Гость
Статьи
Вы ходите на шашлыки?

Вы ходите на шашлыки?

Вопрос в теме

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходим конечно, и к друзьям ходим и сами приглашаем.

Гость
#2

да

URSA
#3

Завтра буду делать ))

Гость
#5

Только что пришла" с шашлыков "
Устала,как собака, а еще сумки разгрузить и шампуры мыть,миски.
Хорошо, что посуда одноразовая.

Гость
#6

Ну да. Очень удобное и популярное времяпровождение летом, и готовить их проще, чем чем праздничный ужин.

Сярожа
#7

Нет

Сорри - пишу без переводчика
#8

Нет. Не люблю такой формат. Шашлык - не самая лутшая еда, алкоголь не п'ю, удовольствия есть с одноразовой посуды, сидеть на ковриках, отгонять мух и ос вообще не понимаю. Ох, чую политят в меня дизлайки.
.
Ихмо. Лутше пойти в ресторанчик с красивой открытой терассой и заказать гриль-меню)))

Гость
#9

Мы ездим

#10

Ходим конечно)))

гость
#11

Лутттттше, беда(((. А на шашлыки ездим. В баню. На тераске ни мух тебе, ни ос. И сидеть приходится не на полу.

Фея
#12

Нет. Я вегетарианка

Гость
#13

ездим
пешком месяц буду шагать

Гость
#14

На даче делаем.летом и зимой.рыбу помимо шашлыков ещё коптим.

Гость
#15

Куда ходить то? На даче жарим

Гость
#16
гость

Лутттттше, беда(((. А на шашлыки ездим. В баню. На тераске ни мух тебе, ни ос. И сидеть приходится не на полу.

Я хожу на шашлыки прямо через дверь на собственную террасу. Там диван даже имеется, кому на стуле или в кресле некомфортно - можно на диван). Мухи-осы не замечены в окрестностях... Не вижу причин, почему им нельзя прилететь на открытую веранду ресторана. Запах кухни ресторана всяко более насыщен и привлекает насекомых разнообразием обещаемых им вкусностей)

Гость
#17

нет, не люблю уличную готовку, не люблю сидеть есть "на природе", на даче.
к знакомым на шашлыки не езжу, не нравится какие люди становятся дурные и развязные на таких мероприятиях, не люблю такие компании

Вика
#18

да. Но редко в последние годы, так больше по традиции что ли.... давней еще из детства))
А непосредственно шашлыки можно поесть и в кафе/ресторане. Сейчас много грузинской кухни и пожарят по заказу так, как попросишь. Очень вкусно готовят.

#19

редко, я не любитель

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: