Гость
Статьи
Посоветуйте сериал

Посоветуйте сериал

Посоветуйте пожалуйста сериал )) На днях досмотрела Оранжевый - хит сезона. До этого смотрела: Гримм, Люцифер, Бесстыжие, Отбросы, Ривердейл. Не хочу что то длинное как сверхъестественные . Начала была смотреть Во все тяжкие, но он меня не зацепил (( хотя его так хвалят...

9 ответов
Последний — Перейти
Маха
#1

"Рассказ служанки" (по книге), "Маленькая большая ложь" (вообще мини-сериал, несколько серий), "Милдрет Пирс" (с Кейт Уинслет) - очень душевное кино про нелегкую женскую долю )) "Больница Никербокер" (интересное, но очень натурально местами). Ну и "Карточный домик" - это просто бомба, невозможно оторваться несмотря на то, что про политику и разные интриги - я в жизни бы не подумала что меня этот сериал так захватит (впрочем у него один из самых высоких рейтингов вообще)

Алена
#2

Очень странные события(дела) - не отрываясь смотрела

Гость
#3

Игра престолов, викинги, рим, наркос, но это сериалы больше для парней, незнаю, может и вам понравится.

Маха
#4
Алена

Очень странные события(дела) - не отрываясь смотрела

Я тоже на него поглядываю, все-таки Нетфликс снимали, но меня смутил постер - какой-то детский что ли... Реально интересно? Рекомендуете?

Гость
#5

Турецкие сериалы. Только они)) Там такие красивые актеры и никакой пошлятины

Мерьем - главная героиня(бедная девушка) со своим женихом(он за рулем) сбивают ночью девушку, она умирает, героиня берет вину на себя из-за своей любви к этому козлу. А у девушки, которую они сбили, богатый парень, они еще и ждали ребенка. Так вот, он находит Мерьем и мучает ее, она плачет бедняжка, но не выдает своего жениха, а жених - падло! садит свою возлюбленную на 8 лет, но у нее есть богатый родственник и он спасает ее. Она выходит сразу же из тюрьмы, но ее ждет месть Саваша(богатый парень убитой девушки))) Но он не дурак, и почти сразу же догадывается, что это не она убийца.
Красивейшие актеры, а какая сцена, когда Саваш в больнице подошел к Мерьем, так близко с ненавистью, а она плачет. И музыка там отдельная тема - очень красивая. Но предупреждаю: Осторожно! Можно влюбиться в главного героя)))

Гость
#6

Сериал так и называется - Мерьем

Гость
#7

Запах клубники - Девушка из бедной семьи встречает на своем пути богатого парня, и они начинают ссориться. И вот в одном из клубов её фототграфирует с ним, и представляют как его девушку, поэтому он ей предлагает сыграть роль возлюбленной своего двоюродного брата, так как у самого есть девушка и он ее боится))) Она соглашается, тем более его брат - ее давняя безответная любовь. Всё бы ничего, но ему она не нравится, а уже нравится другому, с кем ругались.
Сериал весёлый, в отличие от "Мерьем", смотрите, но предупреждаю: Можно влюбиться в брата главного героя))

Гость
#8

Из Пакистана))
Khaani - главный герой из богатой и влиятельной семьи, дерзкий и злой, что не так - пулю в лоб, не себе, конечно же)) Так вот однажды на парковке, когда он разговаривал по телефону, к его охране подошел молодой парень и попросил убрать машину, она мешала ему выехать, охрана сказала, что машина этого злого господина. Тогда этот добрейший паренек посмел прервать важные переговоры самого Мира Хади своей жалкой просьбой убрать машину. Что сделал само ЗЛо? Выпустил пару пуль в бедного парнишку(( Но у этого парня была сестра, и она отказалась подписывать прощение. Этому злому Миру Хади понравилась ее храбрость и он влюбился. НО предупреждаю: не ждите счастливого финала.

"Всё, что я хотел - сбывалось, а чего не хотел - и в помине не было. Все боялись моей власти. Одной своей фамилией мне было весело их пугать. Но...Она не боится" - Мир Хади

Версаль
#9

Клан сопрано