Гость
Статьи
Как поднять …

Как поднять настроение?

Всем добрый день. Подскажите, как вы поднимаете себе настроение?

Мэри
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авто, мото, вело,фото, гребля, е_бля и охота.

Гость
#2

Заняться сексом, послушать классную музыку (которая нравится), помечтать, посмотреть комедию, почитать инсту Гаги😆

🍌
#3

Я Вот смотрю Меладзе и Валерию.
Когда поёт Меладзе настроение поднимается.
Когда Валерия, опускается. Не нравится мне эта бабёнка. Ни она сама, ни её песни.

гостья
#4

кофе с коньячьком на работе гл бух наливает, но прежде надо померить давление, чтобы не выглядило что мы бухаем, а так лечимся , давление-настроение поднимаем!)

Гость
#5

Купить себе что то новое, сходить в салон красоты, выпить кофе с вкусняшкой

Гость
#6

Т.р.а.х.а.ю. машу за три рубля

Гость
#7

Молитва на исполнения желания Святому Духу!

Прочесть 3 раза в любое время суток. А потом напечатать там где могут переписать другие.

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смогла пройти к своей цели. Ты дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобою в твоей вечной славе. Благодарю тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя (желание).» Аминь.

Гость
#8
Мэри

Всем добрый день. Подскажите, как вы поднимаете себе настроение?

Чеснок во влагалище...

Гость
#9

Открываю шкаф, неважно на кухне или в спальне и начинаю вышвыривать всякую х.....ю, старую одежду и прочее хламье Становится легче.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема