Гость
Статьи
Человек всегда ставил …

Человек всегда ставил лайки , поздравлял с днём рождения и резко перестал

Что это значит? Как понимать, когда человек всегда ставил лайки , поздравлял с днём рождения и резко перестал. Прям намерено это делает. При этом постоянно смотрит мои stories в соц сетях. Ничего плохого ему не сделала, спрашивать в чем дело стесняюсь. Он парень

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут два варианта: разочарован в Вас или что-то случилось у него и он подавлен – не до лайков. Более вероятен первый.

Гость
#2

Ещё я заметила , что он от многих давно отписался и от некоторых девушек тоже. А от меня нет. Тоже странно…

Гость
#3
Гость

Ещё я заметила , что он от многих давно отписался и от некоторых девушек тоже. А от меня нет. Тоже странно…

Он Вам нра? Самый лучший вариант тут – это попробовать закрутить с нми душевную беседу, поговорить и все узнать...

#4

Да в девках разочаровался, наверное во френдзоне держали годами. До замужества был такой. Очень обиделся, когда муж у меня появился (ну тогда только встречались) и фотки с ним. Написал разгромное письмо и отписался от меня и еще пары девченок с которыми общался. Суть притензий - не способны оценить зайку.
А в вашем случае - кто его знает, что случилось? Надоело быть во френдзоне, появилась девушка или просто реальная симпатия/влюбленность к другой, а может ждет от вас каких-то проявлений. А может просто ни к чему поддерживать с вами общение.

Гость
#5

Автор,вы странная!Не хочет больше общаться и ставить лайки-не делает.
Он обязан вам,что ли?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: