Гость
Статьи
Кто занимается …

Кто занимается вышивкой..зайдите пжлст

Здравствуйте!Хочу научиться вышивать..Всегда было интересно..много раз видела, как вышивают на небольшом кусочке ткани..куда потом это девается?Выкидывается?..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хм.. странная вы, с таким настроем чтобы выкинуть и не надо учиться. Я лишь иногда вышиваю, просто нравится, получаю кайф, под посуду в стенку кладу, у меня стекло закрывает эту полку с посудой, видно либо просто складываю, потом нравится пересматривать как открытки. Никто не выкидывает конечно, кто то дарит если красиво.. у моей бабушки была такая вышивка красивая что даже не стену вешала. Смысл вышивать чтобы выкинуть.. ну задело меня простите.

Гость
#2

Вы о чем вообще??? Какой кусочек? Для начала купите в магазине вышивку для детей,цветочек там или букашку и тренируйтесь на ней.Учитесь стежки одинаковые по натяжению делать,заднюю часть без узелков делать.Вышивать так классно,удачи вам!

Автор
#3
Гость

хм.. странная вы, с таким настроем чтобы выкинуть и не надо учиться. Я лишь иногда вышиваю, просто нравится, получаю кайф, под посуду в стенку кладу, у меня стекло закрывает эту полку с посудой, видно либо просто складываю, потом нравится пересматривать как открытки. Никто не выкидывает конечно, кто то дарит если красиво.. у моей бабушки была такая вышивка красивая что даже не стену вешала. Смысл вышивать чтобы выкинуть.. ну задело меня простите.

Спасибо,что ответили)..я и не собиралась выкидывать..просто интересно что потом делают с этим..т.к спросить не у кого..никто из знакомых не вышивает

Автор
#4
Гость

Вы о чем вообще??? Какой кусочек? Для начала купите в магазине вышивку для детей,цветочек там или букашку и тренируйтесь на ней.Учитесь стежки одинаковые по натяжению делать,заднюю часть без узелков делать.Вышивать так классно,удачи вам!

Поняла..спасибо

Мария
#5

Посмотрите в instadram мастерицу Полу Лаамен, она такие броши вышивает симпитичные и очень небольшого размера.@polalab

Гость
#6

Я вышиваю крестиком и бисером. Картины дарю, в комнате у ребёнка - висит вышитая картина с фото размер 70 см на 90 см. В кухне картина чуть поменьше. Иконы вышитые бисером осветила и поставила в икостас. Сейчас вышиваю старшего сына. А вот гладью вышивать не пробовала. А вы каким способом хотели бы вышивать?

Автор
#7
Гость

Я вышиваю крестиком и бисером. Картины дарю, в комнате у ребёнка - висит вышитая картина с фото размер 70 см на 90 см. В кухне картина чуть поменьше. Иконы вышитые бисером осветила и поставила в икостас. Сейчас вышиваю старшего сына. А вот гладью вышивать не пробовала. А вы каким способом хотели бы вышивать?

Какая вы молодец!!!Долго учились??..Я про бисер даже не думала..сложно думаю. Но картины бисером вышитые видела..красота такая

#8

Сначала определитесь, чем Вы хотите вышивать. Проще крестиком или бисером. И правильно Вам говорят: подберите небольшой набор, и чтобы цветов не очень много. А картины потом по стенам можно вешать)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: