Гость
Статьи
Чем себя занять?

Чем себя занять?

Муж уезжает в командировку на месяц. Чем себя занять? Хочу развиваться) предлагайте идеи;)

Лейла
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фитнес.

Гость
#2

Английский язык, вышивание бисером, нитками, спорт. Развивайте и тело, и мозг

Гость
#3

к новому году готовься и ремонт сделай

Гость
#4

Спроси у других женщин из вашего гарема

#5

Хорошо что есть люди которые хотят развиваться. В интернете есть много чего интересного. Можно так же на форумах сидеть общаться на всякие темы, можно тесты всякие проходить, тест Воликова например, очень интересный. В конце концов можно читать книжки и много много чего еще. Главное что есть желание а это самое главное)

Гость
#7

Макраме, поэты серебрянного века, в конце концов встретиться с подругами

Гость
#8
чих-пых

То есть с мужем времени на развитие нет?

У неё есть время, его карточку расходовать. Так как, она дома сидит и прикрывается детьми взрослыми. Ахах, ещё и жировой потенциал наращивает.

Гость
#9
Гость

Спроси у других женщин из вашего гарема

Ты что, они только в вот сапе умеют обсудить более успешных девочек и их статусные вещи. Сами в кредите сидят по уши.

Гость
#10

выучи поэму Евгений Онегин. удиви мужа

Гость
#11

Тем же, чем занимали, когда муж не уезжал в командировку. Не, ну реально, не сидели же вы около него 24 часа в сутки, делали же что-то.

Ирина
#12

Можете начать изучать разные рецепты десертов. Вы просто не представляете сколько в мире существует разных тортиков и тому прочие. Я уже как год начала увлекаться десертами, это просто такое круто хобби. Меня очень успокаивает когда я сама на кухне что готовлю, взбиваю блендером)
Необязательно вытворять шедевры, можно с чего то простого начать. К примеру с таких десертов как Панакота. Он очень легок в исполнении и простой. Посмотрите на просторах интернета рецепты.

#13

Запишитесь на танцы

Киса
#14

Учись делать горловой минет

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы