Гость
Статьи
Для чего сериал …

Для чего сериал «Кухня» превратили в мультик?

На днях наткнулась на такую фигню... Когда-то прикольный и веселый сериал сейчас стал каким-то то непонятным мультипликационным мультом — в чем смысл? И как вы к этому относитесь?

Алёна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хотят выжать из темы по максимуму. Линию поваров Феди и не помню кого, тоже решили забабахать отдельной темой.
Это было с сериалом Глухарь, от которого потом отпочковался Карпов и Пятницкий

Гость
#2

дык очевидно же, чтобы не зависеть от актеров.
теперь кухня может быть вечной... уха-га-га-гхаа [ужасающий смех за кадром]

Гость
#3

Я поначалу подумала, что у меня глюки после пьянки.Просыпаюсь утром, включаю стс, вижу эту ***.

Гость
#4

Также и физрук в конце превратился в клоунаду, хотя начало было хорошее. Сдается мне это одних рук дело.

Гость
#5

В России,что не сериал,обязательно всё превращается в разврат или в криминал,избегаю такое смотреть.

Анастасия
#6

Блин, вы для меня новую планету открыли) Ну наверное деньги лишними не бывают, поэтому и сделали этот мультик.

Гость
#7

Ради интереса посмотрела кусочек серии Кухни, которая сериал, сразу попала на кадры с половым актом, потом пошла сцена, гдк мужик мается с похмелья. В стране большинство, видимо, bыдлo, раз bыдлo-сериалы крутят с бешенным успехом.

Гость
#8
Гость

Ради интереса посмотрела кусочек серии Кухни, которая сериал, сразу попала на кадры с половым актом, потом пошла сцена, гдк мужик мается с похмелья. В стране большинство, видимо, bыдлo, раз bыдлo-сериалы крутят с бешенным успехом.

Никаких половых актов там нет, не смешите , сейчас. Культуру после 9 ч вечера включишь там реально в фильмах бывают половые акты . А сериал смешной кто его смотрит и там же это все таки комедия причем порой с черным юмором порой и бывают осень смешные моменты . Его и смотреть то надо как комедию , как комикс . А где кажется мультик та к это кадры периодически с отступлением - сон допустим или герой чтото то представил

Гость
#9
Гость

Никаких половых актов там нет, не смешите , сейчас. Культуру после 9 ч вечера включишь там реально в фильмах бывают половые акты . А сериал смешной кто его смотрит и там же это все таки комедия причем порой с черным юмором порой и бывают осень смешные моменты . Его и смотреть то надо как комедию , как комикс . А где кажется мультик та к это кадры периодически с отступлением - сон допустим или герой чтото то представил

В том то и дело что не периодически. Он теперь полностью стал анимацией. Все те же диалоги тот же сюжет. Просто сериал Кухня запретили показывать в Украине, вот и сделали анимационную 3д версию мультик ведь ещё не запретили. Просто непонятно зачем её у нам показывают.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: