Гость
Статьи
Как вам фильмы Брат и …

Как вам фильмы Брат и Брат 2?

Нравятся или нет? Почему?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Офигенные . Правдивые

Гость
#2

г-но

Гость
#3

"Брат 2" достаточно правдивый, особенно "мы гусские дуг дуга не обманываем". Я нечто подобное наблюдала во время посещения Нью Йрка.

Гость
#4

Песня ОЧЕНЬ подходит к описываемому в фильмах времени. "Вечно молодой-вечно пьяный". Сама атмосфера. Еще бы подошла другая- "Никого не жалко, никого. Ни тебя, ни меня, ни его". У меня молодость пришлась на конец 80-начало 90х годов, пробовали с друзьями разные "бизнесы" мутить. Тогда это был полный трэш

Гость
#5

Там песни крутые играют)

Гость
#6
Гость

"Брат 2" достаточно правдивый, особенно "мы гусские дуг дуга не обманываем". Я нечто подобное наблюдала во время посещения Нью Йрка.

Нечто подобное? Там всё так и есть. Старенькие на новеньких приезжих пытаются нажиться, кидают только так.

URSA
#7
Гость

Нечто подобное? Там всё так и есть. Старенькие на новеньких приезжих пытаются нажиться, кидают только так.

Да, гусские на Брайтоне суровые. Вот посмотрят люди такое, и составят себе мнение об Америке ))

Гость
#8
URSA

Да, гусские на Брайтоне суровые. Вот посмотрят люди такое, и составят себе мнение об Америке ))

Я там была на каникулах, не в эмиграции, к американцам претензий нет, но вот эти "гусские" эмигранты оставили очень неприятный след. Более озлобленных людей не встречала.

URSA
#9
Гость

Я там была на каникулах, не в эмиграции, к американцам претензий нет, но вот эти "гусские" эмигранты оставили очень неприятный след. Более озлобленных людей не встречала.

Я вам больше скажу, я там живу )) Не на Брайтоне, конечно, но пару раз в месяц там бываю и люто его ненавижу. Именно за этот уёбищный контингент. А их оттуда ни поганой метлой, ни химическим оружием не выкуришь. Варятся в своём дерьме, и друг друга наёбывают))

Гость
#10

чернуха, как и все *** ы р ы балабанова, гореть ему в аду.

Гость
#11

Неплохой фильм, яркий, с острыми фразами и ситуациями. Особенно Брат-2. Прям цитировать можно: "Мы, гусские, своих не обманываем", "Не брат ты мне, гнида
ч...я". :) А сам по себе герой - еще тот отморозок.

#12

Больше "Брат 2" нравится. На моей памяти едва ли не единственное продолжение, которое интереснее первой части.

Гость
#13

Брат-2 нравится до момента когда герой положил человек 10 в один заход в каком-то кабаке. Нереально. И охрана все никакие - слышат, что идет стрельба и выбегают навстречу типа: "а что случилось?"

Гость
#14

Первый Брат - шедевр. Второй Брат - хавно полное.

Гость
#15

главный герой шикарен

Гость
#16
Гость

Брат-2 нравится до момента когда герой положил человек 10 в один заход в каком-то кабаке. Нереально. И охрана все никакие - слышат, что идет стрельба и выбегают навстречу типа: "а что случилось?"

Да уж. Переборщили с мочиловом. А так - неплохие фильмы сами по себе. Хотя эту бандитскую идеологию не разделяю.

Гость
#17

Это фильмы, ставшие классикой, легендой. Пересматриваю иногда.

Гость
#18

Терпеть не могу эти фильмы, ни разу не смогла осилить и посмотреть их целиком- какая-то депрессивная муть. Родилась в 85, соответственно, у меня детство- 90-ые, юность-нулевые. И детство и юность были супер, может, поэтому этот мрачный странный фильм и не "заходит" никак- у меня совсем другие воспоминания и ассоциации с юностью и теми временами. А песня "вечно молодой" нравилась

Гость
#19

Покойный Бодров, хорошо сыграл отморозка и дегенерата в обоих фильмах. Если посмотреть не предвзято, то уровень интеллекта у главного героя - ниже плинтуса.

Гость
#20
Гость

чернуха, как и все *** ы р ы балабанова, гореть ему в аду.

Иди в ***