Гость
Статьи
Парень "изчес". Как …

Парень "изчес". Как поступить?

Добрый вечер) Общались с парнем, отношения развивались, сказал, что очень нравлюсь. Я аккуратно присматриваюсь к парням, но ему дала понять, что это взаимно. Потом без какой либо причины он перестал ставить наше общение в приоритет, долго мог на смс отвечать или вообще не писал.(пыталась намекать, что не приятно мне, но он не видел проблемы). А сейчас он уехал домой в другой город. Уже как неделю не пишет и не звонит (хотя раньше мы общались ежедневно, утро днём и вечером). Я думала, что человек дома отдыхает, может действительно с близкими время проводит. А потом как-то зашла к нему в соц сети и увидела, что он очень активно добавляет новых девушек, лайки им ставит... вообщем не семьей занят. Обидно очень, нам всегда было весело вместе, я к нему тепло и искренне относилась, а он как-то резко стал чужим. Не понимаю теперь как быть, но писать первой и унижаться не хотелось бы. Просто молча исчезнуть из его жизни? А если он напишет рано или поздно? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бан и забыть

Гость
#2

Что за "изчес"?

Автор
#3
Гость

Что за "изчес"?

От волнения буквы местами поменялись, исчез конечно же)

Гость
#4
Автор

От волнения буквы местами поменялись, исчез конечно же)

Автор, забейте на парня, живите и наслаждайтесь жизнью. Голову не забивайте. Если он - ваше, то вернётся и будите общаться

Летта
#5

Если он напишет, то спросите его, что стало причиной резкого прерывания общения.
Не услышите внятный ответ - шлите лесом

Гость
#6
Летта

Если он напишет, то спросите его, что стало причиной резкого прерывания общения.
Не услышите внятный ответ - шлите лесом

Не надо спрашивать ни о чем.
Надо показать, что тоже все было отлично, автор времени не теряла даром.

Гость
#7

Обычное поведение тупого пикапера.

Гость
#8

а почему для девушек написаться первой это равносильно унижению? Унижение это когда тебя оскорбляют или заставляют делать что то такое что не приемлимо нормами нравственности. У тебя двойные стандарты в мышлении и подмена понятий с детства идёт . Видна проблемность в характере серьёзная которая может повлиять на дальнейший ход жизни.

Автор
#9
Гость

а почему для девушек написаться первой это равносильно унижению? Унижение это когда тебя оскорбляют или заставляют делать что то такое что не приемлимо нормами нравственности. У тебя двойные стандарты в мышлении и подмена понятий с детства идёт . Видна проблемность в характере серьёзная которая может повлиять на дальнейший ход жизни.

Потому что я уже проявляла инициативу, а в ответ получала незаинтересованность. И в моем понимании продолжать писать первой - равносильно навязывать себя.

Гость
#10

По-моему тут только один вариант - "изчеснуть" самой и не вспоминать. Хз, почему он так себя ведет. Может, сам не знает, что ему надо. Во всяком случае, я бы не стала терпеть такое отношение и переключилась на других мч или на другие дела.

Гость
#11
Автор

Потому что я уже проявляла инициативу, а в ответ получала незаинтересованность. И в моем понимании продолжать писать первой - равносильно навязывать себя.

На будущее никогда не пишите мужику, если он пропал, это значит вы ему стали ненужной, другого варианта нет

Гость
#12

Возьмите себя в руки в конце концов, у вас месяцами тянется этот бред уже, смиритесь, что вы ему не нужны и прекратите с ним общаться, так вы делаете только себе хуже

#13
Гость

Что за "изчес"?

Изчес, это когда пельмень чешется изнутри. Изчёс правильно писать.

Автор
#14
Гость

Возьмите себя в руки в конце концов, у вас месяцами тянется этот бред уже, смиритесь, что вы ему не нужны и прекратите с ним общаться, так вы делаете только себе хуже

Да, вы правы. Уже месяц варюсь в этом и постоянно копаюсь в себе.

#15

Забейте на него! Он ни стоит вашего внимания, сил и здоровья. Была в похожей ситуации, только себе хуже делала, когда ждала ответ. Переживаете только Вы, а ему на вас ПОФИГ! Тот кому будете действительно нужны, сам Вас найдёт! ))

Гость
#16

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#17
Карлсон

Изчес, это когда пельмень чешется изнутри. Изчёс правильно писать.

Ясно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: