Гость
Статьи
Не могу вспомнить

Не могу вспомнить

Здравствуйте,помогите найти роман исторический про горцов,там ггиню зовут Каледония и ее и ее маленького брата похищают и держат в заложниках люди кароля Англии что бы клан девушки прекратили набеги на людей короля на границе и что бы там воцарилась мир король решает выдать ее замуж своему поверенному лицу который сам наполовину шотландец но ненавидеть все связанное с Шотландией и они отправляются в дом девушки что бы этот ггерой навёл там порядок и правил этим кланом и нашел главу налётчиков что бы те прекратили свои налеты на англичан. Ещё у гг есть могущественные братья про них тоже есть книги там одного зовут Лахлан старшего если не ошибаюсь.Вот подскажите если кто знает пожалуйста не могу вспомнить.

5 ответов
Последний — Перейти
Урсула
#1

По приказу короля?)

Гость
#2

Здравствуйте, помогите не могу вспомнить названия фильма,там про трёх девушек в итоге они были типа эскортницы потом одна узнала что беременна другая наркоманка а третья не помню

маня
#3
Гость

Здравствуйте, помогите не могу вспомнить названия фильма,там про трёх девушек в итоге они были типа эскортницы потом одна узнала что беременна другая наркоманка а третья не помню

"Кружева"?

Гость
#4
маня

"Кружева"?

Я сейчас набрала и быстро посмотрела извините это не тот фильм

Гость
#5
Гость

Здравствуйте, помогите не могу вспомнить названия фильма,там про трёх девушек в итоге они были типа эскортницы потом одна узнала что беременна другая наркоманка а третья не помню

"Купи меня?"

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: