Гость
Статьи
Как часто вы едите в …

Как часто вы едите в ресторанах и кафе?

Большинство московских ресторанов-кафешек почти всегда битком. Кто все эти люди, сколько они зарабатывают и какую часть дохода оставляют в общепите? По виду обычные офисные работники, вопрос - и не …

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Почти каждый день. Удобно и вкусно.

Яяя
#52

Я 2-3 раза в неделю ем где-то в городе и еще раза 2 заказываю на дом. Еда - не такой уж большой % от моего дохода.
Зачем я это делаю? Потому что я живой человек и мне свойственно испытывать чувство голода.

Елеша
#53

Редко ходим, по настроению. Самая вкусная еда у меня дома, и у родителей парня, его мама прекрасно готовит. Ходим иногда есть бургеры с котлетами из печи в прикуску с бокалом Пиногриджио. С подружкой кофе можем выпить с десертом, маму вожу балую по всяким заведениям, она у меня в области живет. А так дома я готовлю абсолютно все: домашнюю пасту, вареники, пиццу, всякое мясо, выпечку, овощи, десерты, мне чаще в ресторанах невкусно, чем наоборот.
И самый главный аргумент - у меня кулинарное образование, я около 10 лет в общепите, и знаю всю подноготнюю😂 Суши/роллы точно под запретом в нашей провинции)

Гость
#54
Гость

Автор,полностью вас поддерживаю!Тоже часто задаюсь этим вопросом.Я вот,к примеру,сама хорошо готовлю.И я очень брезгливая.А кафе-рестораны посещаю только когда на отдыхе,т.к. деваться некуда,есть что-то надо.Да и деньги тупо жалко прожирать,я лучше в театр схожу или на выставку.Да даже просто куплю какую-нибудь хорошую вещь.Или в салон лишний раз схожу.А глядя на этих людей,которые сидят в кафе с литровой кружкой пива,с горой картошки фри,с прыщавыми рожами(ну понятно же,что ты-то,что ты ешь),сальными волосами и гнилыми зубами,понимаешь,что для них просто тупо пожрать-один из видов отдыха.Особенно,если еще послушать,о чем они говорят,так это вообще тушите свет.И как самим-то не противно на таких уродов в зеркало смотреть?Особенно баб не понимаю.Сидит туша 90 кг,лет 25(т.е. не старая еще,обмен веществ нормальный,но это же надо следить!) и наворачивает гору хрючева майонезного,запивая все это парой-тройкой литров пивасика.Понятно,что вид соответствующий.

Да, сама в ужасе ускоряю шаг, если приходится проходить мимо жутких летников с такой публикой и воняющим пищемусором. Но сейчас эти же люди ходят не только по фастфудам, но и по нормальным рестикам, куда раньше их просто не пускала охрана, чтоб не портить приличным посетителям аппетит и впечатление от ресторана. Все-таки каждый знал свое место, адекватно себя оценивал, если не дотягивал до определенного уровня, то и не лез туда, а сейчас любого таджика/бомжа/гопника/алкаша почти везде пустят...

Гость
#55
Просто зашла почитать

Автор, многие люди ходят 4-5 раз в неделю в кофейни типа "Шоко, Старбакс, Кофе Хауз". Для одних это дорого, для других нет. Не вижу ничего плохого, чтобы ходить туда. Так же как и сети быстрого питания типа "Му-Му, Кфс, Грабли" и прочее.

Вам свой организм не дорог??? Как там можно питаться, да еще и так часто? Вы ж свой желудок там убьете! Да и все здоровье. Вы об этом не думали???

Гость
#56
Просто зашла почитать

Видно, что вы слаще морковки ничего не ели)))))

Очень смешно)) а вы ели, да? И это макдак?😂Сочувствую

Гость
#57
Красавица

Я кому нужна эта внешка", если все свое прекрасно? Волосы шикарные, кожа, фигура -это по вашему что? Или обязательно нужно нарядиться в бренды для посещения кафе чтобы что? Чтобы " выглядеть"? А зачем, если и так все хорошо))?

Затем что в нормальных кругах принято выглядеть соот-ще всегда и везде, это образ жизни - ходить в спортзал, есть здоровую пищу в приличных рестах, одеваться не как на картошку и тд. Но если вы на рыночных точках поднялись, то все понятно, таким сложно объячнить.

Гость
#58
Гость

Автор, от Вас колхозом пахнет, честное слово)
Из серии руссо туристо, что на шпильках и при полном макияж, да в золоте с утра на завтраке). А потом также и на пляж).

Это ваши ассоциации, потому что вы именно такая))
Я про шпильки и парадный вид не слова не писала, а вы сразу подумали то, что вам ближе)
Разницу между наряженным колхозом и достойным видом не чувствуете???

Гость
#59
Гость

Вы вместе с автором прекратите по привокзальным кафешкам ходить.

По себе не судите) публику с этих вокзалов уже везде пускают, к сожалению.

Гость
#60
никГость

Да не по привокзальным кафешкам я хожу!Я говорю про заведения среднего уровня,где средний чек 5-7 тыс. на человека!

☆☆☆☆☆☆😂😂😂😂 желчь сейчас покапает с экранаВ чем желчь?? Или вы про свою??)
Человек вам про свой привычный уровень ответил, а вы в истерику сразу) ясно же кто из вас двоих по макдакам ходит))

Гость
#61
Вася

Вот автор зануда. Ну не хочешь ты есть в кафе, не ешь. Еще какие то там внешки. Да всем плевать на твои лабутены и накрашенную рожу. Расслабься уже и получи от жизни удовольствие. Точно отдает закомплексованной провинцией. И мнение твое никого не интересует.

Про "рожу и лабутены" в таком хамском тоне как раз НЕвоспитанные провинциалы и пишут)) вам почему-то обидно стало.)

Гость
#62
Гость

Почти каждый день. Удобно и вкусно.

И..? Какую часть вашего дохода там оставляете?

Гость
#63
Елеша

Редко ходим, по настроению. Самая вкусная еда у меня дома, и у родителей парня, его мама прекрасно готовит. Ходим иногда есть бургеры с котлетами из печи в прикуску с бокалом Пиногриджио. С подружкой кофе можем выпить с десертом, маму вожу балую по всяким заведениям, она у меня в области живет. А так дома я готовлю абсолютно все: домашнюю пасту, вареники, пиццу, всякое мясо, выпечку, овощи, десерты, мне чаще в ресторанах невкусно, чем наоборот.
И самый главный аргумент - у меня кулинарное образование, я около 10 лет в общепите, и знаю всю подноготнюю😂 Суши/роллы точно под запретом в нашей провинции)

Мне тоже проще самой приготовить и гораздо вкусней делаю, чем в рестах, по своим предпочтениям) хоть и без кулинарки. Но в ресты люблю ходить, только самые лучшие, чтобы была своя атмосфера/панорамный вид, красивый и модный интерьер, хорошее обслуживание и чтрбы попробовать что-то новое для себя.)

Гость
#64
Яяя

Я 2-3 раза в неделю ем где-то в городе и еще раза 2 заказываю на дом. Еда - не такой уж большой % от моего дохода.
Зачем я это делаю? Потому что я живой человек и мне свойственно испытывать чувство голода.

Вопрос - какой средний чек в тех рестах и какой все же % от дохода на это уходит?

Яяя
#65
Гость

Вопрос - какой средний чек в тех рестах и какой все же % от дохода на это уходит?

Средний чек не знаю, у меня в среднем на еду + безалгокольный напиток (я в 90% случаев за рулем) получается 1000р. В целом питание составляет где-то 10-12% моего дохода.

Красавица
#66
Гость

Это ваши ассоциации, потому что вы именно такая))
Я про шпильки и парадный вид не слова не писала, а вы сразу подумали то, что вам ближе)
Разницу между наряженным колхозом и достойным видом не чувствуете???

У вас большие комплексы. Хорошо что многие люди стали уверены в себе и чувствуют себя расслаблено

Гость
#67
Гость

Это в каком городе, где чек на человека 5-7 тысяч подают «майонезное хрючево?». По моему свинья везде грязь найдёт. Какая сама такое и окружение вокруг.

Жалко вас!Меняйте окружение,или начните,наконец,ходить в нормальные заведения.

Гость
#68
Красавица

У вас большие комплексы. Хорошо что многие люди стали уверены в себе и чувствуют себя расслаблено

В чем же мои комплексы?? Вы можете четко аргументировать свое мнение?
Кстати, вам любой психолог скажет, что быть расслабленным в зачуханном виде - это НЕ уверенность в себе и отсутсвие комплексов, а лень, неадекватное самовосприятие, неуважение и нелюбовь к себе, когда человек настолько расслабляется, что забивает на себя и элементарный уход за собой. Это все неприятие себя, если человек себя любит и уважает, то он желает для себя лучшего, а не расслабленно и бездумно питаться фастфудом и выглядеть как неопрятное чудовище из пещеры.

Гость
#69
Гость

Гость в спорткостюме 22130...
По этикету признак дурного вкуса - неуместность. Как неуместна излишняя вычурность, так и неуместен ваш суперкэжуал в хорошем ресторане. Если вы идете в трениках в красивый и модный ресторан, где многие посетители выглядят явно не casual и пришли не просто поесть, а получить эстетическое удовольствие, ну, или на бизнес-ужин в деловом стиле и выглядят соот-но, то в таком случае вы своим видом показываете неуважение к этим людям, вы им своим прогулочным видом портите ощущение праздника/деловой настрой. Вы понижаете статус заведения, вас точно посадят куда подальше, чтобы вас было не видно и у вновь пришедших людей не возникло впечатления забегаловки от вашего присутствия. Вы об этом не думали? Какие-то лимитские комплексы насчет быть самым ненарядным не дают вам выглядеть просто достойно. И поверьте, треники и полное отсутствие макияжа точно никого не сделает приятным и приличным человеком. У вас разве нет ничего удобного кроме спортвещей для прогулок? И что минимум макияжа сделать не судьба? Это же элементарное самоуважение, уход и уважение к окружающим, как мужчине побриться. Извините, но какой бы идеальной вы ни были, а без минимального макияжа выглядите запущенно и отталкивающе.

Ну у вас и тараканы в голове!))) Эстетическое удовольствие в ресторан ходят получать те, кто в ресторане бывает крайне редко. Остальные туда есть ходят, потому что не хотят или не могут сделать это дома. И большинству пофигу кто сидит за соседним столиком, лишь бы вели себя прилично и никому не мешали))

Гость
#70

А зайдите на кухню там одни киргизы

Красавица
#71
Гость

В чем же мои комплексы?? Вы можете четко аргументировать свое мнение?
Кстати, вам любой психолог скажет, что быть расслабленным в зачуханном виде - это НЕ уверенность в себе и отсутсвие комплексов, а лень, неадекватное самовосприятие, неуважение и нелюбовь к себе, когда человек настолько расслабляется, что забивает на себя и элементарный уход за собой. Это все неприятие себя, если человек себя любит и уважает, то он желает для себя лучшего, а не расслабленно и бездумно питаться фастфудом и выглядеть как неопрятное чудовище из пещеры.

Читайте тему, уже все написано выше. " Внешка" нужна тем, кто ею зарабатывает, а остальным она не дает никаких преимуществ. Спрашивается зачем тратить время, если и так все прекрасно? Ну нравится некотором выглядеть каждый день как на подиуме-это их заморочки и комплексы, а другим это не интересно.

Гость
#72
Гость

В чем же мои комплексы?? Вы можете четко аргументировать свое мнение? Кстати, вам любой психолог скажет, что быть расслабленным в зачуханном виде - это НЕ уверенность в себе и отсутсвие комплексов, а лень, неадекватное самовосприятие, неуважение и нелюбовь к себе, когда человек настолько расслабляется, что забивает на себя и элементарный уход за собой. Это все неприятие себя, если человек себя любит и уважает, то он желает для себя лучшего, а не расслабленно и бездумно питаться фастфудом и выглядеть как неопрятное чудовище из пещеры.

Простите, проходила мимо и заметила ваш пост.. а что для вас означает уход за собой? Почему нельзя быть расслабленным, питаясь здоровой пищей в комфортной одежде?

Гость
#73
Красавица

Читайте тему, уже все написано выше. " Внешка" нужна тем, кто ею зарабатывает, а остальным она не дает никаких преимуществ. Спрашивается зачем тратить время, если и так все прекрасно? Ну нравится некотором выглядеть каждый день как на подиуме-это их заморочки и комплексы, а другим это не интересно.

Так автору как раз и очень внешность нужна. Вот недавно довела себя до ума. Хотя не помогает, жалуется в другой теме, что все равно не знакомятся.
-
15. Гость [1209849642] – 26 сентября 2018 г., 19:43
-
Мне 33 и планы у меня гораздо круче. Я верю, что все получится и жизнь изменится к лучшему, если самой начать ее менять! Составила план, делаю конкретные шаги. Начала с конца прошлого года...И сейчас: 1. выгляжу намного лучше, чем год назад (перешла на зож, появилось больше сил и энергии, похудела на 10 кг, подкачала мышцы, слежу за собой активней и за здоровьем, накупила красивых платьев по фигуре, научилась наконец делать идеальный макияж😊👸). 2. Качество поклонников на сз стало значительно лучше. Да и в реале стараюсь чаще бывать в разных приличных общ.местах, где можно познакомиться с подходящим мне мужчиной. 3. Занимаюсь активно жилищным вопросом, пытаюсь продать свою недвижку, подыскиваю варианты покупки. 4. Читаю много псих. литры, эзотерики, мнения психологов и особенно увлеклась позитивной психологией. Из последнего оч.рекомендую "подсознание может всё" джон кехо. 5. Не унываю и надеюсь на лучшее. Делаю все от меня зависящее для перемен к лучшему. Чего и вам желаю!)

Красавица
#74
Гость

Так автору как раз и очень внешность нужна. Вот недавно довела себя до ума. Хотя не помогает, жалуется в другой теме, что все равно не знакомятся.
-
15. Гость [1209849642] – 26 сентября 2018 г., 19:43
-
Мне 33 и планы у меня гораздо круче. Я верю, что все получится и жизнь изменится к лучшему, если самой начать ее менять! Составила план, делаю конкретные шаги. Начала с конца прошлого года...И сейчас: 1. выгляжу намного лучше, чем год назад (перешла на зож, появилось больше сил и энергии, похудела на 10 кг, подкачала мышцы, слежу за собой активней и за здоровьем, накупила красивых платьев по фигуре, научилась наконец делать идеальный макияж😊👸). 2. Качество поклонников на сз стало значительно лучше. Да и в реале стараюсь чаще бывать в разных приличных общ.местах, где можно познакомиться с подходящим мне мужчиной. 3. Занимаюсь активно жилищным вопросом, пытаюсь продать свою недвижку, подыскиваю варианты покупки. 4. Читаю много псих. литры, эзотерики, мнения психологов и особенно увлеклась позитивной психологией. Из последнего оч.рекомендую "подсознание может всё" джон кехо. 5. Не унываю и надеюсь на лучшее. Делаю все от меня зависящее для перемен к лучшему. Чего и вам желаю!)

А когда она выйдет замуж то перестанет фанатично увлекаться внешним видом как большинство женщин

Гость
#75
Гость

Так автору как раз и очень внешность нужна. Вот недавно довела себя до ума. Хотя не помогает, жалуется в другой теме, что все равно не знакомятся.
-
15. Гость [1209849642] – 26 сентября 2018 г., 19:43
-
Мне 33 и планы у меня гораздо круче. Я верю, что все получится и жизнь изменится к лучшему, если самой начать ее менять! Составила план, делаю конкретные шаги. Начала с конца прошлого года...И сейчас: 1. выгляжу намного лучше, чем год назад (перешла на зож, появилось больше сил и энергии, похудела на 10 кг, подкачала мышцы, слежу за собой активней и за здоровьем, накупила красивых платьев по фигуре, научилась наконец делать идеальный макияж😊👸). 2. Качество поклонников на сз стало значительно лучше. Да и в реале стараюсь чаще бывать в разных приличных общ.местах, где можно познакомиться с подходящим мне мужчиной. 3. Занимаюсь активно жилищным вопросом, пытаюсь продать свою недвижку, подыскиваю варианты покупки. 4. Читаю много псих. литры, эзотерики, мнения психологов и особенно увлеклась позитивной психологией. Из последнего оч.рекомендую "подсознание может всё" джон кехо. 5. Не унываю и надеюсь на лучшее. Делаю все от меня зависящее для перемен к лучшему. Чего и вам желаю!)

😂😂😂😂😂👍👍👍👍 Как быстро на корона появилась))))))

Гость
#76
Гость

😂😂😂😂😂👍👍👍👍 Как быстро на корона появилась))))))

На голове)

Гость
#77
Гость

Ну у вас и тараканы в голове!))) Эстетическое удовольствие в ресторан ходят получать те, кто в ресторане бывает крайне редко. Остальные туда есть ходят, потому что не хотят или не могут сделать это дома. И большинству пофигу кто сидит за соседним столиком, лишь бы вели себя прилично и никому не мешали))

Успокойтесь), я не про те рестораны, в которых вы бываете)

Гость
#78
Гость

Простите, проходила мимо и заметила ваш пост.. а что для вас означает уход за собой? Почему нельзя быть расслабленным, питаясь здоровой пищей в комфортной одежде?

Простите, а что для вас комфортная одежда? Спорткостюм и спорткросы в обычной жизни, а не на спорте, как писали выше?

Гость
#79
Гость

Успокойтесь), я не про те рестораны, в которых вы бываете)

Я бываю в Пушкине, Боно, могу выпить кофе в Шоколаднице или поесть том ям в блек тае, о каких же вы ресторанах?)))

Гость
#80
Гость

Так автору как раз и очень внешность нужна. Вот недавно довела себя до ума. Хотя не помогает, жалуется в другой теме, что все равно не знакомятся.
-
15. Гость [1209849642] – 26 сентября 2018 г., 19:43
-
Мне 33 и планы у меня гораздо круче. Я верю, что все получится и жизнь изменится к лучшему, если самой начать ее менять! Составила план, делаю конкретные шаги. Начала с конца прошлого года...И сейчас: 1. выгляжу намного лучше, чем год назад (перешла на зож, появилось больше сил и энергии, похудела на 10 кг, подкачала мышцы, слежу за собой активней и за здоровьем, накупила красивых платьев по фигуре, научилась наконец делать идеальный макияж😊👸). 2. Качество поклонников на сз стало значительно лучше. Да и в реале стараюсь чаще бывать в разных приличных общ.местах, где можно познакомиться с подходящим мне мужчиной. 3. Занимаюсь активно жилищным вопросом, пытаюсь продать свою недвижку, подыскиваю варианты покупки. 4. Читаю много псих. литры, эзотерики, мнения психологов и особенно увлеклась позитивной психологией. Из последнего оч.рекомендую "подсознание может всё" джон кехо. 5. Не унываю и надеюсь на лучшее. Делаю все от меня зависящее для перемен к лучшему. Чего и вам желаю!)

)))) и что??
У вас совсем СВОЕЙ жизни нет, что нашли время и мотивацию откопать мой комент, еще и за 2018 г??😂
В головушку вашу бестолковую не приходило, что за это время я вышла замуж?
В шоке, насколько тут больные на голову и убогие бывают тети...
Вам мозгов хватило найти и процитировать меня, а вдумчиво прочесть цитату - нет)
Хотя... таким как вы не дано нормальных людей понять.
От души вам сочувствую, насколько нужно быть ущербной и тааак скучно жить, чтобы тратить свою жизнь, цитируя незнакомку на форуме... вам себя не жалко??

Гость
#81
Гость

Я бываю в Пушкине, Боно, могу выпить кофе в Шоколаднице или поесть том ям в блек тае, о каких же вы ресторанах?)))

И вас все устраивает в шоколаднице? Зачем там пить кофе, что нет других мест? И вы там что-то кроме кофе заказываете? Если да, то вас устраивает эта еда???

Гость
#82
Красавица

А когда она выйдет замуж то перестанет фанатично увлекаться внешним видом как большинство женщин

Ой, а вы как раз одна из этого большинства женщин? Ну, из тех что после замужа выдохнули, забили на внешку и расслабились так, что плюс 10-20кг?😂
Я не фанатична, не переживайте, но превращаться в тетку не собираюсь.

Гость
#83
Гость

)))) и что??
У вас совсем СВОЕЙ жизни нет, что нашли время и мотивацию откопать мой комент, еще и за 2018 г??😂
В головушку вашу бестолковую не приходило, что за это время я вышла замуж?
В шоке, насколько тут больные на голову и убогие бывают тети...
Вам мозгов хватило найти и процитировать меня, а вдумчиво прочесть цитату - нет)
Хотя... таким как вы не дано нормальных людей понять.
От души вам сочувствую, насколько нужно быть ущербной и тааак скучно жить, чтобы тратить свою жизнь, цитируя незнакомку на форуме... вам себя не жалко??

В том то и дело , что своя жизнь у меня есть, поэтому в головушку мою не приходит ходить рассматривать абсолютно чужих мне посетителей ресторанов и тем более мест общепита. А тему еще об этом создавать вообще за гранью.
Я смотрю годы идут, а ваши комплексы глубокой провинциалки крепчают.
Ну и поверьте, гоооораздо интереснее в качестве развлечения посмотреть что еще авторы таких зашореных тем пишут, для полноты картины, чем мусолить саму тему. Интереснее в разы, т к там такие таракашки и скелеты в шкафу вылазят .
Вас давнишний сожитель взял в жены ? Поздравляем. Вы уже второй год стали следить за собой - ваще достижение. Еще б в руках себя научились держать. Хотя у вас в деревне это явно не принято.

Гость
#84
Гость

Ой, а вы как раз одна из этого большинства женщин? Ну, из тех что после замужа выдохнули, забили на внешку и расслабились так, что плюс 10-20кг?😂
Я не фанатична, не переживайте, но превращаться в тетку не собираюсь.

Что ж вы то за собой не следили столько лет со своим сожителем. Привели себя в порядок как только жизнь с ним обрыдла и пришлось выходить на охоту .

Гость
#85
Гость

Простите, а что для вас комфортная одежда? Спорткостюм и спорткросы в обычной жизни, а не на спорте, как писали выше?

Да именно так я одеваюсь в повседневной жизни, ещё легинсы и джинсы. Но мне удобно именно в крассовках, потому что я много хожу пешком с коляской, находясь в декрете, привела фигуру быстро в норму после родов. Именно так я могу зайти днём в ресторан или Кафе чтобы пообедать или перекусить. Это не значит, что у меня в гардеробе нет других вещей, но для меня есть разница между поесть в обычном ресторане или в топовой мишленовском по особому случаю, куда в кроссовках скорее всего не пустят. И да ради мужа я оденусь и накрашивал на выход, но к каждый же день в коклейльных платьях ходить?

Гость
#86
Гость

И вас все устраивает в шоколаднице? Зачем там пить кофе, что нет других мест? И вы там что-то кроме кофе заказываете? Если да, то вас устраивает эта еда???

Нет, еда мне там не нравится. Но раф я там люблю)))

Гость
#87
Гость

В том то и дело , что своя жизнь у меня есть, поэтому в головушку мою не приходит ходить рассматривать абсолютно чужих мне посетителей ресторанов и тем более мест общепита. А тему еще об этом создавать вообще за гранью.
Я смотрю годы идут, а ваши комплексы глубокой провинциалки крепчают.
Ну и поверьте, гоооораздо интереснее в качестве развлечения посмотреть что еще авторы таких зашореных тем пишут, для полноты картины, чем мусолить саму тему. Интереснее в разы, т к там такие таракашки и скелеты в шкафу вылазят .
Вас давнишний сожитель взял в жены ? Поздравляем. Вы уже второй год стали следить за собой - ваще достижение. Еще б в руках себя научились держать. Хотя у вас в деревне это явно не принято.

Дорогая следопыт, лечите свою голову! Знаете, страшно от таких как вы... Вас же лечить надо, а вы среди нормальных людей живете, ужас просто.😱😨
Вы меня знать не знаете, я могу быть кем угодно (мужиком, троллем, графоманом, хз еще кем), а вы с таким маниакальным интересом высматриваете мои прошлые коменты за другие годы... Вы даже уверены, что ваше поведение на анонимфоруме гораздо нормальнее, чем заметить в реале рядом с собой чужую грязную голову или запах потняка от официанта. Вы даже сразу мне ответили, так ждали реакции, настолько вам интересен левый аноним. И вы еще утверждаете, что у вас нет проблем с психикой???
Я создала безобидную тему о рестах, получила такую больную тетю в отвечающих, которой оч интересна моя личная жизнь, а вас еще и лайкают, значит, есть и другие с проблемной психикой... Блин, это пппz, надо мне завязывать с форумом, на 2 стр темы лишь несколько адекватных ответов.

Гость
#88
Гость

Нет, еда мне там не нравится. Но раф я там люблю)))

В нем кг сахара на чашку) оч на любителя.

Гость
#89
Гость

Да именно так я одеваюсь в повседневной жизни, ещё легинсы и джинсы. Но мне удобно именно в крассовках, потому что я много хожу пешком с коляской, находясь в декрете, привела фигуру быстро в норму после родов. Именно так я могу зайти днём в ресторан или Кафе чтобы пообедать или перекусить. Это не значит, что у меня в гардеробе нет других вещей, но для меня есть разница между поесть в обычном ресторане или в топовой мишленовском по особому случаю, куда в кроссовках скорее всего не пустят. И да ради мужа я оденусь и накрашивал на выход, но к каждый же день в коклейльных платьях ходить?

И где я написала про каждый день платья??? Каждый свое приписывает, кто лабутены, кто платья... Люди, вы вообще в себе?

Гость
#90
Гость

В нем кг сахара на чашку) оч на любителя.

Все на любителя. Я вот Moët не люблю. Но многим нравится. Было бы странно, если бы я своё «фи» каждому любителю высказывала)))

Гость
#91
Гость

Дорогая следопыт, лечите свою голову! Знаете, страшно от таких как вы... Вас же лечить надо, а вы среди нормальных людей живете, ужас просто.😱😨
Вы меня знать не знаете, я могу быть кем угодно (мужиком, троллем, графоманом, хз еще кем), а вы с таким маниакальным интересом высматриваете мои прошлые коменты за другие годы... Вы даже уверены, что ваше поведение на анонимфоруме гораздо нормальнее, чем заметить в реале рядом с собой чужую грязную голову или запах потняка от официанта. Вы даже сразу мне ответили, так ждали реакции, настолько вам интересен левый аноним. И вы еще утверждаете, что у вас нет проблем с психикой???
Я создала безобидную тему о рестах, получила такую больную тетю в отвечающих, которой оч интересна моя личная жизнь, а вас еще и лайкают, значит, есть и другие с проблемной психикой... Блин, это пппz, надо мне завязывать с форумом, на 2 стр темы лишь несколько адекватных ответов.

Как раз адекватных ответов в этой теме подавляющее большинство. Вы б на заметку взяли, о то от вас не потом несет, как от отпахавшей две смены валящейся с ног официантке, которой только респект, а самой заплесневелой упоротой деревенщиной .
Про нормальных людей вокруг меня я и так знаю. А вот на форуме иногда интересно поглядеть на неведомый мне в реале класс "вывезли девушку из деревни, деревню из девушки вывести не получится никогда"
Кстати, а что это вы так распереживались на анонимном форуме . Тролли и графоманы вообще не реагируют. А вас за ниточки дергать аж не интересно.

Красавица
#92
Гость

Ой, а вы как раз одна из этого большинства женщин? Ну, из тех что после замужа выдохнули, забили на внешку и расслабились так, что плюс 10-20кг?😂
Я не фанатична, не переживайте, но превращаться в тетку не собираюсь.

Многим женщинам повезло с генами и им не нужно фанатично заниматься " внешкой" чтобы постоянно и " выглядеть" . Они и и так хороши.

Гость
#93
Гость

И..? Какую часть вашего дохода там оставляете?

Я не работаю, за счёт мужа. Не знаю какую, для нас это несущественные траты

Cherry
#94

Автор явно больная. Кидается на людей, когда ей пишут про Шоколадницу и другие кафе. Автор слаще морковки ничего не видела и не кушала в жизни. Она даже в "Море Рыба" не была. Автор, а вы знаете, что такое креветки? Вы когда-нибудь кушали мидии?

Просто зашла почитать
#95
Гость

Вам свой организм не дорог??? Как там можно питаться, да еще и так часто? Вы ж свой желудок там убьете! Да и все здоровье. Вы об этом не думали???

Вы больная? Я же написала не о себе, а других людях! И причем здесь Макдак?

Просто зашла почитать
#96
Гость

Очень смешно)) а вы ели, да? И это макдак?😂Сочувствую

Автор, а что вы такая злая? Я же написала не про Макдак, а про другие кафе. Вы дома кроме морковки ничего не едите, может кефир, вот и беситесь, что другие ходят в Шоко, а вы - НЕТ!

Гость
#97
Cherry

Автор явно больная. Кидается на людей, когда ей пишут про Шоколадницу и другие кафе. Автор слаще морковки ничего не видела и не кушала в жизни. Она даже в "Море Рыба" не была. Автор, а вы знаете, что такое креветки? Вы когда-нибудь кушали мидии?

Кушают дети до 3-х лет))
Вы такая смешная, оч повеселили своим глупым пафосом😂
Могли бы и лучше рест привести в пример, их не один, если что) и чтоб вы знали и не позорились, лучшие морепродукты сейчас в Сахалине и Erwin. Оч надеюсь, что вы туда не припретесь.😅
Вобщем, тему считаю закрытой, тк набежали жизнью обиженные тети из шоколадниц и макдаков с дикими понтами и по теме уже вряд ли что-то адекватное ответят. А слушать чужие загоны про "деревня, макдах, платья, лабутены и "слаще морковки" слишком скучно. Девы, дружите с головой и постарайтесь смотреть на мир НЕ через призму своего внутреннего "колхоза".🤗

Cherry
#98
Гость

Кушают дети до 3-х лет))
Вы такая смешная, оч повеселили своим глупым пафосом😂
Могли бы и лучше рест привести в пример, их не один, если что) и чтоб вы знали и не позорились, лучшие морепродукты сейчас в Сахалине и Erwin. Оч надеюсь, что вы туда не припретесь.😅
Вобщем, тему считаю закрытой, тк набежали жизнью обиженные тети из шоколадниц и макдаков с дикими понтами и по теме уже вряд ли что-то адекватное ответят. А слушать чужие загоны про "деревня, макдах, платья, лабутены и "слаще морковки" слишком скучно. Девы, дружите с головой и постарайтесь смотреть на мир НЕ через призму своего внутреннего "колхоза".🤗

Колхоз, это вы автор. Можете дальше мечтать от креветках, кофе и лабутенах. Правильно говорят, девушка из деревни, а деревня из девушки никогда не уедет. Вот это про вас. Вам до меня, ей как далеко. Счастливо.

Гость
#99

Автор колхозница. Сидит в деревне и явно даже читать и считать не умеет. Автор, а вы с какой деревни? У вас образование есть? Или вы мечтаете о лабутенах и ресторанах на форуме?

Красавица
#100
Гость

Кушают дети до 3-х лет))
Вы такая смешная, оч повеселили своим глупым пафосом😂
Могли бы и лучше рест привести в пример, их не один, если что) и чтоб вы знали и не позорились, лучшие морепродукты сейчас в Сахалине и Erwin. Оч надеюсь, что вы туда не припретесь.😅
Вобщем, тему считаю закрытой, тк набежали жизнью обиженные тети из шоколадниц и макдаков с дикими понтами и по теме уже вряд ли что-то адекватное ответят. А слушать чужие загоны про "деревня, макдах, платья, лабутены и "слаще морковки" слишком скучно. Девы, дружите с головой и постарайтесь смотреть на мир НЕ через призму своего внутреннего "колхоза".🤗

Дешевые смешные понты.