Гость
Статьи
Пятидневка и семья

Пятидневка и семья

Как совмещаете? Что делать, если муж не доволен что уделяю мало внимания семье?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему бы у мужа не спросить что вам делать чтоб уделять семье больше времени?

Гость
#2

Засесть дома, имея подработку для себя, или четверть ставки чтобы не растерять навыки. Денег не хватает на такое? Тогда пусть в попку муж себе засунет свое недовольство и уделяет время "семье"(читай готовит-убирает-решает) не меньше.

Гость
#3

Если много получает, чтобы Вы меньше работали, то может возмущаться, если нет - пошлите

Гость
#4
Гость

Засесть дома, имея подработку для себя, или четверть ставки чтобы не растерять навыки. Денег не хватает на такое? Тогда пусть в попку муж себе засунет свое недовольство и уделяет время "семье"(читай готовит-убирает-решает) не меньше.

Самый адекватный и правильный ответ.

#5

мужу больше зарабатывать, чтобы вы дома сидели)))

Гном
#6

Сказать мужу чтобы приносил в дом больше денег. Мой согласился,лишь бы я дома была.

Гость
#7

К себе прислушайтесь. Вас устраивает такая ситуация? Вы пашете как лошадь, чтобы принести деньги в дом, а сами этого не хотите или работаете на работе, которая вас не выматывает, хотите зарабатывать на себя, не прося денег у мужа? Вот как разберетесь, так и поймете как быть. Если первый вариант, предложите мужу найти вторую работу, чтобы он вас содержал, а вы бы занимались семьей и не работали. Если второй, то так мужу и объясните, предложите ему заняться каким-нибудь делом, чтобы не было времени на недовольство

Секси Котёнок
#8
Гость

Самый адекватный и правильный ответ.

И я соглашусь 👍

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: