечно что-то им и сливаю, или в самом начале говорят, что и как случилось, что есть версии, а они уже от этого отталкиваются. Не хочу показаться наивной, но Шепсу чуток поверила. Семьи погибших не будут играть на камеру, они пришли получить хоть какую-то информацию. А чудеса иногда надо верить, а иначе в этом мире можно сойти с ума.

Анна
#43

В пусть говорят люди точно настоящие, мои земляки выступали, вживую их видела. Это же и так понятно. но им конечно доплачивают, проезд, проживание в москве оплачивают.
В экстрасенсах тоже люди настоящие, но информацию возможно и сливают. В это еще верится как то.

Оксана
#44
Милая Барби

Вам бесполезно что то рассказывать. Вы просто верите во что хотите верить, а не в то, что есть на самом деле. Ваше право. Может когда нибудь и сами просекёте в чём там фишка, я ведь тоже до этой битвы слепо верила в правдивость этого шоу.

Ну да)) Мама этого подростка прям так и рассказывала сценаристам: "А еще он любил говорить: Ты у меня мировая мама! И жесты вот такие у него были! И с друзьями он здоровался вот так! Еще он суп любил! Вот!"

Гость
#45

Это шоу,на котором зарабатывают.А ведущие и психологи,они ведь как эксперты всего лишь-психологам дали задачу оценить повеление или ситувцию-они оценивают и все! Не убеждают ведт никого.А ведущие-они наемнвеилюди,кпкая разница что вести свадьбу или битву! На свадьбе они ведь не допытываются,любят ли молодожены друг друга или все по залету)))

А слив инфы реалег.

Ведь для участия в шоу они отбирают тех,кто письма пишет.Ведь писем сотни,а приглашают единицы. Ркдакторы,корреспонденты-не важно как назвать,вмтречаются с семьями,узнают подробности дела и т.д.Потом обещают перезвонить. Вот и инфа. Может еще с кем встречаются,мотивируя тем,что это нужно для того,чтоб они попали в эфир.

Да и вмпомните любого психолога-мага.Он так виртуозно выудит из вас инфу,что вы и не заметите,но сами вме расскажете,а подумаете,что он вас просканировал а вы ни словп не сказали.

У меня подруга такая,я с *** ходила за компанию,все аыложила и до сих пор уверена,что он сам все "увидел" и до сих пор в это верит.

Гость
#46

Нет там никаких экстрасенсов.Настоящий мастер НИКОГДА не будет из своего дара делать шоу

Оксана
#47
Гость

Нет там никаких экстрасенсов.Настоящий мастер НИКОГДА не будет из своего дара делать шоу

Почему? Семью надо кормить же. Да и прославиться хочется.

Гость
#50
катя

Нет,т это не актеры,а реальные семьи. У меня есть знакомые, которые туда обращались.

Может конечно что-то им и сливаю, или в самом начале говорят, что и как случилось, что есть версии, а они уже от этого отталкиваются. Не хочу показаться наивной, но Шепсу чуток поверила. Семьи погибших не будут играть на камеру, они пришли получить хоть какую-то информацию. А чудеса иногда надо верить, а иначе в этом

мире можно сойти с ума.

Да кто спорит? Одно другому не мешает.

Наличие шарлатанов и аферистов не означает отсутствие чудес и существование Бога!

Только не стоит всему верить.

Сколько тех,кто обещал воскрешать погибших родных,излечить от рака и остального? И что? Люди верили,отдавали последнее и умирали.

Нельзя слепо верить всему подряд.