Гость
Статьи
Есть ли жизнь после …

Есть ли жизнь после работы ?

Мне 21 .Сейчас нахожусь в поисках работы после работы на отдаленке. Скажу честно , я немного впала в депрессию . Рабочий день с 9.00 до 21.00 , ну или же с 10.00 до 22.00 , 6/7 . У меня есть вопрос - А ЖИТЬ КОГДА ?!
Когда молодым девушкам искать себе пару , если ей нужно работать до 10 часов в день , не считая время на дорогу . Как заниматься собой , тем же спортом ? При этом успеть приготовить поесть , убраться и тд . Расскажите , я правда не представляю себе такой жизни . Как вы успеваете жить полноценной жизнью при таком графике ? Мне кажется , даже если учитывать 2 выходных , этого безумно мало ...

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это кем Вы устраиваетесь, что предлагает такой график да ещё и с одним выходным??

Гость
#2

Это на какой работе такой график? Обычно люди работают по пятидневке 8 часов в день. А при таком рабочем дне, как вы описали, работают два через два.

Гость
#3

У меня 5/2 с 8 до 17, в 18 дома. Во время отпуска, как вариант:)

Гость
#4
Гость

Это на какой работе такой график? Обычно люди работают по пятидневке 8 часов в день. А при таком рабочем дне, как вы описали, работают два через два.

Обычный рабочий день составляет 9ч

Гость
#5

А почему опять не ищите на удаленке?

#6
Гость

Это кем Вы устраиваетесь, что предлагает такой график да ещё и с одним выходным??

Полно таких работ . На стойке регистрации в гостинице . Такую же предлагали в салоне красоты .

Гость
#7
Kiss24660

Мне 21 .Сейчас нахожусь в поисках работы после работы на отдаленке. Скажу честно , я немного впала в депрессию . Рабочий день с 9.00 до 21.00 , ну или же с 10.00 до 22.00 , 6/7 . У меня есть вопрос - А ЖИТЬ КОГДА ?!
Когда молодым девушкам искать себе пару , если ей нужно работать до 10 часов в день , не считая время на дорогу . Как заниматься собой , тем же спортом ? При этом успеть приготовить поесть , убраться и тд . Расскажите , я правда не представляю себе такой жизни . Как вы успеваете жить полноценной жизнью при таком графике ? Мне кажется , даже если учитывать 2 выходных , этого безумно мало ...

А как же мы работали с 8до17 ,а потом еще в вечернем вузе с18 до 22 и так по 6 лет до диплома и ты инженер с 8 до 17 - белая рубашка ,гастук и шляпа .
Все деффки твои чпок,чпок,чпок, и все беременны и алики 50% и ты в грязной рубашке с дырявыми карманами стоишь в очеди за бутылкой портвейна 777
Вот это жизнь была!

Гость
#8

Я тут думаю, есть ли жизнь после 19:00 по местному....

Гость
#9
Kiss24660

Полно таких работ . На стойке регистрации в гостинице . Такую же предлагали в салоне красоты .

Администратор гостиницы работает сутки через трое, как бы.

Гость
#10
Kiss24660

Полно таких работ . На стойке регистрации в гостинице . Такую же предлагали в салоне красоты .

На завод иди там 8 часов и пятидневка и зарплата по результату.

#11

Тролль, ***
Ты даже не можешь придумать и ответить на простой вопрос кем ТЫ устраиваешься

Гном
#12

Я в 21 хваталась за любую возможность заработать,бывало оставалась во вторую смену,благо душ на работе был. Вы в 21 год уже целиком и полностью обеспечены,что "жить" собрались?

Гость
#13

А что плохого?Работаю 5 дней с 9.00 до 18.00.Суббота до 13.00.
Хотел бы работать 7 дней с 9.00 до 18.00.Но,никто из коллег кроме меня,не хочет.
Правда я холостой и без детей.

#14
Sam Fisher

Тролль, ***
Ты даже не можешь придумать и ответить на простой вопрос кем ТЫ устраиваешься

Там для таких как ты , есть ответ , почитай . Да и почему я должна рассказывать «кем» ?! Вопрос был задан людям , которые работают с подобным графиком , а не конкретно о моей будущей работе и жизни .

#15

Поищите другой график, например 2/2
Мой мч так работает, очень всем удобно.

Гость
#16

Что за график 6/7 , первый раз о таком узнаю на форуме

Гость
#17

Так вы зачем сами выбираете такие графики?? Что мешает 2 через 2 устроиться или 5-дневку? Да никто так не работает!! Вы сами лезете в такие графики, как будто работ других нет. А с таким дурдомом что вы описали вы уже за полгода превратитесь не в молодую девушку а в страшненькую женщину средних лет да еще не дай Бог со здоровьем пойдут проблемы, не устраивайте себе геморрой, это безумный вы какой то график себе нашли. Насчет салона красоты что вы говорите.. у меня 2 знакомых парикмахера и там девочки также работаю по сменам 2 через 2 админы и сами парикмахерши тоже, больше только если договорятся и денежка нужна. Не устраивайте себе геморрой.

Гость
#18
Гость

Что за график 6/7 , первый раз о таком узнаю на форуме

Я как то работал 29 дней в месяц и один день выходной.Все праздники работа,только на НГ два выходных,и так 10 лет пахал.
Теперь пашу 5/2и суббота до обеда.Что-то мало кажется работаю.

Елизавета
#19

Что это за работа с графиком 6/7 и продолжительность рабочего дня 12 часов? По КЗОТу должно быть 40 рабочих часов в неделю. А у вас получается 72 рабочих часа в неделю. Нет таких работ! Не пиздитe!

Алена
#20

гость 18, ты гордишься чтоли этим?ты больной какой-то. ну паши-паши, надесь платят тебе хорошо?копи деньги, здоровье не вечно

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: