Гость
Статьи
Решила стать шикарной …

Решила стать шикарной и завести инстаграм

Просматривая аккаунты девушек в инстаграмм я в очередной раз размышляя пришла к выводу что тоже могу стать популярной. Мне есть что показать. Я много путешествую по свету и могу постить красивые виды с окна например. Вот фото хавчика я категорически не приемлюю. Но есть одно Но. Я симпатична но не шикарна в понимании инстаграмма. Нет какого то люкса или лоска. Вот думаю что если буду шикарней выглядеть то популярнее буду. На одних видах с окна или просто красивых регистратурах в отелях большой популярности не заработаешь. Ещё можно фотки из квартиры постить. У нас крутой ремонт. В гостиной есть диван в стиле бароко, такой в рюшах. Он разлаживается и на нем можно спать. Т есть можно сделать фотки типа это моя спальня. Букет цветов поставить. Красота. Так же фотки в пиньюаре с ванной. Может ещё кто что посоветует?

Марта
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты дура тупая и колхозница. Кому ты сдалась со своими фотками.

Гость
#2

Толстоватый и неуклюжий, но все-таки годный троллинг тпшек!

Матрешка
#3

Ой пишите еще,я уже ваша фолловерша) особенно про разлаживиющийся диван в рюшах поподробнее

Гость
#4

Не-не-не, вначале надо определить, для каких рекламодателей весь этот перфоманс. А то раскрутишься, а ничего, кроме рекламы ковров, не предложатпредложат.

Гость
#5
Гость

Да ты дура *** и колхозница. Кому ты сдалась со своими фотками.

Ну очевидно же, что другим колхозницам.

Автор
#6
Гость

Не-не-не, вначале надо определить, для каких рекламодателей весь этот перфоманс. А то раскрутишься, а ничего, кроме рекламы ковров, не предложатпредложат.

Та мне реклама ни к чему. Я просто хочу быть популярной чтобы Лайкам мои форточки и коменты писали. Готова постить каждый день. Только нужно немного облагородиться внешность свою и действительно ведь хорошие у меня данные. Но шика нет например как у Марины маер или Александры репницекой. Я на них обоих подписана и тип у меня ихний. Тоже высокая и стройная брюнетка. Но чего. О мне не хватает во внешности. Нужно ухоженнее быть. Но что делать? К косметологам что ли ходить постоянно.? Или дк все таки фильтры больше использовать и фотошопить для придания лоска?

я гость
#7

Сиськи надо будет сделать однозначно для дивана в рюшах.

#8

Лучше бы вы стали грамотной, книги бы почитали. Диван у неё разлаживается. Это ж надо иметь мозг страуса, чтоб ради *** задуматься о косметологе. Хотя да, косметолог поможет. Губы утиные сделайте, скулы обязательно, тонну хайлайтера, бровки графичные. А, ещё щас стало модно язык вываливать (типа секси)

Автор
#9
Бapaбашка

Лучше бы вы стали грамотной, книги бы почитали. Диван у неё разлаживается. Это ж надо иметь мозг страуса, чтоб ради *** задуматься о косметологе. Хотя да, косметолог поможет. Губы утиные сделайте, скулы обязательно, тонну хайлайтера, бровки графичные. А, ещё щас стало модно язык вываливать (типа секси)

Язык -это уже прошлый век. У вас явно что нету инсты. Наверное в одноклассниках зависаете как все старперы.

Автор
#10
я гость

Сиськи надо будет сделать однозначно для дивана в рюшах.

Грудь имеется

Гость
#11

Диван разлаживается,типаж ИХНИЙ)Не ЕВОНЫЙ,точно ИХНИЙ?Автор,эти девочки зарабатывают на рекламе + ищут папиков,это бизнес-аккаунты,с которых идет прибыль.Что сделать?Тоже, что и все они.Губы,грудь,виниры,попу в спортзалн качайте.Стильные луки,макияж,интерьер,осваивайте Фотошоп,ходите на проф.фотосессии.Тачки в аренду крутые для фото,рестораны.Может рекламировать что позовут.Может папика найдете.Кто его знает.

#12
Автор

Язык -это уже прошлый век. У вас явно что нету инсты. Наверное в одноклассниках зависаете как все старперы.

Немного промазали. Мне 28 лет, и меня нет в одноклассниках. У меня пустой аккаунт в ***, где я подписана на троих блогеров: VpencilBox, Chasnyk_stylist, Morskaymar. Все, большего мне надо, мне это неинтересно.

Гость
#13
Гость

Да ты дура *** и колхозница. Кому ты сдалась со своими фотками.

Со своими фотками и со своим диваном, который РАЗЛАЖИВАЕТСЯ))) Только курам на смех.

Гость
#14
Гость

Диван разлаживается,типаж ИХНИЙ)Не ЕВОНЫЙ,точно ИХНИЙ?Автор,эти девочки зарабатывают на рекламе + ищут папиков,это бизнес-аккаунты,с которых идет прибыль.Что сделать?Тоже, что и все они.Губы,грудь,виниры,попу в спортзалн качайте.Стильные луки,макияж,интерьер,осваивайте Фотошоп,ходите на проф.фотосессии.Тачки в аренду крутые для фото,рестораны.Может рекламировать что позовут.Может папика найдете.Кто его знает.

Первые два предложения👍😁 Тоже понравилось)

Гость
#15

В пИньюаре с ванной - это как? Ванна поверх пИньюара или наоборот? Или ванна вообще на башке? Заинтриговали прям.

Гость
#16
Марта

Просматривая аккаунты девушек в инстаграмм я в очередной раз размышляя пришла к выводу что тоже могу стать популярной. Мне есть что показать. Я много путешествую по свету и могу постить красивые виды с окна например. Вот фото хавчика я категорически не приемлюю. Но есть одно Но. Я симпатична но не шикарна в понимании инстаграмма. Нет какого то люкса или лоска. Вот думаю что если буду шикарней выглядеть то популярнее буду. На одних видах с окна или просто красивых регистратурах в отелях большой популярности не заработаешь. Ещё можно фотки из квартиры постить. У нас крутой ремонт. В гостиной есть диван в стиле бароко, такой в рюшах. Он разлаживается и на нем можно спать. Т есть можно сделать фотки типа это моя спальня. Букет цветов поставить. Красота. Так же фотки в пиньюаре с ванной. Может ещё кто что посоветует?

Автор, а шо у вас еще в хате есть кроме разлаживающегося дивана в рюшах? Это в стиле Помпидур, да? Ваще, какой там стиль у вас в квартире, опишите, плиз? Там диван - бароко, зала - модерн, спальня - готика, сортир типа каменный век. Я капец как люблю всякие стили, разбираюсь в них. Уже готова подписаться на вас. Кидайте адрес

Гость
#17

Сделай фото с учебником русского языка, ты,наверное,его никогда не видела,
Видимо,все время диван разлаживаешь в пинюаре,некогда учебой заниматься

#18
Гость

Диван разлаживается,типаж ИХНИЙ)Не ЕВОНЫЙ,точно ИХНИЙ?Автор,эти девочки зарабатывают на рекламе + ищут папиков,это бизнес-аккаунты,с которых идет прибыль.Что сделать?Тоже, что и все они.Губы,грудь,виниры,попу в спортзалн качайте.Стильные луки,макияж,интерьер,осваивайте Фотошоп,ходите на проф.фотосессии.Тачки в аренду крутые для фото,рестораны.Может рекламировать что позовут.Может папика найдете.Кто его знает.

Вы тоже вспомнили "девочки не сдаются"?😂😂😂

Пиздa c yшами
#19

Безмозглое существо

#20

Диван разлаживается))) "Могу делать красивые фотки, из окна, например" насмешило, честное слово)))
Автор, сейчас что-бы привлечь аудиторию.. не достаточно просто постить тупенькие фоточки с выпученными губами и свою квартиру, кому она сдалась-то, блин, вообще?!)) Надо тексты писать, сейчас многие пишут тексты и так люди подписываются. Надо найти то, о чем будете писать. Только прошу, не пишите про разлаживающий диван))

Гость
#21
Автор

Та мне реклама ни к чему. Я просто хочу быть популярной чтобы Лайкам мои форточки и коменты писали. Готова постить каждый день. Только нужно немного облагородиться внешность свою и действительно ведь хорошие у меня данные. Но шика нет например как у Марины маер или Александры репницекой. Я на них обоих подписана и тип у меня ихний. Тоже высокая и стройная брюнетка. Но чего. О мне не хватает во внешности. Нужно ухоженнее быть. Но что делать? К косметологам что ли ходить постоянно.? Или дк все таки фильтры больше использовать и фотошопить для придания лоска?

Ну стиль-то выбрать надо все равно. Ты ж понимаешь, что аккаунт, привлекающий рекламодателя ювелирки или мототемы, всяко круче аккаунта, подходящего для раскрутки ковриков для ванной.

Гость
#22
Бapaбашка

Немного промазали. Мне 28 лет, и меня нет в одноклассниках. У меня пустой аккаунт в ***, где я подписана на троих блогеров: VpencilBox, Chasnyk_stylist, Morskaymar. Все, большего мне надо, мне это неинтересно.

Ахахаха!
28 - это и есть старперша!))

Гость
#23

Автор, ПОСТ ЗАЧОТ!
ОЧЕНЬ КЛЕВФЙ ТРОЛЛИНГ👍👍👋

Гость
#24

на РАЗЛАЖИВАЮЩИСЯ диван многие подпишутся я думаю :)

Гость
#25

Ахаха автор, Вы сделали мой день!!!! Разлаживающийся диван- это шедеврально!!!!!! Жги ещё!!!!!!

Гость
#26

Похоже на разводку , сейчас даже птушницы грамотнее пишут. Но если это не разводка , то вложения финансов нужны большие : виниры - это дорого, регулярный уход в салонах красоты и это не губы наколоть , а еженедельные уходовые процедуры. Кстати губы огромные сейчас никто не делает сейчас моднее типаж kseniiaburda , viki_odintcova. Сейчас губы качают только те кто проституцией подрабатывает .

Автор
#27
Гость

Ахахаха!
28 - это и есть старперша!))

Согласна. Старая)))) и отставшая от молодежного течения женщина))) куда тебе до инстаграмных девушек? Сиди в своих одноклассниках)

Автор
#28
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

Диван разлаживается))) "Могу делать красивые фотки, из окна, например" насмешило, честное слово)))
Автор, сейчас что-бы привлечь аудиторию.. не достаточно просто постить тупенькие фоточки с выпученными губами и свою квартиру, кому она сдалась-то, блин, вообще?!)) Надо тексты писать, сейчас многие пишут тексты и так люди подписываются. Надо найти то, о чем будете писать. Только прошу, не пишите про разлаживающий диван))

Ну маер например не пишет тексты вобще. А постит фоточки с квартиры, виды с окна, со спорт зала и селфи и тп и тп. И у неё стооооооолько фаловеров. Все за счёт внешности. Так что вот не работает ваша теория некак.

Гость
#29

Автор очень милая девушка и желает быть знаменитой на фоне прикольных фотографий в роскошной социальной сети по имени "***". Имеет право? Имеет! Давай, Автор, начинай выкладывать фотографии, а мы на тебя посмотрим! Меньше слов, больше дел.

#30
Автор

Согласна. Старая)))) и отставшая от молодежного течения женщина))) куда тебе до инстаграмных девушек? Сиди в своих одноклассниках)

Разводка, очень топорная)))) к стати, к бабушкам вроде меня нужно на «вы»))

#31
Автор

Ну маер например не пишет тексты вобще. А постит фоточки с квартиры, виды с окна, со спорт зала и селфи и тп и тп. И у неё стооооооолько фаловеров. Все за счёт внешности. Так что вот не работает ваша теория некак.

А Вам самой в кайф будет показывать себя ТПешкой?))) причем, простите, конкретной тп)) "разлаживающийся диван" .. кхм, "некак" , даже слово "фолловеры" и тут умудрились ошибку сделать))

#32

Кстати, Вы про Евгению Майер имеете в виду?!

Автор
#33
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

Кстати, Вы про Евгению Майер имеете в виду?!

Про Марину маер

#34

Без обид, но Вы правда тп)) Судя по всему Марина для Вас является кумиром, и Вы даже правильно фамилию кумира и то, написали с ошибкой)) Не Маей а Майер, это во-первых.
Прочитала я о ней, первая ступень к ее "популярности" стала.. это приход на дом 2, далее вышла замуж за ресторатора "получив неограниченный доступ к состоянию супруга" и получив этот доступ.. к деньгам мужа она сделала себе пластику, а там дело техники, подписываться на всех , чтоб на тебя в ответ подписались и все)))

#35
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

Не Маей а Майер,

Не Маер а Майер. Ошибку только-только заметила, торопилась с текстом.

Гость
#36

Майер омерзительно выглядит даже со сделанными мистиками жопой и лицом. А вот две её подруги шикарны

Гость
#37

Верка, а Салика фоточки вылаживать будешь? Тагда падпишуся на тебя!

Гость
#38

-----

Гость
#39
Марта

Просматривая аккаунты девушек в инстаграмм я в очередной раз размышляя пришла к выводу что тоже могу стать популярной. Мне есть что показать. Я много путешествую по свету и могу постить красивые виды с окна например. Вот фото хавчика я категорически не приемлюю. Но есть одно Но. Я симпатична но не шикарна в понимании инстаграмма. Нет какого то люкса или лоска. Вот думаю что если буду шикарней выглядеть то популярнее буду. На одних видах с окна или просто красивых регистратурах в отелях большой популярности не заработаешь. Ещё можно фотки из квартиры постить. У нас крутой ремонт. В гостиной есть диван в стиле бароко, такой в рюшах. Он разлаживается и на нем можно спать. Т есть можно сделать фотки типа это моя спальня. Букет цветов поставить. Красота. Так же фотки в пиньюаре с ванной. Может ещё кто что посоветует?

Ошибки, придуманные для создания "образа", всегда видно.
Скучная разводка.

Гость
#40
Гость

Сделай фото с учебником русского языка, ты,наверное,его никогда не видела, Видимо,все время диван разлаживаешь в пинюаре,некогда учебой заниматься

Она и хотела такой реакции, успокойтесь.

Гость
#41
Гость

Верка, а Салика фоточки вылаживать будешь? Тагда падпишуся на тебя!

😂😂

Гость
#42
Бapaбашка

Разводка, очень топорная)))) к стати, к бабушкам вроде меня нужно на «вы»))

++++++++++++++Кто-то сидит и прикалывается)))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: