Гость
Статьи
7 ваших самых любимых …

7 ваших самых любимых иностранных фильмов.

Назовите 7 ваших любимых иностранных фильмов. Мой список: 1. Титаник. 2. Куб(1997 год) 3. Побег из Алькатраса. 4. Терминатор 2 судный день. 5. Смерть ей к лицу. 6. Восемь женщин. 7. Хэллоуин (1978 года)

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я нелюблю иностранные фильмы

Гость
#2

Когда- то я много раз смотрела Грязные танцы, больше такого нет влечения, но в последнее время люблю европейские фильмы, правда в основном драмы, так что второй раз посмотреть их не спешу

Гость
#3

Все части Паранормального явления. Их как раз скоро будет семь...

Из резиновой
#4

1. Форрест Гамп
2. Зеленая миля
3. Грязные танцы
4. Криминальное чтиво
5. Властелин колец
6. Дневник Бриджит Джонс
7. Связь ( братьев, теперь сестер Вачовски)

Гость
#5

Выделить какие-то 7 и сказать что это любимые не могу, их больше и все сразу не вспомню. Обычно это романтические комедии, добрые какие-то фильмы, которые вызывают положительные эмоции. Например, Тутси, Амели, Простые сложности и т.д. Драмы и триллеры тоже люблю, раньше и ужастики обожала, если по телевизору попадаю на знакомый фильм, всегда смотрю хоть сотый раз.

Гость
#6

Точно, Бриджит Джонс забыла, среди моих любимых тоже

Поле под снегом. Цветы спят.
#7

Матрица (все части, считаем за один фильм); Револьвер; На последнем берегу; Невидимая сторона; Поездка в Америку; и пара азиатских фильмов про самураев и подобных монахов китайских, забыла название.))

Поле под снегом. Цветы спят.
#8

Ип Мен и еще фильм как она красиво танцевала и стрелы разгоняла одеждой, а он иероглифы рисовал. Как называется? Все время забываю.)))

Поле под снегом. Цветы спят.
#9
Поле под снегом. Цветы спят.

Ип Мен и еще фильм как она красиво танцевала и стрелы разгоняла одеждой, а он иероглифы рисовал. Как называется? Все время забываю.)))

Герой, 2002

Поле под снегом. Цветы спят.
#10

А про ваш "Хеллоуин", автор, то я считаю, что это самый страшный фильм в моей жизни, который я смотрела. Помню, накнулась на него лет около 20 назад и офигела - засматривалась.))))) Остальные части уже так себе - перемудрили, но первые пару, ооо, это экстаз.) Особенно музыка, конечно - в ней 99,9% страха.) Улетный фильм сняли - шедевр на все времена. Правда я бы не сказала, что он любимый, но запоминающийся - Майкл Майерс, оооо, круче Джипперса Скрипперса.)))))

#11

1. Куда приводят мечты.
2. Любовь сквозь время.
3. Долина цветов.
4. Спеши любить.
5. Вторая жизнь Уве.
6. В твоих глазах.
7. Привидение.

А
#12

Мечтатели
The Place
Крестный отец 1,2
Царство небесное
Drive
Леон
Нимфоманка

Гость
#13

Фонтан
Сердце ангела
Старое ружье
Любовник
Гладиатор
Амели
Английский пациент

Гость
#14

1. секс ради выживания
2. исчезнувшая
3. город грехов
4. санктум
5. что скрывает ложь
6. кровавая жатва
7. рука качающая колыбель

люблю старье))

Гость
#15

Танцующий с волками
Любимый раджа (Индия)
Индиана Джонсы
Джеймсы Бонды
Красотка
Один дома
Эффект бабочки

#16

Престиж
Терминал
Планета Ка-Пэкс
Другие
Ноэль
Отвращение
Зелиг

Гость
#17

Весенние надежды

Злая Продавщица
#18
Автор

Назовите 7 ваших любимых иностранных фильмов. Мой список: 1. Титаник. 2. Куб(1997 год) 3. Побег из Алькатраса. 4. Терминатор 2 судный день. 5. Смерть ей к лицу. 6. Восемь женщин. 7. Хэллоуин (1978 года)

Достучатся до небес
Неприкасаемые 1+1
Титаник
Гарри Поттер
Терминатор
Властелин Колец
Пока не сыграл в ящик.
Грязные танцы

Злая Продавщица
#19
Злая Продавщица

Достучатся до небес Неприкасаемые 1+1 Титаник Гарри Поттер Терминатор Властелин Колец Пока не сыграл в ящик. Грязные танцы

ну чуть больше) Но первые шесть самые любимые)

Приятельница
#20

Секретарша (которая появилась задолго до этих ваших оттенков асфальта и вообще кино, а не влажные фантазии старой девы);
Ярмарка тщеславия (с риз уизерспун);
Лёгкое поведение (с колином фертом) и лучше без перевода, тонкий ангийский юмор нашим переводчикам не удаётся передать;
Страх и трепет (бельгия+япония) - никакого экшена, но для люителей атмосферного кино;
Любовь и голуби, служебный роман.

#21

2001 Космическая одиссея.
Naked Lunch.
Великолепный (с Бельмондо).
Страх и ненависть в Лас-Вегасе.
На гребне волны.
Самолётом, поездом, автомобилем.
American Hustle.