Гость
Статьи
Вот и еще одно лето на …

Вот и еще одно лето на исходе

Уважаемые форумчане! Кто смог в этом году отдохнуть с выездом к морю, за границу или в Росии, может быть кто-нибудь был в санатории, за рубежом или у нас? Прошу написать о своих впечатлениях. Летом отдохнуть не было возможности. Хотим с мужем съездить куда-нибудь осенью, может в октябре. Мы уже возрастные. Что посоветуете? Хоется и отдохнуть и полечиться. Буду рада всем отзывам.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот и мы осенью. Путевки ждем

Фыва
#2

В октябре хорошо ехать. Тепло, но цены не кусачие.

Гость
#3

Возрастные-это сколька вам лет,стесняюсь спросить?По меркам Вумана,за 30-ть-это уже все.

Я пони я
#4
Гость

Возрастные-это сколька вам лет,стесняюсь спросить?По меркам Вумана,за 30-ть-это уже все.

)))

55 как вам.

Гость
#5
Фыва

В октябре хорошо ехать. Тепло, но цены не кусачие.

а куда?

Гость
#6
Гость

Возрастные-это сколька вам лет,стесняюсь спросить?По меркам Вумана,за 30-ть-это уже все.

А по меркам Пути - юнцы - жить и жить

#7

В июне были в Черногории, в августе в Турции. все понравилось, впечатления хорошие. о том, что лето подошло к концу не жалею) отдыхать можно в любое время года

гость
#8

мы не были нигде летом и осенью тоже не поедем

Недоумевающая
#9

В апреле были в Пекине. В сентябре летим в Грецию (Крит).

Марина
#10

Мы с мужем едем в сентябре в Турцию. Друзья были в мае в Венгрии на озере Хевиз. Им очень понравилось. Там и отдых, и лечение. Вот думаю, в след. году туда съездить на недельку.

Недоумевающая
#11
Марина

Мы с мужем едем в сентябре в Турцию. Друзья были в мае в Венгрии на озере Хевиз. Им очень понравилось. Там и отдых, и лечение. Вот думаю, в след. году туда съездить на недельку.

Обязательно съездите в Будапешт. Кстати, там очень много купален (Сечени, Геллерт и тд).

Автор
#12
Гость

Возрастные-это сколька вам лет,стесняюсь спросить?По меркам Вумана,за 30-ть-это уже все.

Мне 60, мужу 64. Я автор

никГость
#13

летите на Крит или Родос

никГость
#14
гость

мы не были нигде летом и осенью тоже не поедем

аналогично😞

Гость
#15

Были на Бали и Сингапуре. Не хватило, хочу ещё, но теперь до следующего года