Гость
Статьи
Парень соврал, как …

Парень соврал, как поступить?

Всем привет, вчера писала,хочу ещё услышать советы. С парнем вместе пару месяцев. Разговорились о том кто как планирует провести день , он сказал, что собирается с другим коллегой в гости к коллеге, у которого родился ребенок, будут отмечать . Вечером меня позвала гулять знакомая, которая живёт совсем недалеко от моего парня. Пока гуляли пару раз мы прошли мимо его дома, и меня удивил тот факт, что было ещё рано, свет у него горел, т.е. дома он был. Я подумала странно, что он так рано вернулся, потому что отмечают обычно долго. Написал он мне после этого случая спустя несколько часов. Я не говорила, что была в его районе, и поинтересовалась до скольки они отмечали. Он назвал время намного позже того, когда я видела свет. Получается по его словам его дома не было с обеда и прям до позднего вечера, живёт он один. До этого не было сомнений в том, что он говорит правду. А после этого случая , я не знаю как себя вести. Получается, что он никуда не ходил, и похоже был дома с кем-то. Больше я причин не вижу говорить неправду . Как бы вы поступили? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

не исключаю, что я бы сказала ему, чтобы он не забывал свет выключать...

Мистер Пельменная
#3

Челик свет забыл выключить, а тетя уже расследование провела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: