Гость
Статьи
Ваши любимые …

Ваши любимые бразильские сериалы?

Вопрос ниже от другого автора. Какие ваши любимые сериалы, именно бразильские. Я посмотрела Фаворитку, Проспект Бразилии, Правило Игры, Прожить Жизнь, Женщины в Любви, Клон, Спаси меня святой Георгий. Мне очень понравились все эти сериалы. Что ещё можно посмотреть такого же, бразильского?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во имя любви, Клон.

Гость
#2

Дикий ангел смотрели? Аргентинский сериал. Старый правда.

#3

Клон ван лав. Как же я ждала новые серии по вечерам

Гость
#4

Можете посмотреть: Новая жертва, Нежный яд, Тропиканка, Секрет тропиканки, Жестокий ангел, Роковое наследство, Семейные узы, Во имя любви
Мне все эти сериалы нравились. Но одни из лучших это Клон и Проспект Бразилии.

Гость
#6

Мне еще нравились Воздушные замки и Хозяйка Судьбы)

#7

Я с бабушкой в детстве кучу пересмотрела, все, что шло по тв. Любимый сериал - клон

Гость
#8

Смотрела в детстве Земля любви, Семейные узы, Женщины в любви немного

Гость
#9

в Земле любви мне очень нравилась тогда заставка в начале и песня) помню, даже петь пыталась))

Гостья
#10

Тайные истины супер сериал

Гость
#11
Гость

Дикий ангел смотрели? Аргентинский сериал. Старый правда.

Да, смотрела давно) забыла упомянуть)

Гость
#12
Гость

Мне еще нравились Воздушные замки и Хозяйка Судьбы)

Точно, в детстве тоже видела их, когда бабушка смотрела)))

Гость
#13

Клон и Во имя любви

Гость
#14

Посмотрите девчонки сериал "Шторм", лет 10 назад шел по Много ТВ, мне кстати зашел, там и мистика немного и драмма, колумбийско-американский, такие там красавцы играют)))
там про то как богатая девушка полетела на фазенду, управлять ею)) ну и само собой там управляющий первый парень на деревне, любовь -морковь, проклятия родовые, враги, заговоры, перестрелки и много много много красивых полуобнаженных мужчин)))

Гость
#15

Нравился когда-то сериал Вавилонская башня, латиноамериканский тоже. Еще Женщина с ароматом кофе, но их два, один бразильский, второй мексиканский вроде. Какой из них понравился, уже не помню, но помню, что актрисы там очень красивые.

Гость
#16

Вспомнила...) Самый первый который видела) девушка по имени Судьба))
да мне кажется мы все смотрели с вами вместе такой) лично у меня в 90е было три канала иногда 4 ловили)) и мультики диснеей по утрам и в 17 вечера по первому сериал по будням))

Гость
#17

Дороги индии. Сюжет захватывающий, много об индии узнала

Гость
#18

Америка,Страсть. Воздушные замки,Вавилонская башня.Вконтакте есть группа где переводят новые бразильские сериалы,но мне современные не очень нравятся и я перестала следить.

Гость
#19

Мой фаворит дороги индии

Гость
#20

Я видела давно, когда они только вошли в моду, так сказать. Помню Рабыню Изауру, И мексиканские Богатые тоже плачут и Просто Мария.

#21

Настоятельно рекомендую посмотреть новый сериал бразильскии Тайные истины, на одном дыхании смотрится

Гость
#22
Гость

Я видела давно, когда они только вошли в моду, так сказать. Помню Рабыню Изауру, И мексиканские Богатые тоже плачут и Просто Мария.

И я с них начинала. Плюс еще "Дикая роза"и "Моя вторая мама"

Инна
#24

Проспект Бразилии, Клон, Во имя любви и может быть этот😏...надо присмотреться к нему😊 Также есть порталы, на которых собраны сериалы по странам можете посмотреть. https://ololo.tv/udachnyj-moment-16-raz-kogda-fotograf-okazalsya-v-nuzhnom-meste-v-nuzhnoe-vremya/

Гость
#25

Клон. Спаси меня, Святой Георгий. Дороги Индии. Проспект Бразилии.

Гость
#26

Королева кондитерской, любовь матери, вне времени, обратная сторона рая, сила желания.

Гость
#27

И никто не написал Белиссима.
А так же в фаворитах : Семейные Узы ТОП!
Тайные истины, Клон, Дороги Индии. Каждый посмотрела раза три точно 😊