Гость
Статьи
Смотрят всегда, но …

Смотрят всегда, но никогда не ставят лайки?

Заметила, что в инстаграмме некоторые всегда-всегда смотрят мои истории, но никогда не ставят лайки,хотя фото и посты очень даже неплохие, качественные. Есть предположения почему так?

Вика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня также

Kelly
#2

Мне лень

Гость
#3

а что такое лайки

Гость
#4

Я лайки ставлю редко, только если сильно понравилось, с расчетом что потом буду пересматривать

Camozlo
#5

Нормальные люди ставят лайки тому что нравится , а не просто так . Лайк это символ ОДОБРЕНИЯ , а не просто факт захода на страничку .

Гость
#6

Например, часто историю смотрю у человека, а фотки (посты) не смотрю, поэтому лайки не ставлю.
Если в истории есть ссылка на пост и чел просит лайк, то перехожу и лайкаю.

Колхоzница
#7

Автор, не расстраивайтесь, возможно, они тормоза... Вот я отправляю по ваберу фотки - елка, олень, красивое токое все. А эта... посмотрит и ноль реакции... Другие хоть стикер присылает, а эта ... хлопает своими нарощеными ресницами, смотрит как баран без эмоции... Сказала, все, не буду ниче ей отправлять...

Артем
#8

Давно искал качественный сервис по накрутке лайков в ***. Перерыл пол-интернета и всё таки нашёл - https://start-smm.ru Приятный дизайн сайта, всё просто и понятно, нет лишних заморочек, вполне адекватные цены. К тому же сервис работает уже не первый год. Ну и, наверное, самое приятное в пользовании сервиса это то, что подписываются только живая аудитория - нет никаких ботов и "мёртвых" аккаунтов. Накрутили, даже быстрее того, срока, в который обещали. Думаю, что пользоваться буду им ещё долго.