Гость
Статьи
Новогодние елки

Новогодние елки

Новогодние ёлки, обожаю ходить с сыном! Какие планы у вас? Что посоветуете? Можно в разных городах, интересно!

Юлия
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Рано еще елки
Снега даже нет

Гость
#2
Гость

Рано еще елки
Снега даже нет

Зато билеты уже продают.

Уставший веник
#3
Гость

Рано еще елки
Снега даже нет

Зато билеты уже продают.
а у нас елки без билетов, на елочном рынке, приходи и покупай

Мышильда
#4
Юлия

Новогодние ёлки, обожаю ходить с сыном! Какие планы у вас? Что посоветуете? Можно в разных городах, интересно!

Что вам интересно? Для чего вам советовать елки в разных городах? Вы туда поедете? Или создали тему тупо раджи комментариев?

Гость
#5
Мышильда

Что вам интересно? Для чего вам советовать елки в разных городах? Вы туда поедете? Или создали тему тупо раджи комментариев?

Автор, видимо, имела ввиду детские новогодние утренники.

#6

Ищу отзывы об иллюзионистах Сафроновых, дети просят билеты на их Новогоднее шоу, посмотрела ценник, есть подешевле, есть подороже, я так понимаю в зависимости от места. Есть смысл тратиться на места поближе, был кто-нибудь в прошлом году? Что там за шоу? Детям 9 и 11 лет.

Юлианна
#7

А что, уже билеты продают? Я ждала-ждала, и прошляпила момент)) Мы обязательно пойдем, в прошлом году понравилось нереально, я с сыновьями и племянниками была, так восторгов надолго хватило.

#8

Мне сын с прошлого года мозг выносит, у них класснуха организовала, ходили всем классом, а мой болел, не получилось.

Юлианна
#9

Ой, сходите, не пожалеете. Я шла с настроем отсидеть просто, ну типа развлекуха для детей, но шоу такое зрелищное, что просто захватывает с самого начала. И сюжет был интересный, музыкальное оформление, костюмы, декорации - да все на уровне, смотрели с удовольствием. Были большие фигуры животных, все очень реалистично, ощущение волшебства.

Герда
#10

Это вы про прошлогоднего Волшебника? Знаем, знаем, смотрели) Жалко только мы места взяли самые бюджетные, те кто ближе сидели получили массу впечатлений, но правда с нами 5-летняя дочь была, может и лучше, что мы сзади сидели, она у нас пугливая. А пацаны-то, конечно, чуть из штанов не выпрыгнули от восторга, там и зрителей активно в участие привлекали. Мне костюмы понравились, ну и сюжет был не избитый, интересно.

Юлианна
#11

Ага, в прошлом году было шоу Следствие ведет Волшебник, в этом чего-то там с космосом, наверное что-то совсем фееричное придумали. Почитала анонс, обещают огромные проекционные экраны, гигантских роботов и фантастических животных, ну иллюзии и трюки само собой, как без них) Классно, тематика интересная, мои так уже в предвкушении, надо билеты брать пока есть.

Рита
#12

А где билеты продаются, можно поинтересоваться? У меня в эти выхи квест по покупке билетов на новогодние представления, пока еще думаем куда пойти.

#13

Я видела в ТЦ "Водный", но мы там живем недалеко, может еще где-то есть. Цена, в принципе, более-менее, тем более если такое яркое шоу, чего бы не сходить) мои любят всякие фокусы))

Гость
#14

С детьми в этом году решили поломать традицию, пойти не на ледовое шоу, а на шоу иллюзионистов Сафроновых. Кто в прошлом году на них ходил, все в таком восторге, так вот нам тоже хочется мешок восторгов!!! ))))) По деньгам выходит одинаково......

Милена
#15

Дя я бы даже фокусами это не назвала, скорее сложные трюки, очень интересные иллюзии, типа телепортации, левитации, исчезновения. Для детей это, конечно, потрясающее чувство реальности волшебства, но честно говоря, даже для взрослых происходящее на сцене и в зале где-то за гранью понимания. У Сафроновых даже какие-то международные призы фестивалей есть, они так-то давно в этом жанре, просто у них немного программ, это дело затратное, да и подготовка какая нужна, чтобы вот так отработать без ошибок.

Юлианна
#16

Мои после прошлогоднего шоу еще месяца два в телепортацию играли)) и устраивали дома нечто грандиозное. А билеты мы в прошлом году брали на официальном сайте.

Милена
#17

Да, с билетами надо осмотрительнее быть, можно на мошенников нарваться. Помимо уже озвученных мест, продажу открыли в ТЦ " МЕГА Белая Дача", это я у них в группе ВК прочитала, там как раз и остерегают от поддельных, написали где можно купить.

Юлианна
#18

А у них группа есть в контакте? Не знала, пошла смотреть)

Милена
#19

Я на них сразу подписалась) Интересно там, они фотки выкладывают, свои программы и планы, про Тайну Трех Планет я оттуда впервые узнала, ну и за продажей билетов можно следить.

Юлианна
#20

Все, подписалась) Группа класс, как я раньше не видела. Кстати, написано, что на новогоднее шоу этого года осталось 62% билетов, так что мы укладываемся. Но затягивать все равно не стоит, оно ведь как бывает - народ, как оголтелый, за неделю до праздников начинает метаться и скупают все за пару дней. Так что мы уж лучше заранее...

#21

Пожалуй, мы тоже поторопимся, а то уже пообещала своим, ох, сейчас до января покою не дадут расспросами.