Гость
Статьи
Про форум

Про форум

С какой целью Вы сидите на этом форуме?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

угораю

Пионер
#2

Время убить

Красотка
#3

Изучаю мнения, удивляюсь, смеюсь. Подтверждаю свои мысли.

Гость
#4

Нет друзей и личной жизни. Это заменитель.

Гость
#5

Легко читать

#6

Время убить, развлекуха

Пионер
#7
Гость

Нет друзей и личной жизни. Это заменитель.

Хоть на СЗ бы сидел(-а)
Глядишь насидел(-а) бы кого-нибудь

Директорша
#8

Читаю иногда такууую ахинею, гордость берет за свою адекватность и интеллект

Илья Муромец
#9

Разводки построчить и почитать. Ну и угорать над долбоебами))) БУГАГА))

Гость
#10

Я тут мозг разгружаю в течение рабочего дня. Захожу в обед, почитаю что русские люди пишут и на выход.

N
#11
Пионер

Хоть на СЗ бы сидел(-а) Глядишь насидел(-а) бы кого-нибудь

На СЗ скукотень. Всегда одни и те же неинтересные вопросы - кем работаешь? какое у тебя хобби? Здесь же, если повезет, можно всласть посрацца на тему религии или измен или абортов, к примеру.

Гость
#12

Не знаю, 6 лет уже тут сижу, интересно как другие живут.

Св. Отец Екатеринбуржский
#13

Несу свои идеи в массы, собираю единомышленников, читаю проповеди.Занимаюсь просвещением.

Гость
#14

Узнать как со стороны видится интересующая тебя ситуация, поделиться опытом, поддержать.

Св. Отец Екатеринбуржский
#15

И освящением.

#16

На работе часто делать нечего

Гость
#17

От скуки, но и почитать мнения людей. Какие то темы и мнение прикольные, хочется смеяться, на позитиве, а некоторые темы аж плакать охота.

Гость
#18

С развлекательной.

Пионер
#19
N

На СЗ скукотень. Здесь же, если повезет, можно всласть посрацца

И что много здесь друзей и личной жизни появилось? Проблема в этом вроде как была.

N
#20
Пионер

И что много здесь друзей и личной жизни появилось? Проблема в этом вроде как была.

Да ни хрена не появилось (хотя про отсутствие друзей и личной жизни не мой пост был). У меня-то муж есть, а вот друзей нет, так, одна приятельница, но с друзьями-приятелями обычно разговоры о личном, а у меня последнее время все хреново, даже обсуждать не хочется - особенно если у приятельницы все хорошо. Вот поболтать с незнакомыми о чем-то отвлеченном - самое то.

#21

Скукота короче, и разводки последнее время неинтересные, топорные((

Гном
#22

Хороший форум,почерпнула здесь долю здорового цинизма,очень пригодилось по жизни. Сижу здесь 5 лет. Сейчас редко захожу.

Гость
#23

Объясните новичку, что за разводки и для чего они нужны?

Илья Муромец
#24
Гость

Объясните новичку, что за разводки и для чего они нужны?

Разводки - это создание неправдоподобных тем с целью вызвать срач и поржать над людишками, которые приняли эти темы за чистую монету))

N
#25
Гость

Объясните новичку, что за разводки и для чего они нужны?

Для развлечения, наверное. Помню тут как-то одна девушка написала от лица парня, якобы от него сожительница залетела, он не хочет ребенка, а она не хочет аборт... срач на тысячу с лишним постов вышел))).

Гость
#26
Илья Муромец

Разводки - это создание неправдоподобных тем с целью вызвать срач и поржать над людишками, которые приняли эти темы за чистую монету))

Спасибо

Пионер
#27
Гость

Объясните новичку, что за разводки и для чего они нужны?

Ну вот приходит тебе стояк в квартиру. Это одна труба. Нужно развести её к разным устройствам.

Гость.
#28

Здесь можно только время убить.

Гость
#29
N

Для развлечения, наверное. Помню тут как-то одна девушка написала от лица парня, якобы от него сожительница залетела, он не хочет ребенка, а она не хочет аборт... срач на тысячу с лишним постов вышел))).

И как Вы определили, что это разводка? История же вполне правдоподобная. Ни русалок, ни инопланетян)

Гость
#30
Гость

И как Вы определили, что это разводка? История же вполне правдоподобная. Ни русалок, ни инопланетян)

В том то и дело что порой не отличишь, а человеку может помощь требуется, поддержка моральная, совет.

N
#31
Гость

И как Вы определили, что это разводка? История же вполне правдоподобная. Ни русалок, ни инопланетян)

Это не я определила, ее кто-то спалил, но я уже не помню как. Как-то через соцсети. А потом разводчица сама призналась и срач продолжался еще постов двести - кто-то писал "молодец, клевая разводка", кто-то возмущался "мы переживали за ребеночка, а нас наипали" и призывали на голову авторши проклятия)))

Гость
#32

дефицит общения, развлечение, ну и потроллить некоторых особо одаренных

Гость
#33
Гость

И как Вы определили, что это разводка? История же вполне правдоподобная. Ни русалок, ни инопланетян)

Лучше скажи, у тебя что за интерес? Праздный иль решила разнюхать, чтобы писать более правдоподобные разводки?

Гость
#34
Пионер

Хоть на СЗ бы сидел(-а) Глядишь насидел(-а) бы кого-нибудь

О, я смотрю, что уже другие люди за меня ответов понаписали ))))). Я была на СЗ: что-то никто не приглянулся, настроения как-то нет искать кого-либо. Наверно, старость --- мне 41. Климакс души и тела. Я часто думаю, что кучу времени теряю на вумане, но продолжаю торчать на нем.

Гость
#35
Гость

Лучше скажи, у тебя что за интерес? Праздный иль решила разнюхать, чтобы писать более правдоподобные разводки?

Просто пользователь под ником Илья Муромец выше ответил что он здесь, чтобы разводки построчить, вот и интересно стало, что за оно

Гость
#36

Интересует реальная жизнь в России ,а не телевизионная...С удивлением узнаю о уровне зарплат и цен, как люди озверели от квартирных вопросов ну и степень человеческой деградации

Гость
#37
Гость

О, я смотрю, что уже другие люди за меня ответов понаписали ))))). Я была на СЗ: что-то никто не приглянулся, настроения как-то нет искать кого-либо. Наверно, старость --- мне 41. Климакс души и тела. Я часто думаю, что кучу времени теряю на вумане, но продолжаю торчать на нем.

Да не, тут карошо мне нра

Гость
#38
Гость

Интересует реальная жизнь в России ,а не телевизионная...С удивлением узнаю о уровне зарплат и цен, как люди озверели от квартирных вопросов ну и степень человеческой деградации

а зачем вам это ?
сидите в сказочной америке и наблюдаете за деградацией ?

Гость
#39

Если честно, я понятия не имею.
Мне просто нравится читать всякое д.е.р.ь.м.о.

Илья Муромец
#40
Гость

Просто пользователь под ником Илья Муромец выше ответил что он здесь, чтобы разводки построчить, вот и интересно стало, что за оно

Вот паливо...!))) Нееее, я больше читаю. По строчению разводок я лишь жалкий новичок и даже не любитель. Тут имеются матёрые зубры - настоящие профи)))

Гостья
#41

В последнее время захожу все реже и реже. На сайте сидит одно ***. В реальности женщины их не замечают, так хоть тут хотят себя крутыми показать. Гордятся, что ни рубля на женщину не потратят, хотя в реальности женщина им сама заплатит, только что бы с ними кофе не пить.

Гость
#42
Гость

а зачем вам это ? сидите в сказочной америке и наблюдаете за деградацией ?

Да нет, я из другой страны чуть менее сказочной чем Россия

Гость
#43
Св. Отец Екатеринбуржский

Несу свои идеи в массы, собираю единомышленников, читаю проповеди.Занимаюсь просвещением.

Собутыльников ты ищешь, не кизди!

Гость
#44
Илья Муромец

Разводки - это создание неправдоподобных тем с целью вызвать срач и поржать над людишками, которые приняли эти темы за чистую монету))

Мы и не принимаем за чистую)))

Гость
#45

Я могу ответить: я несчастливая и бедная. Были годы получше, но в целом жизнь не та, о которой мечталось. Заметила, что тут можно найти людей с теми же проблемами - несчастливое детство и несчастливая жизнь. И если отбросить странных личностей и троллей, то можно вы говориться и даже услышать такие же истории, понять что ты ни одна и ситуация твоя не единственная. Я сидела в те периоды, когда мне было особенно тоскливо. И писала тут иногда такие вещи (о своем детстве), которые я никому больше никогда не рассказывала и вряд ли расскажу. А анонимно - можно. И я заметила, что жизненные ситуация повторяются точь в точь у разных людей. Они и те же слова. И если отбросить ханжей, тролей и ТД, то есть люди, которые пишут честно, без лицемерия.

Гость
#46
N

Для развлечения, наверное. Помню тут как-то одна девушка написала от лица парня, якобы от него сожительница залетела, он не хочет ребенка, а она не хочет аборт... срач на тысячу с лишним постов вышел))).

Тема с описанием ситуация это лишь предмет для обсуждения. Не важно - было л на самом деле с автором - важно реальна ли ситуация. А дальше можно и выговориться, если наболело, ну и просто иногда поспорить отвлечься. От тему зависит.

Гость
#47

Я с 2010 года. Начала просто с того момента, как бросил тогдашний МЧ. Тут показалось интересно и как-то плавно перетекло в увлечение. Даже сама не знаю, что здесь так увлекательно. Наверное, много из того, что перечислили вверху. Еще мне нравится, что на свою проблему можно найти похожие ситуации, либо какие-то новые темы узнать про жизнь вообще, которых не знал. Очень нравится это.
Многие пишут, что вуман циничен. Возможно, мое реальное окружение просто точно такое же, разницы не заметила).
Вуман отвлекает от повседневности. Еще очень хорошо помогает восполнить пробел общения. Даже не общаясь, а читая.
Люблю этот форум. Единственно - реклама из всех щелей каждые 5 сек напрягает. Когда с мобильного тут находишься, очень раздражает.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: